Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Кто ходит на тренировки по утрам ?

  • есть мысль пойти в спорт зал до работы (работа с 9-00), вот хотелось бы узнать есть ли такие герои и куда можно податься в столь ранний час

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Экстрим. Я ходила, очень нравилось заниматься именно утром.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже ходила года 3 назад к Экстрим по утрам.
    После тренировки бодрость невероятная!!! Но оторвать себя на час раньше от кровати... Сейчас для меня это подвиг

  • график работы стандартный 9-18, и после 18 во всех центрах такой аврал, в раздевалке потолкаюсь пока и уже ничего не хочется. тоже думаю что одрость не повредит) просто смотрю что с утра только в тренажерку можно

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В экстриме занятия в 7.30. Не только тренажерка. Ходила - было здорово :respect:

  • это надо жаворонком быть. для сов это больший стресс чем польза.:хммм:

    все будет

  • я тоже по утрам хожу, народу нет, тренажеры свободные...так хорошо))) Но в 7.30 по мне так жесть..а вот часов в 9-10 самое то.

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • ну так в 9-10 ) и я б ходила ) вот выйду замуж за олигарха и тогда не буду в офисе торчать

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Хожу в Экстрим на 7-30, привыкла

    In vino veritas

  • Еще кайфовее ходить в обеденный перерыв.

  • Я ходила по утрам, очень нравилось, а после отпуска не могу заставить себя идти на тренировку утром. :tantrum:

  • я хожу:)
    в Академ-Ремикс. Эндорфины на весь день!

  • У меня все знакомые хвалят и очень любят утренний фитнес, чувствуют после него бодрость. Но мне лично не нравится, потом что я привыкла после занятий полежать в ванне или хотя бы постоять под душем и лечь, расслабиться. Но даже если все это делаю после утренних тренировок, все равно потом чувствую себя уставшей и не могу дождаться конца дня.
    Может я одна такая %) :а\?:

  • в последнее время, проезжая в 8-м часу утра (по будням) Экстрим, замечаю в окне тренаж зала девушку на беговой дорожке:)
    после этого даю себе обещание, бегать по утрам (дома стоит такой же агрегат), но ......и опять даю себе обещание:)

  • В ответ на: я тоже по утрам хожу, народу нет, тренажеры свободные...так хорошо))) Но в 7.30 по мне так жесть..а вот часов в 9-10 самое то.
    ха-ха))) прочитала невнимательно, что речь идет о тренировке перед работой)), я вообще-то по утрам исключительно в выходные хожу))))) еще подумала, вот есть же герои в выходной день к 7.30 в зал тащиться)))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • понедельник как раз время начинаний ) посмотреоа что еще и абонемент дешевле в 2 раза, в экстриме дневной 800, вечерний 1 500 ) ну есть разница) и тренировка нужная есть ABL(ноги, прес) самое то

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • а у меня еще круче, когда-то ходила по-утрам, очень нравилось, подскажите где на левом можно ходить на занятия с утра с учетом того что работаю с 8.00. - круто, конечно ,но это лучше чем попами в раздевалке стукаться.

  • утром мне в зал ходить раньше больше нравилось. как будто программа на день выполнена ) а то, бывает, оттяяягиваешь поход. да и после работы не очень хочется... сейчас утром бегаю потом дома занимаюсь. На работау бодрячком :knix:

  • Я иногда хожу перед работой на фитнесс, хожу в Экстрим, но на 8-30, на 7-30 я не готова вставать так рано! Очень нравится и народу не так много, как днем или вечером! !
    Если у вас напряженка со временем, ходите 1 раз в будний день утром ( ведь ходить так постоянно, сил не хватит), и в субботу и в вс! Думаю этого достаточно, для поддержания тонуса мышц!

  • один раз в неделю? маловато будет!!!

  • Почему один раз? Ириша пишет про 3 раза в неделю. По - моему нормально
    Я теперь тоже хожу по утрам в экстрим. Опять :biggrin:

  • а я хожу почти каждый день, иногда по 2-3 тренировки за день ,за последний месяц у меня 28 часов фитнеса было :улыб:
    Затягивает!

  • :respect: хорошо когда время позволяет:улыб:

  • Я тренируюсь по утрам. Но не в тренажерном зале, а в парках. Хотя раньше когда-то и на йогу в 7-30 ходила, и на медитации в 7-00. Что делаю? Хожу с палками - это называется Nordic Walking. Обучилась у литовского инструктора - в Европе и Прибалтике это очень популярный вид фитнеса. Настолько понравилось, что потом специально в Москву к нему на инструкторский ездила. Но речь не об этом.
    В чем я вижу плюсы для себя?
    1) никакой привязки к спортзалу и вообще конкретному месту и времени занятий. Можно ходить столько, сколько хочешь и сколько есть времени.
    2) в любом, даже очень хорошем спортзале, мне лично всегда не хватает кислорода. А здесь свежий, бодрящий воздух. Если, конечно, не по автомагистрали ходить:) С палками можно ходить и по асфальту, и по лесным тропинкам. Даже по снегу.
    3) по самой технике "северной ходьбы". Вроде бы просто ходишь - медленно или быстро, но благодаря палкам и особой технике взмаха, работают почти все мышцы тела. Эффект ходьбы уже чувствуется после 20-30 минут. После я обычно делаю обычные упражнения и немного тянусь.
    В общем рекомендую.
    Все, что нужно, обучиться технике и купить палки!

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • В ответ на: я хожу:)
    в Академ-Ремикс. Эндорфины на весь день!
    ну для тех, кто с 9-ти работает - не вариант
    Академ-Ремикс вроде ж в 8-00 открывается, пока потренируешься, пока душ-фен:улыб:я хожу обычно днем, работа позволяет, удивляюсь все время, что много в зале мужиков - никто не работает что ли:хехе:

  • а мировое медицинское сообщество говорит, что рано утром и поздно вечером заниаться спортом крайне вредно. В первую очередь для сердечно - сосудистой системы. Лучшее время - где - то 17:00. Но, увы, для россиян это малоприемлемо, а для европейцев и америанцев самое ок, у них рабочий день более грамотно построен с учетом биоритмов и улучшения качества жизни.

  • Ага я тоже как днем не приду всегда одни мужики, и почти одни и те же видимо действительно не работают )))
    Я хожу на тренировки в 11, 12 часов, самое удобное для меня время, утром рано лень а с обеда работа

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: а для европейцев и америанцев самое ок, у них рабочий день более грамотно построен с учетом биоритмов и улучшения качества жизни.
    в этом месте можно поподробнее

  • ННП
    Девушки, подскажите, кто ходит в Экстрим-фитнес на занятия в 7-30? Успеваете ли на работу к 9-00 приехать? :улыб:
    Хочется на йогу к 7-30 ходить на Маркса, а работа на речном вокзале. Вот и думаю, как я успевать буду.....

  • В ответ на: ННП
    Девушки, подскажите, кто ходит в Экстрим-фитнес на занятия в 7-30? Успеваете ли на работу к 9-00 приехать? :улыб:Хочется на йогу к 7-30 ходить на Маркса, а работа на речном вокзале. Вот и думаю, как я успевать буду.....
    Подскажите, что за йога? где находится? можно в личку

  • Думаю вы не будете успевать! потому что после тренировки надо переодется, помыться, подкрасится. Если вы на машине -то пробки, а если на метро, то до метро дотопать+ время на проезд и ожидание.
    А после тренировки обычно минут 20 трачу, что бы помыться - переодеться, подкраиться!

  • Девочки, есть сумашедшие которые ходят в экстрим на Маркса до 7 утра в тренажерку, хочу начать ходить, но одной в зале быть не очень, т.к. сама даже дорожку не включу, есть в это время инструктор дежурный или вообще люди какие-нибудь?

  • В любом случае на ресепшене всегда есть администраторы. На мой взгялад, они всегда готовы помочь!

  • Я все отлично успеваю - у меня работа на Северо-Чемском. Занятие заканчивается в 8-30 - сразу переодеваюсь,и в машинку, если даже выезжаю в 8-45, все равно (без учета больших пробок), в 9-00 на работе. Но, здесь вот какой момент, я не хожу в душ после занятия (во-первых, фитнес мягкий, даже не потею, во-вторых, брезгую общественным душем), и крашусь стабильно на работе, либо накладываю тон, крашу ресницы + блеск для губ перед тренировкой, "поправляю" губки на светофоре :knix:

    Я узнал, что у меня**Есть огpомная семья -**И тpопинка, и лесок,**В поле каждый колосок.

    Речка, небо голубое -**Это все мое, pодное.**Это Родина моя.**Всех люблю на свете я...**** (с)

Записей на странице:

Перейти в форум