Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте, не очень дорого и желательно с возможностью походить параллельно на массаж :flowers:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Клуб "Европа" на Каменской (за Оперным)
    И массаж там есть по льготной цене для тех, у кого абонемент.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я хожу в Водник на Советской, 60б, но массажа там точно нет. Зато есть аэробика в зале, пилатес, йога и какие-то танцы.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Как мне в Европе объяснили на абонемент с аквааэробикой льготная цена на массаж не распространяется, только на обычные классы

  • В ответ на: Как мне в Европе объяснили на абонемент с аквааэробикой льготная цена на массаж не распространяется, только на обычные классы
    Вчера там была, сказали массаж(10 сеансов) при покупке абонемента будет стоить 1300.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Аква есть в клубе "Акватик" на Фрунзе 5, про массаж не знаю...

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Аква есть в клубе "Акватик" на Фрунзе 5, про массаж не знаю...
    массаж есть в Сибстальспорте..это соседняя дверь

  • значит аква - это Европа, Акватик, где ещё? и чтобы парковка была :umnik:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: Аква есть в клубе "Акватик" на Фрунзе 5, про массаж не знаю...
    + 1 Акватик, массаж есть, а также прессотерапия, вакумный массаж, кедровая бочка.
    По стоимости массажа не подскажу точно, вроде, антицеллюлитный 3000\10 сеансов.
    Про массаж и массажистов тоже сказать нечего, а вот что касается самой аквы, то занятия на порядок лучше\интереснее\энергозатратнее, чем в Европе. (ходила и туда и туда, Европой осталась недовольна). Естественно, все это по моим ощущениям.
    Да, с парковкой у Акватика так себе, Фрунзе всегда заставлена, но есть прям напротив (5 м) платная - 20 р.

    Исправлено пользователем Rainy (07.08.07 18:17)

Записей на странице:

Перейти в форум