Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Хочу бросить курить и пойти в спортзал. Подскажите в правобережье хороший зал интересует соотношение цена качество, обязательно инструктор, желательно с ценами, нужно набрать вес, подкачаться. Желательно зал куда ходят новички а не перекаченные качки где понятливые инструктора!

    Заранее благодарен.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Хочу бросить курить и пойти в спортзал.
    Похвальное желание )) Почти год назад я так и сделал, не жалею ни капельки.
    Курить бросил, записался в тренажерный зал, теперь не знаю куда здоровье девать ))
    Ты если хочешь бросить курить, почитай книжку "Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить". Мне книга помогла.
    В ответ на: Подскажите в правобережье хороший зал интересует соотношение цена качество, обязательно инструктор, желательно с ценами
    Тут все зависит от твоих средств. Если ты готов потратить рублей 800 за спорт зал, могу тебе рекомендовать вот этот зал. http://kropotkinsky.ru/ Я сам туда подумываю записаться в ближайшее время.
    Только цены на сайте старые, сейчас по-моему все на 50р дороже.

  • А я бы порекомендовала зал в фитнес-клубе "Гудвин", что в Доме Быта находится, сама хожу туда и на аэробику и в тренажёрный, и очень довольна. Стоит абонемент в тренажёрный 1200 за 8 занятий, а на 12 занятий 1500

  • мой муж ходит в Железный Самсон на Каменской, ему нравится:улыб:
    правда там недешево, что-то около 2,5 тыс. в месяц, но это один из лучших залов....
    В Кропоткинский ходил товарищ один - ни тренажеры, ни инструктор ему доверия не внушили :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так а цена с учетом тренера или нет?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • У меня муж тоже в Самсоне занимался, был очень доволен :live:
    По цене я не подскажу, но знаю что там очень гибкая система ценообразования. Есть много разных абонементов, можно ходить в первой и второй половине дня, по выходным или брать разовые посещения. Для студентов скидки:улыб:

  • Вот сайт зала http://www.iron-samson.ru/

  • В ответ на: почитай книжку "Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить".
    а где книгу покупали?

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: а где книгу покупали?
    Книжка есть у меня в электронном виде, могу выложить, если интересно.

Записей на странице:

Перейти в форум