Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Я слышала, что на Горском микрорайоне 15 сентября открывается новый фитнес клуб. Кто что слышал про него?

  • Может Вам попробовать спросить на спортивном форуме? Там все таки по теме. :dnknow:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Что-то ничего про это не слышала, хоть и живу тут :dnknow:
    Вот когда открывали фитнес-центр на Пермитина, так они довольно таки активную рекламу проводили...

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Может это и есть начало рекламной акции ? :ха-ха!:

  • я бы в него ходить сейчас не стала, первые пол года постоянные передряги, смена персонала, ценовой политики, пусть тренируются на других :tease:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Если так - то меня уже заинтересовало :улыб:
    Только вот одним форумом им не обойтесь :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Наоборот по идее должны цены привлекательные делать, чтобы заманить посетителей, различные скидки делать, бесплатные первые занятия....:улыб: По поводу персонала - необязательно то, что он будет меняться на первых порах.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • А кто-нибудь был на Пермитина? как там?

  • Была на Пермитина, когда его открывали: сходила на пилатес и на силовую аэробику, поняла, что пилатес мне не очень нравится. А вот тренажеры еще тогда не работали, поэтому попробовать не удалось. Единственное, что мне не понравилось там и это стало основной причиной почему туда не пошла - они не переносят пропуски на другой месяц. А у меня рабочий график ненормированный. В "Голливуде" в этом плане все намного проще и удобнее )))

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • а где на Горском то? и что за клуб?

  • Что-то пока тишина...... Самой хотелось бы сходить посмотреть......

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • А что в голивиде по ценам, сколько стоит абонимент на 12 занятий?

  • А вы слышали про Марк Аврелий ?

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • что за клуб я всех зову к себе в ласточку!

  • Я уже пол года хожу на Пермитина в Фитнесс Хаус, и там действительно здорово! Тренажеры работают, правда тренеры в тренажерном зале оставляют желать лучшего, но в целом все силовые классы, йога и т.д. очень хорошие! :live:

  • Новый фитнес клуб на ГОРСКОЙ 42, это помоему Форум, я туда на душ Шарко хожу.

  • Расскажите о нем подробнее. Что там есть, какие фитнес-программы, сколько стоит абонемент и пр.?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Сказать трудно т.к. цены узнавала осенью, вообще хожу туда на душ Шарко, стоит он 150р. Есть еще у них водолечебница, сауна, кедровая бочка, большой спортзалл, большой тренажерный зал, зал для групповых занятий не видела, говорю большой т.к. года 3 хожу в Релакс, на Римского -корсакова, там помещения маленькие по сравнению с Форумом, по поводу цен я когда узнавала неограниченный абонемент(меня именно такой абонемент интересовал), стоил 2100. По нему можно было неграниченное время ходить на любые занятия, кроме йоги и пилатеса, как сейчас там по ценам не знаю, но если сильно нужно могу узнать, т.к. завтра на душ пойду. Могу телефон в личку кинуть.

Записей на странице:

Перейти в форум