Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Индивидуальные тренировки

  • Получено "добро" и принято решение получать индивидуальные тренировки.
    обзвонила фитнесс-клубы и в полном недоумении-расценки то они загибат не кислые (от 400-800 руб/тренировка) а что могут предложить, как это будет сочетаться с моим нынишним физ. состоянием и насколько это будет эффективно-ни слова, как не пытала.
    да и вообще, такое ощущение-что знания физиологии у них поверхностные и предлагают все то же , что и остальным.
    в общем вопрос в следующем: милые дамы, помогите найти тренера, на кот. реально не жаль потратить денег.

  • здесь на форуме Анна Каренина ходила в клуб индивидуальных тренировок, была вроде довольна...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в Сибтальспорте на Фрунзе, 5 тренер Коля, он конечно не индивидуальный, но если вы к нему подойдете и попросите расисать прогрсамму и все остальное он с удоволь ствием это сделает, да и цены там гораздо ниже, особено по абонементу

  • а тел. не подскажите? не могу найти в гисе

  • Адресс - Фрунзе 5, если смотреть на это здание , то справа есть проход во двор, а там небольшая вывеска и спуск в подвал.

    Неплохой зал... Там вроде бы и девушка-тренер есть, по крайней мере я видел )))

    Тренажерка + аэробика

    Еще там есть массаж и "кедровая бочка"...

    т. 221-61-17

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • спасибо!

  • Уважаемая OkSunny, а сколько Вам "не жаль потратить" на тренера? И второй вопрос: Вы все-таки хотите индивидуальных тренировок или найти что-нибудь подешевле?
    Качественный товар никогда не бывает дешевым. Цена за него всегда "не кислая" :улыб:

  • если честно, я пока не могу определиться с суммой кот. готова потратить, но если при обсуждении интересующих меня вопросов человек убедит меня, что вложения будут не в пустую готова раскошелиться...
    а вот сумму пока не спрашивайте, не знаю я..
    хотя, естественно понимаю что за даром и за копейки качества может и не быть.

  • Хорошо, а какие конкретные вопросы Вас интересуют?
    "Огласссите весссь списсок, пожалуйста!":улыб:

  • эти вопросы я готова обсуждать с тренером. Вы он и есть?)

    да, еще забыла добавить, а ведь это немаловажно, я не готова ездить заниматься в удаленные районы и на лев. берег.

  • А к чему же Вы тогда готовы?
    :улыб:

  • это праздное любопытство или что?
    давайте все ж таки остановимся на том, что если вам есть что предложить-личка открыта, вэлкам.
    если же нет-большое спасибо за участие в беседе.)

  • :улыб::):улыб:
    Это далеко не праздное любопытство:улыб:
    Стал бы я предлагать Вам задавать вопросы, если бы не мог на них ответить:улыб:
    Пожалуйста за участие в беседе.
    Мне нечего Вам предложить, так как Вы так и не сказали, что же Вам нужно...
    Будет нужен тренер, пишите.
    Успехов Вам!

Записей на странице:

Перейти в форум