Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Пилатес в центре после работы - где?

  • Уважаемые форумчанки! Не могли бы вы подсказать месть, где после работы можно позаниматься пилатесом? Все, что нашла - там продаются абонементы на месяц. Но для работающего человека, тем более живущего в академе (те выходные исключаются) это невыгодно.
    А интересует так, чтоб можно было купить 8 занятий в месяц и так после работы пойти и потренироваться. Очень хочется! Поделитесь, пожалуйста, знаниями.

  • А по местонахождению Вам в Академе надо*

  • Если после работы доехать до Академа, то силы кончаются. Так гораздо удобнее - позанималась после работы и поехала

  • иммер на димитрова, 7
    понедельник четверг....
    в 8:30
    там йогу с пилатесом вперемешку преподают...
    тренер обалденная девочка....

    :роза:

  • Не, я до стольки не работаю:улыб:Вот в том-то и проблема. Либо рано, либо поздно. А так, чтоб часов в 6-7...
    Мечты-мечты...

  • дубль гис
    строка поиск
    телефон в руки
    и вперёд на баррикады....

    :роза:

  • тоже вариант:улыб:

  • в студии-фит вроде был пилатес, только там вечером народу много и с парковкой все плохо.

  • Вас 17:30 Устраивает?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Меня, как тоже интересующуюся, очень даже устраивает. :улыб:Подскажите, пожалуйста, где это ну и, конечно, сколько стоит

  • о да! 17.30 - отлично
    Подскажите, пожалуйста, где такое?

  • тогда попробуйте в Сибстальспорт позвонить, там пилатез есть а когда и во сколько я не знаю
    221-61-17

  • Клуб "ЭОС" на речном вокзале. Позанимались, спустились вниз на остановку и в Академ. Вариант?

  • Его то я и хотела сказать. Система там такая: покупаете клубную карту стоит 2000, и 1500 для студентов. по карте одно занятие 125, без карты 200. Деньги снимаются как с кредитки. там есть еще тр. зал, кедровая бочки и др. действительна один год. Вроде понятно объяснила. Мне эта система очень нр-ся. Хочешь ходи 2 раза в неделю, хочешь раз в месяц. Во всех бы клубах так правда девчонки?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • вот простите, но снова и снова хвалю свой клуб и свой пилатес..уже неи первый год хожу. Сибирская, 35, в здании гимназии №4 пилатес, пн, четверг в 18, есть пилатес для начинающих, с другим тренером в вторник и пятницу в 17. Там вообще много чего и очень недорого. Из минусов, нет душа, но после пилатеса он вам и не понадобится. позвоните, поговорите - 213-99-83:улыб:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: Из минусов, нет душа, но после пилатеса он вам и не понадобится.
    Простите, но на такой бы пилатес я не пошла бы. Занимаюсь не так давно, но после тренировки майка влажная, у девушек что занимаются более продолжительное время тоже самое. Тренер великолепный. Была я на таком пилатесе, где я да же не напряглась особо. А у этого тренера подтянулись мышцы, чувствуется что мышцы прессе накачены, ну не совсем конечно, но есть. По объемам и кг. я тоже не плохо сбросила.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • там нужно делать всё очень медленно, не знаю, что вам преподают, но я от своих тренировок получаю расслабление организма...
    потеть на аэробике, да на шейпинге нужно...

    :роза:

  • Пилатес – это программа упражнений без ударной нагрузки, которая позволяет всему организму работать в комплексе на силу, координацию и гибкость. Для Пилатеса характерны медленные движения, но, тем не менее, - это интенсивная работа во время занятий.

    Цель тренировки:
    Упражнения позволяют снять напряжение с позвоночника и улучшить осанку. В результате Вы приобретаете не накаченные мышцы, а стройное, подтянутое тело. Многие упражнения близки к балетным и направлены преимущественно на растяжку мышц, улучшение осанки и выправление позвоночника.

    Продолжительность: 60 минут

    Результаты:
    Система Пилатеса принципиально отличается от традиционных силовых упражнений, когда каждая мышца как бы изолирована и тренируется отдельно от других. В ходе тренировок по Пилатесу основные мышцы корпуса работают «сообща», одновременно тренируя все группы мышц.

    NB
    Пилатес требует, чтобы Вы постоянно чувствовали своё тело, т.е. осознанно выполняли упражнения (любое упражнение необходимо выполнять с пониманием того, что происходит в целом организме). Итак, Пилатес – это программа, делающая Ваше тело не только гибким и сильным, но самое главное – здоровым!

    :роза:

  • да все делается очень медленно, но мышцы, например, пресса напрягаются, а это калоссальная нагрузка и как миним лоб потеет, соответственно и мышцы подкачиваются.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • пилатес же не аэробика. Это тихо, медленно, с чувством...незнаю..я хожу и мне нравится!

    мамашка в квадрате

  • мне тоже нр-ся, но только у своего тренера, Вам у своего, так что не будем спорить

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Народ, тефончик-то подскажите , этого расчудесного места на речном

  • дубль гис больше не в моде?
    Большевистская, 43, тел .334-08-32

    :роза:

  • На улице Кирова, напротив ГПНТБ, вход со двора спорт-клуб завода "ОКСИД"
    Пилатес ведет Ольга, абонемент на мес. 700-800 руб.
    Занятия во вт. и пт. в 17.00 и 18.30
    И до Речного потом можно пешочком прогуляться
    Мне очень нравилось, сейчас пока не хожу.
    Я договаривалась и ходила в свободное время, т.к. график работы не постоянный.
    Планирую в ближашее время снова тренироваться

  • В ответ на: да все делается очень медленно, но мышцы, например, пресса напрягаются, а это калоссальная нагрузка и как миним лоб потеет, соответственно и мышцы подкачиваются.
    Офф
    Насколько я знаю, мышцы во ремя занятий пилатесом не должны напрягаться. Т.е. там от простого к сложному, если что-то напрягается, зажимается, трясется - необходимо уменьшить амплитуду или отдохнуть. Что касается собстенно пресса, то во время занятий он должен быть в совсем небольшом напряженнии - подтянутым, "застегнутым" на 3-ю дырочку ремня; и в таком положении выполняются все упражнения.

    Что касается занятий - позвоните в Колумб на Димитрова, там Любовь Козлова ведет. Правда время не знаю. В Студии фит если Любовь Иуратова ведет, то к ней можно.

  • На самом деле, правильно заниматься пилатесом или йогой - это очень тяжело! И потеешь при этом еще как!!! Есть разные упражнения: одни направлены на расслабление, а другие - на работу мышц, например, силовая йога.
    В пилатесе одной из важных вещей является держать туго затянутым пресс. Вот и попробуйте: сильно-пресильно втянуть живот и все, что там есть и при этом еще и упражнения делать! Уверяю вас, если реально это правильно делать, вам далеко до расслабления будет. А как вы, впрочем, хотели: подтянуть, например, живот НЕ напрягаясь вовсе, расслабляясь? С тем же успехом можно расслабляться лежа на диване!!!
    Как раз такую расслабленность можно увидеть у начинающих, им все кажется легким, т.к. они еще не овладели правильной техникой или просто считают, что питалес - это релакс полный! :ухмылка:
    Также я не раз слышала мнение: "Чем больше и дольше я занимаюсь пилатесом, тем мне становится тяжелее, а посмотрю на девочек только что пришедших, как легко они всё выполняют, а я парюсь и пот льётся рекой!" Это на самом деле справедливо, так и должно быть. А расслабление должно быть, например, в конце тренировки, причем любой, даже аэробной! Пилатес даёт ощутимые результаты именно при тяжелой работе, как и всё в нашей жизни! И вообще, никто не говорил, что будет легко"! :ха-ха!:

    One life. Live it well. (c)

  • так вот и я о том же толкую

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Что касается занятий - позвоните в Колумб на Димитрова, там Любовь Козлова ведет. Правда время не знаю. В Студии фит если Любовь Иуратова ведет, то к ней можно.
    Клуб на Димитрова, 7 имелся ввиду?
    Что-то у них на сайте инфа устаревшая что ли:улыб:

  • Приветики всем! Девчонки, а кто ходил в 5 элементов на пилатес? Как впечатления, кто их преподавателей лучше, короче, кто что скажет.

    Счастья Вам женщины!!!

  • то же самое: может кто поделится мнением об "Экстрим Фитнес"?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум