Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • привет! кто занимался бодифлексом,отзовитесь!Сама занимаюсь,но особых подвижек в сантиметрах не заметила,хотя животик стал заметно лучше. Вот и мучаюсь,может делаю что-то неправильно?

  • Привет! Занимаюсь бодифлексом уже около месяца. Потеряла только пару сантиметров... тело стало более подтянутым, проявления целлюлита заметно уменьшились...надеюсь, что это не предел.

  • А что вообще такое бодифлекс???

  • А это вы просто дышите или одновременно упражнения делаете?? И сколько раз в день, в неделю? :улыб:

    Исправлено пользователем Lulok (06.04.04 19:16)

  • Я дышу и упражнения делаю.Каждый день,с утра,натощак.Уходит минут 20.

  • Бодифлекс-это дыхательная гимнастика,которая, если правильно ей заниматься, убирает лишние сантиметры безо всяких диет,всего за 15-20 минут занятий в день. :ха-ха!:

  • Поделитесь результатами, плиз.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Результаты пока не такие,какие хотелось бы, но пара сантиметров ушло,а главное,что животик стал площе.

  • Вроде как там не только дыхательные упражнения, должен быть комплекс с физическими. Там их штук 5-6 несложных, насколько я помню. Правда, я только почитала недавно, сама ничего не делала, так что с теорией знакома, не более.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где почитала,не подскажешь? Уж больно интересно самой все это почитать,опробовать на себе...

  • Посмотрите здесь
    Прочитать нужно все 6 разделов , для полноты картины:улыб:

    Тебе правду сказать? Или как всё было на самом деле?

  • знакомая занималась месяц . очень похудела. даже удивительно как.

    я так думаю было бы чему худеть (она была пышечкой), а то на мне так особых результатов и не видно было:улыб:( я пыталась с бедрышки подкачать)

  • Бодифлекс действительно хорошо действует на "пышечек" с лишним жирком. Так как принцип действия - окисления жира под действием кислорода, и как результат - похудение. Делая ПРАВИЛЬНО дыхательные упражнения в сочетании с нагрузкой на мыщцы (преимущественно растягивание волокон), мыдоставляем бОльшее количество кислорода через кровь к клеткам. А жир "горит" только под действием кислорода.
    У людей с небольшим количеством подкожно-жировой клетчатки результаты не так заметны и я бы порекомендовала аэробику и тренажерный зал чтобы придать тонус мыщцам.

  • важен еще и психологический настрой, наверняка ваша подруга стала следить за питанием + небольшой стресс для организма..ведь ранее она вряд ли спортом занималась....
    а если вам нужно бедрышки подкачать, "попку сделать", то милости просим в спортзал на тренажеры и шейпинг (упражнения в партере, всякие выпады, силовая нагрузка и т.д.) - поверьте результат будет!:улыб:

    Исправлено пользователем Lulok (08.04.04 19:54)

  • Вот-вот... А то я тут по три раза в неделю на аэробике и сайкле упираюсь рогом в стену, а оказывается двадцать минут пыхтения по утрам дают чуть-ли не лучший эффект. Завидно. :ха-ха!:

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • "а если вам нужно бедрышки подкачать, "попку сделать", то милости просим ... на шейпинг "
    Да, насчет шейпинга согласна. У меня попа живо тонус и форму приняла через 2 месяца после начала тренировок 2 р в неделю.

  • На последнего.
    А никто не знает, где можно бодифлексом позаниматься, чтобы не самостоятельно, а в группе? И сколько это будет стоить?

  • где позаниматься в группе не знаю, но хочу сказать про один нюанс!
    Бодифлексом нужно на гпустой желудок заниматься!! А он у нас пустой УТРОМ!!
    Представьте, проснуться..и ходить голодной до тренировки!!! - не удобно:улыб:

  • да я бы с удовольствием и шейпинг и силовые. Но в силу своего спортивного прошлого старые травмы не дают заниматься.:хммм:

  • А если, как обычно, 2-3 часа не есть до тренировки?

  • оЙ А ЧТО БОДИФЛЕКСОМ ОБЫЧНО САМОСТОЯТЕЛЬНО занимаются? Почему?

Записей на странице:

Перейти в форум