Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Осторожно! "Центр правовой поддержки" проспект Димитрова 3/1

  • снесли профиль на флампе

    Linux Ubuntu...

  • В ответ на: вообще хочется почитать уже другие истории обманутых,а то не понятно кто здесь высказывается
    тут народ тоже высказался

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У кого-нибудь есть желание объединиться для коллективного обращения в органы правопорядка и Роспотребнадзор ?

  • роспотребнадзор тут с какого боку?

  • вас юристов не поймёшь,я тоже был на консультации у адвоката
    и он посоветовал в роспотребнадзор - как некачественно оказанная услуга

  • Не знаю, юридические услуги попадают под Закон о защите прав потребителей? Если да, то можно начать с написания претензии (личной).

  • там в Ютубе есть ролик про эту их шарашку в Москве,там тоже было немало облапошенных
    они обьеденились в несколько десятков человек пришли к ним в офис и устроили бучу
    не давая работать и отпугивая потенциальных клиентов,при этом были приглашены СМИ
    вот тогда движение руководства этого лохотрона задвигалось возращая хоть и со скрипом деньги
    вот так наверное самое эфективно!по другому долгая,скрипучая ни о чём телега,так думаю....

  • В ответ на: вас юристов не поймёшь,я тоже был на консультации у адвоката
    и он посоветовал в роспотребнадзор - как некачественно оказанная услуга
    вам если бы продали тухлое мясо - это в Роспотребнадзор (у них лаборатория есть, они проверят).
    а тут качество юридических услуг, в которых есть подпись заказчика, что он доволен оказанными услугами и принял их.
    На сайте работа.нгс.ру Роспотребнадзор ищет юристов себе, чтобы на штрафах "деньги делать".

    Вы фамилию адвоката напишите, так тут же "пробъём" его: по каким делам он участвовал и с какими результатами

  • Хочу тоже поделиться опытом общения с этой конторкой.

    Мной было выиграно дело по понуждению к заключению договора по решению суда на согласованных условиях. Но договор не подписан уже второй год, хотя на это давалось судом 30 дней. Обратилась в суд за разъяснением решения и мне было в разъяснении отказано. Т.е. решение суда неисполнимо. Я хотела знать что я могу предпринять, т.к. их договор до 2013 года был бы признан ничтожным (таково его содержание), а в сегодняшних реалиях я могу его только оспорить, мой протокол разногласий к договору ответчиками не рассматривается от слова совсем.

    И я хотела узнать есть ли у меня шанс все таки как то выполнить это решение суда. И меня, конечно, обрадовали: да, у вас есть шанс решить все миром заключив договор на медитативный способ урегулирования, который будет мне стоить всего лишь 37т при цене иска 9т. все прекрасно, вот только согласие на медиацию дело добровольное и от нее можно отказаться на любом этапе урегулирования. А мои оппоненты добровольно на это не пойдут, даже Ванги не надо и уж тем более не согласятся оплачивать половину стоимости за медиацию)))) .

    И мне интересно: такие высококлассные адвокаты, как в этой конторе разве не знают, что медиация дело добровольное. Мне было заявлено, что обязательно они будут присутствовать, обязанность у них такая есть, вот только я должна найти 37т, чтобы конторка их пригласила на беседу, а то бесплатно им работать не охота - кушать хочется. А консультацию, тем более бесплатную, как обещали, я не получила(((

  • В ответ на: У кого-нибудь есть желание объединиться для коллективного обращения в органы правопорядка и Роспотребнадзор ?
    К бандитам надо..
    Или их же методами подвести их под 159 статью (мошенничество), а потом за развал дела попросить денег.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: