Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Осторожно! "Центр правовой поддержки" проспект Димитрова 3/1

  • В ответ на: А я услугами этой компании пользуюсь уже давно, не первый год, и никогда к ним претензий не было. Много раз они действительно выручали, особенно в ситуациях казалось бы безысходных. Да, за их услуги приходится платить. Да, порой и немалые суммы. Но профессионализм и качество напрямую зависит от этого, так уж всё устроено. А бесплатный сыр известно где встречается...
    Патологический неудачник (поскольку приходится постоянно решать проблемы с привлечением "юристов"), да ещё богатый неудачник, потому как судя отзывам, платят люди серьёзные суммы, а вас они не беспокоят и попадате вы с завидным постоянством, а попал, так хрен с ним-->ноги в руки и на Димитрова, 3/1.
    P.S. Не загаживайте себе карму враньём

  • У меня был положительный опыт сотрудничества с этой организацией по выбиванию алиментов. Пришла так же на первую бесплатную консультацию, а потом платила. Цены довольно приемлемые. Помогли решить все вопросы, собрать нужные документы для подачи в суд. И вообще поддерживали морально, бывший муж отказывался идти на какой либо контакт со мной. В итоге добилась своего.

  • Сколько ещё вновь зарегистрировавшихся с положительными отзывами будет?

  • В ответ на: Сколько ещё вновь зарегистрировавшихся с положительными отзывами будет?
    Не, ну с алиментами-то, может, и помогли (да за такие-то бабки) - с ними (алиментами) и юридически негрмотный справился бы! Ну, а если серьёзно, плохи у них дела, по ходу. Интернет - страшная сила!!! Доходы падают, а тут уж на что только не пойдёшь: "а давайте мы вам с алиментами поможем за пол цены, а вы нам отзыв хороший напишите"! И ведь заметьте: написали и пропали

  • Лично у меня сложилось положительно впечатление от обращения к ним. Решалась судьба квартиры бабушки в НСК, на которую претендовали несколько родственников, в том числе и я. Решили все быстро, моментально, дали советы, как действовать в данной ситуации. И это при том, что до этого к нескольким юридическим фирмам обращались и не получили достойной помощи и поддержки. Так что у меня сложилось отличное впечатление.

  • Шоу с новенькими продолжается!? :ухмылка:

  • В ответ на: Шоу с новенькими продолжается!? :ухмылка:
    Мда, уровень соображалки дуристов конторы хорошо виден.
    Если они думают, что такими фейковыми отзывами могут замазать негатив о своей конторе основанный на фактах, видать хорошо в людях разбираются.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • На фламп заглянула через адрес Димитрова 3\1. Цирк с конями: пятизвёздочные отзывы мастрячатся с интервалом несколько минут. Школьники 1 сентября писали сочинение про "Как я провёл лето", а эти свои колы замазывают.
    "Дебилы, п.5..."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну да ладно. Кому надо отсеет зёрна от плевел. А кто не отсеет - такова его планида.

  • Читаю, развлекаюсь. На клиента наезжают, который попытался деньги вернуть, за свой же договор удержали:
    Центр правовой поддержки
    Здравствуйте , спасибо за оставленный отзыв , напишите пожалуйста Ваше ФИО , номер договора и когда Вы были на приёме и примем меры по Вашему вопросу . Когда люди оформляют отношения , они заключают договор на оказание услуг , а не "подсовывают бумагу ", как Вы тут описываете .
    Все непременно будут говорить , что это наша работа и т.д. , но каждая работа должна быть оценена и оплачена и вы скорей всего заняли время юриста минимум на полтора часа и считаете , что это должно быть бесплатно ?
    Как Вы можете оценить работу компании , если вы не воспользовались документами, которые Вам должны были подготовить ?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: