Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • http://sotamarket54.ru/ наткнулся на этот магазин, ибо давно ищу себе на 16 гигов четверку.
    Вопрос: кто брал здесь что-либо? Может кто-то знает как проверить оригинальные у них айфоны или нет?
    В общем если есть информация про этот магазин, поделитесь.
    С уважением.

  • Прочитайте тему на этом же подфоруме, ну и будьте готовы распрощаться с деньгами.
    Потом расскажете...
    Да, в первых двух отзывах счастливых покупателей слово "недавно" написано с одной и той же ошибкой "не давно". Ни о чём не говорит?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если из названия вычеркнуть слово "здесь", то вопрос по-прежнему остаётся риторический

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Ну и ещё в копилку - сайт с 29 января 2014 г., ни сентябрьский, ни октябрьский 2гис по адресу Богаткова 266а их не знает... Тот прежний эппл-рус хоть числился на Фрунзе-19 по гису, хотя в реале их не нашли вроде.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Отзывы по стилю очень похожи на тот фейковый магазин ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а где вообще в нашем городе без кидалова купить 4s 16 или 32 гига?

  • В том магазине номера были МТС, но в городском формате, а тут - в федеральном.
    Мельчают жулики...
    То ли развлечься - попробовать заказать чего, посмотреть - как будут "деньги вперёд" просить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: В том магазине номера были МТС, но в городском формате, а тут - в федеральном.
    Мельчают жулики...
    То ли развлечься - попробовать заказать чего, посмотреть - как будут "деньги вперёд" просить...
    http://apple-manager.ru/ здесь вообще предлагают к ним в галерею прийти они активируют и лишь потом оплата.
    Но нет ростеста. Это критично?

  • А они вообще в Галерее Фестиваль есть? :biggrin:
    Делается это всё в расчёте на вот это:
    Безналичный расчет
    Предоплата — Перевод средств на карту Сбербанка
    Сбербанк * 9868
    Переведите денежные средства на банковскую карту Сбербанка

    4s сейчас в адекватных магазинах продаются только версия с 8 Гб, остальное уже новое поколение идёт, 5-6ки...
    Тут же вероятнее всего не только "ростеста" нет, но и торговой точки нет, и ничего перечисливший предоплату не получит никогда...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А они вообще в Галерее Фестиваль есть?
    ______________
    Нет их там (по 2гису). У меня вообще вопрос: где ТС находит такие магазины?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Без понятия, как это проверить?

  • В ответ на: а где вообще в нашем городе без кидалова купить 4s
    А зачем? с дуру как то купил 4S, связь дерьмо, заряда на день не хватает, глючный до жути, тут как то обновился до 8 версии их горе ОС стал тормозить, короче продукцию этих яблочных лохотронщиков в жизни больше не куплю.

  • :biggrin: в поисковиках, с SEO у мошенников, как правило, всё в порядке... ну и алчность, жажда халявы, жажда экономии, жажда наживы, всё это просто блокирует у потенциальных покупателей - жертв мошенничества потребность в безопасности совершения покупки. Меня очень порадовали прецеденты когда пусть единицы, но вовремя тормозили, спрашивали здесь или ещё где, перед тем как деньги откуда-то за тысячи километров на неведомую карту загнать...
    з.ы. если время позволит, обязательно прогуляюсь в Фестивале по второму этажу завтра :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Буду очень рад, если отпишитесь потом. Сам не в городе, нет времени заглянуть туда

  • :biggrin: ну у меня должна быть дорога днём в Альфа-Банк, который аккурат у них с торца, поднимусь, чего уж... но на 99,9% я в результате уверен, что точка будет отсутствовать, а при попытке заказа по телефону будут предлагать оплатить "последний экземпляр, чтобы за Вами его зарезервировать" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был не прав, есть такой островок в Фестивале )))))
    О степени оригинальности судить не берусь, от девушки только розовенькая курточка на месте присутствовала, спросить не у кого, а коробок не видно было. :biggrin: Телефонов штук 8-9 в одной высокой витрине, штуки 3-4 свободных подставки, скорее всего это все запасы и есть, искомый 4с в белом цвете по-моему был с 16 гб мозгов... остальное по периметру всё чехольчики да бампера.
    Лёгкое ощущение барахолки.
    Не знаю, сам бы я там ничего купить не рискнул, но если покупать - то только с расчётом на месте и полной проверкой, по моему скромному мнению.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот я им и писал что куплю только после полной активации и проверки по коду + демонстрации, сказали без проблем

  • 16гб не увидел в этих магазинах, но если сравнивать 8гб, то в этих чудо магазинах цена 10круб и 10490, а в мегафоне за 9990руб, на крайний случай в технопоинте 10990, не велика переплата в 500-1000руб

  • В ответ на: то в этих чудо магазинах цена 10круб и 10490, а в мегафоне за 9990руб
    Это 4. 4S дороже.

  • Хоть одних поймали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: