Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: И еще очень-очень советую ТЦ Океан, 2 этаж и сразу налево - Guy Laroche. Моему мужчине подошли только их лекала
    И сколько Вам обошелся костюм в "океане"?

  • Со скидкой примерно 25 тыщ. Эх, а что делать то? :хммм:Мы тоже сначала не собирались дорогой покупать, но мужчина настолько нестандартный, просто караул! :улыб:(Хи-и, хорошо он в форумах не сидит :D)

    Я недавно разговаривала со своим модельером - говорит, что можно будет скопировать лекала и сшить точно также сидящий костюм у них в салоне. Ткани мы давно уже купили, так что о результатах обещаю доложить, как готово будет!

  • Заходила в Аристократ. Цены, как в Зенье и выше. Можно и за 4 тыщи евро приобрести!

    И еще узнала у мастера в салоне. Сшить мужской костюм стоит 3-4 т. Ну и плюс ткань (примерно 3т.)

  • А на заказ как шьют - приносишь костюм и говоришь: "Мне такой же..."?:улыб:

  • Ну, примерно так :улыб:Потом модельер снимет мерки, затем 2-3 примерки и все готово! И только для вас! :улыб:
    Или у вас есть идеальный костюм, который хотелось бы скопировать? Хотя, все равно без примерок не обойтись, другая ткань все равно будет вести себя по-иному.

  • В том-то и дело что идеального костюма нет:улыб:
    Но есть координаты модельера...

  • Ну, если есть координаты, то это уже половина успеха!

    А ткань купили? Опять же могу посоветовать магазин где есть выбор, такая уж я маньячка! :смущ:Ну, в смысле шопоголик, в хорошем смысле! :улыб:

  • Шопоголик:улыб: Хорошо сказано!
    Никакого маниакального синдрома в этом виде отдыха не вижу :ха-ха!:
    А где можно купить ткани???? Мне посоветовали в ТЦ Океан

  • :хехе:Мы тут с вами вдвоем тусуемся!

    А вы, наверное, Садко имели в виду? В Океане нет отдела тканей, ну, насколько я знаю, что нет :улыб:

    Костюмных тканей хороший выбор на Советской, 55 - Модерн (пересечение Романова и Советской) и в Комплименте - Красный пр., 74. Но в Модерне лучше! И сейчас там много летних костюмок по хорошим ценам!

    А про шопоголиков уже даже книжки пишут "Тайный мир шопоголика"! Во как!

  • сшить мужской костюм стоит 3-4 тыщи ЧЕГО ? :((( надеюсь, рублей всё же:улыб:?

  • Хих! Конечно рублей! :улыб:Если в салоне-ателье.
    Но я вот выше писала, что можно и за 4 тыщи евро - это в Аристократе. Зато итальянец приедет снимать с вас мерки, а потом еще и на примерки будет приезжать в Новосибирск из Италии. Так то! :шок:
    Кста, если будете шить, советую сшить сразу две пары брюк к одному пинджаку!

  • Проще в Италию съездить, заодно и отдохнуть можно :))

  • За 4 тыс евро в Италии сошьют по меркам с тканями и ликалами ermidinaldo zegne :ха-ха!:

  • Проще сшить такой же костюм за 1000eur тут а на оставшиеся 3 в италию:улыб:

  • В ответ на: А вы, наверное, Садко имели в виду? В Океане нет отдела тканей, ну, насколько я знаю, что нет :улыб:А про шопоголиков уже даже книжки пишут "Тайный мир шопоголика"! Во как!
    А точно - САДКО! Ошибси!:улыб:Рядом они там...
    Тайный мир шароголика... прям на ТРИЛЛЕР похоже:улыб:

  • В ответ на: Проще в Италию съездить, заодно и отдохнуть можно )
    Конечно можно! Если есть время на отдых :спок:

  • В ответ на: Тайный мир шароголика... прям на ТРИЛЛЕР похоже
    Шароголик... Зависимость от шаров или шаровая зависимость? И впрямь триллер :шок:

    А шопоголики - так то ж комедия! :улыб:

  • В ответ на: А шопоголики - так то ж комедия! :улыб:
    Ага Фильм можно снять - из России с голой шопой :ха-ха!:

  • лучшие костюмы по качеству и по цене в нашем городе во флагмане на первом этаже, "маклер" намного лучше сделаны чем тот же дигель, балтман и т.д. и цена лучше

  • Маклер... хм..
    И сколько стоит это надеваемое удовольствие???:улыб:

  • 6-7 тысяч за тличный костюм, сам покупаю такие вещи себе только там выглядят супер, грамотно сшыты и т.д.

  • Эх, щас ка-а-ак спрошу! :смущ:

    А какая у вас фигура, что вам их костюмы подходят? (Только не поймите меня неправильно ;))

    Вот многие говорят БАЛТМАН, БАЛТМАН! И что же? В плечах нормально, а остальное болтается, как на вешалке и брюки короткие! Этим отличаются костюмы немецких фирм, на такой тип фигуры шьют.

    А итальянские костюмы для фигуристых мужчин - стройных и подтянутых!

  • Про различия...
    У HUGO например тоже большенство моделей *(по крайней мере в н-ском бутике) для тех мужиков, которые лицо с трудом в мерседес запихивают, а пузо уже не лезет :ха-ха!:
    А по поводу коротких брюк - главное найти подходящий пиджак (который сидит), брюки подогнать гораздо легче.

  • по поводу "скопировать костюм"...а вам модельер не сказала, что для этого придется оригинал распороть ?

  • Нет, не сказала. :улыб:
    У профессионалов есть свои технологии. Да и в любом случае это будет другой костюм!

  • вот сходтл в маклер купил себе шикарные летние брюки из льна

  • Гыви, а не поделитесь списком 7-и магазинов, в которых были?:улыб:а то интересно, сам ищу где есть что приличное по приемлемой цене.
    В "Праздничном зале" были ? а в Зеленых куполах, есть пара бутиков на эту тему, один содержит только классические костюмы, по 12-15 тыс рубликов, а другой, содержит как раз костюмы "весёленькой расцветки".:улыб:но уже по 6-7 тыс.
    а в "Марко барокко" (Димитрова, 7) были?

    и вообще как, нашли чтонить для себя ?

  • ну вот, дошопились, до Италии наверно докатились...:хммм:
    ;-)

  • На пп.
    Упоминавшаяся в топике "Большевичка" была мною замечена на пересечении Ватутина и Блюхера.
    Ассортимент не знаю, пока не посетила.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Джулия добрый день! Подскажите пожалуйста номер швии, которая может сшить мужской костюм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: