Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • 7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
    Очень много в последнее время сообщений бездоказательных из серии "мне показалось" и "я почувствовал"... Но ведь это неправильно!!!
    Разве вы хотите, чтобы трейд превратился в мусорку?!
    Давайте писать объективно, в крайнем случае с пометкой ИМХО и с реальными доказательствами!!!
    Уважаемый Модератор! если я не права, исправьте!

  • ИМХО - ну как можно доказать? ну накормят тебя некачественной пищей, напоят разбодяженным пивом - ну как доказать-то? Что, пустите на кухню - контрольную "закупку" сделать? А как же!
    Это же не печатное слово, что не вырубишь топором. Это область эфемерная - завсегда "отбрехаться" можно - сорри за термин, но многие сабжи так и выглядят - представители организаций ни чем не лучше оскорбленных клиентов себя на форуме ведут. За редким исключением - это Вы, Анна, Мустанг и Родничок.

    Пойдите, уличите врача в ошибке. Вот видите, что хамит, видите, что ребенку, к примеру, совсем плохо. А пойдите-докажите. Однако, не получится. Друг за друга все горой. Корпоративная честь, все же.
    Так же и наши конторы. Вот поставляют прокисшую колбасу в НИП (не важно, чью). При мне дама из контролирующей организации, отлично знающая, что почем - чуть не покусала журналистку за такой кощунственный вопрос.
    И не надо рассказывать, что все такие честные, ни у кого "заточек" ни-и-иде нету...Ну-ну...Хех..;)
    А в мусорку, кстати, превращают трейд зачастую "обвиняемые" стороны. Везде шпиёны мерещатся. Уж и побоишься пожаловаться в случае чего :спок: Да я не жалуюсь обычно - я действую. Чего и всем желаю.
    ПыСы: Ра-бо-та на-ша та-кая.....:бебе::спок:

  • Да... то, что касается вкуса - это всегда имхо .
    Я в основном имела ввиду те области, в которых можно привести реальные доказательства: например: "мне кажется, что МТС у меня ворует деньги"... - ну что значит "кажется"? Перекрестись и проверь:улыб:
    Вот я о чем...

  • С одной стороны, оценить, насколько объективна та или иная претензия, действительно сложно. С другой - конечно, не хочется, чтобы форум превращался в мусорку. С третьей - модераторы не просматривают все топики этого форума. Поэтому, если Вы считаете, что тот или иной пост действительно необъективен, нажмите на нем кнопочку "Уведомить модератора".

  • Спасибо, конечно, но еще в Ваш список необходимо добавить Такси "Блюз"... Работают ребята с обратной связью, невозможно не признать. И вполне успешно.
    С уважением,
    Сергей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: