Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • (тот, что в Дзержинском районе)

    Приятно удивлена отношением персонала!
    Обнаружила небольшой брак уже дома, хотя в магазине вроде смотрела, но видимо не внимательно. Поехала менять, хотя муж протестовал: "зачем зря ездить, все равно не поменяют" - во-первых в магазине висит объявление, что товар нужно проверять не отходя от кассы :), а во-вторых прошло больше 2-х недель после покупки. Согласились поменять без вопросов, но таких стаканчиков не оказалось - не поленились посмотреть, нет ли на складе. На складе тоже не оказалось - предложили (сами!!!) вернуть деньги, я отказалась, потому что стаканчики уж больно мне нравятся и брак не такой, что нельзя пользоваться - дали визитку, сказали позванивайте, как будет поступление приезжайте - поменяем. Все вежливо, мне понравилось, а Ваши впечатления?

  • Сегодня кастрюлю покупал в "Посуда-центре" на Красном 99. Замечательные продавцы, всё показали и рассказали, прекрасное отношение к клиенту. Только торговый зал как лабиринт, запутаться можно.

  • На красном 99 не посудаЦентр, а посудаЛэнд.. очень разные фирмы, т.к. в посудаЛенде товар намного дороже...:хммм:

  • в посудацентре на толмачёвском шоссе покупал набор лотков для микроволновки.
    наклеек - по три на каждом предмете, что для микроволновки...
    первая же попытка разогреть в ней закончилась неудачей - ёмкость просто начала плавиться....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Странно, из чего эти емкости были сделаны? :а\?:
    Я много раз грела даже в баночках из-под мороженого (когда вся спецпосуда чем то занята) - не плавились они... хотя для готовки конечно не подойдут :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • мне кажется - обычный полиэтилен.
    прозрачный лоток с розовой полупрозрачной крышкой
    просто там, где лежал кусок рыбы - он вплавился в этот лоток...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А грели в режиме микроволн? кстати, хотела такой набор купить, но передумала: какой то он ненадежный на вид показался... :хммм:
    Поэтому вся посуда для микроволновки у меня стеклянная :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • да, в микроволнах, не включая гриль

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А я перед Новым годом искал турку в подарок, заехал в Посуда-центр на Новой заре.
    Так там бразильские керамические турки на 100 руб. дороже, чем в ЦУМе.
    Может, конечно, это единичный случай, но теперь большие сомнения берут, а стоит ли вообще туда ехать...

  • мы там были перед новым годом, на новой заре... специально поехали с целью потратить много денег на всяческую посуду:бебе:
    в результате - выбор и цены неприятно "удивили"... пробродив там час, поехали в "Амфору", где все и случилось к обоюдному удовольствию :улыб:
    единственное, что напрягло и там, и там - не принимают кредитки, и это странно... для магазинов складского типа...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Это не кредитки :ха-ха!: это дебиторские карточки :спок:

    Когда же лето......

  • по сути - да, но в обиходе название таково
    так что стоит ли об этом?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Аналогично! :хммм:
    Если кто помнит, искала я скороварку.
    Собралась, поехала на это Толмачевское шоссе.
    Скороварка там была за 1360 (или 1380, не помню уже), но - необычной конструкции, забоялась я без мужа брать.
    В итоге через неделю мы купили точно такую же (конструкция оказалась нормальная ;)) в ТД "Гранит" на пл. Маркса за 1000 (!!!!!) рублей!!!!
    И ещё потом я её встретила в хоз. магазине "Надежда" на пр. Маркса (далеко не самый дешёвый магазин) за 975 рэ...
    Вот так вот.

  • Поехали выбирать люстру в кухню. Посмотрели, цена дороже на 300 рублей (без каких-то копеек), чем в ГУМе. Хорошо , что не купили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: