Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Не знаю, осуществлял ли еще кто-нибудь подачу рекламы через данное рекламное агентство, но у меня этот процесс оставил негативные впечатления. Оговорюсь сразу - подача рекламы осуществлялась по телефону.
    Трубку берут наверное, через минуту (в отличие от контор, где не успел еще первый гудок окончиться, трубку хватают и милым голосом здоровуются, представляясь).
    "Аллё..." - сообщают небрежно через губу.
    Говорю, здравствуйте, хотел бы подать рекламу (бегущую строку) на один из телевизионных каналов, сообщите, пожалуйста, сколько это будет стоить?
    - Ну... (неопределенное мычание)...
    Прайс-лист у секретаря, а она сейчас на обеде. Зваа-а-ни-и-ти паа-то-о-м... (именно так было сказано, чуть ли не чавкая жвачкой в трубку). После этого трубка была брошена. Ни тебе "до свидания", ни "оставьте свой номер телефона, мы перезвоним"...

    Создалось ощущение, что звоню куда-то в военкомат. Ну бюджетников можно понять, у них з/п маленькая, а здесь-то почему так?

    Создалось ощущение, что они мне далают одолжение, разговаривая со мной (это за мои-то бабки, которые я хотел им отдать, причем бабки немаленькие).
    Вобщем, негативное впечатление.

    Bird ! I love to hate you !

  • периодически смотря телевизор - отвлекаешся на бегущую строку - столько интересного там прочитаешь!
    такое ощущение, что у оператора или редактора образования не более 3х класов - такие опечатки выдают!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • издержки монополизма, вы ждали чего-то другого?

  • Да уж... Мне тоже пришлось столкнуться с этой идиотической конторой. Действительно не дождешься, пока трубку снимут, на факс переключают по 15 минут, никогда не найдешь с кем разговривал, все дают разную информацию... Очень непрятные впечатления от всего этого.

  • Мы раньше тож через них подавали объявления потом нашли агентство через которое можно подать объявление на все еже каналы НО еще и дешевле!
    А "видюки" как мне кажется просто заелись....мягко говоря...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как же Вы изысканно выразились! :роза: Можно мне парочку уроков взять? А то все слова какие-то совсем не такие выскакивают...:смущ:

  • нашли агентство через которое можно подать объявление на все еже каналы НО еще и дешевле!
    - а почему их тогда монополистами считают, если можно и через другие агентств рекламу давать на те же каналы да еще и дешевле?

  • Пардон это ко мне вопрос????? :улыб:
    А я то откуда знаю? :хммм:
    Кто и чем их считает, но подать объявление можно через другое(и) агентство(а) :улыб:
    Но для других, честно говоря, боюсь что дешевле не будет :хммм:..... у меня там (агентстве) просто знакомые.... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой да всехда пжалста! :ха-ха!:
    Беру не дорого можно бартером! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 2 Джули:
    А можно название и телефончик этого агенства?

  • Бросила в приват...:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Бартером - вообще отлично! У меня прям сегодня пруха какая-то! И бартеру - завались!

  • А вы о каком бартере? :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А какой надо? Подберем что-нибудь выгодное! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: