Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто, что знает????
    Хочу заказать там мебель (кухню, шкаф-купе и др.)
    Кто-нибудь имел опыт общения с этой фирмой: отрицательный или положительный???
    Поделитесь, пожалуйста!!!
    Было бы очень интересно знать какое впечатление от работы этой организации.

    И вообще, интересно все, что с ней связано:
    - как вам выставочный зал???
    - отношение к клиентам??
    - качество мебели и сроки изготовления??
    - цены??
    - и т.д.

    Кто-нибудь может сравнить с другими мебельными конторами или посоветовать чего..??
    Просто собираюсь оставить там немалую сумму денег - поэтому хотелось бы побольше узнать...

  • Про "КАМЕА" ничего не скажу - просто не знаю, но категорически рекомендую не ходить в Золушку. Испоганят все что можно. Если есть интерес могу узнать про одну новую фирму которая делает мебель на заказ - они только недавно открылись. поэтому думаю цены будут немного пониже, да и первым клиентам будет отношение другое.

    Поддержим национального производителя......ой

  • Да, про новую фирму хотел бы узнать.
    Но опять же - если она открылась недавно, как там дела обстоят насчет качества, сервисного обслуживания и гарантий??? Можно ли им доверять??

    Про Золушку слышал и раньше, поэтому их даже не брал во внимание… Хотя, на самом деле, даже не знаю, что там ни так... Знаю только, что не нравится она никому. Почему?

    КАМЕА интересует, потому что уже наметил там первые очертания своей будущей кухни.
    Правда, есть еще время передумать… Я начал сомневаться, поэтому обратился к вам за советом.

  • Работают они давно - но без рекламы и по своим клиентам, они полностью под клиента разрабатывают дизайн помещения и мебели и сами все изготавливают.
    Если интересно могу попробовать найти координаты сами позвоните и узнаете.

    Поддержим национального производителя......ой

  • Если не трудно, то был бы очень признателен....
    Попробую сам уточнить и сделать выводы..

  • http://www.kamea.ru/

    Я по переписке с ними общалась - ответили, что сделаем все, что хотите, от одной тумбочки и до...
    Цены высокие, конечно.
    Все собираюсь съездить посмотреть на их продукцию в натуре.

  • Ходил на их сайт. В выставочном зале тоже был. Мебель произвела впечатление, хотя цены и показались «кусачими».
    Также меня заверили, что фотографии на сайте – это исключительно продукция их фабрики.

    А есть кто-нибудь, кто уже заказывал мебель в этой фирме????
    У кого-нибудь есть реальный опыт общения с ними???

  • Опыт отношений с данной фирмой имел и весьма НЕГАТИВНЫЙ...
    Правда не в части заказа у них мебели (тогда, 3 года назад, они еще не были такими крутыми и сидели не в центре, а на Петухова), а в части ведения их рекламной кампании...
    Впечатления, мягко говоря, от работы с ними были ниже уровня канализации. Такое впечатление сложилось, что для них все вокруг быдло необразованное. В итоге, после того, как за размещенную рекламу они отказались платить (просто потому, что не захотели) пришлось расстаться, о чем нисколько не сожалею (по мне, так лучше вообще не иметь клиента, чем такого). На просьбы все-таки оплатить оказанные услуги руководство фирмы ответило криминальными угрозами, после чего мы поняли, что дел с ними иметь с самого начала не стоило... Вот такой опыт, полученный на ошибках молодости...:миг:
    Насчет того, как они сегодня делают мебель, то не в курсе. Три года назад это было не ахти как, но все могло измениться. Что же касается лично моего мнения, то я с этой фирмой на одном гектаре никогда ср...ть не сяду, не то что мебель у них заказывать.
    P.S. Всегда придерживался правила - кидание клиента это не одноразовая акция, а хобби... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Обратитесь в фирму "Сезам" кухни они не делают, а все остальное сделают просто замечательно!

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: