Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Страховка "Антиклещ" в 2018 году

  • Уважаемые формучане!

    Интересует, менялось ли что-нибудь в порядке страхования от клещевого энцефалита в 2018 году...?

    Сколько стоит?

    Подскажите, где застраховаться лучше...?

    Спасибо!

  • сам сейчас задался таким же вопросом.
    ценник примерно у всех один и тот же - 320...350 (ВСК, ингосс, Альфа, это те, куда я дозвонился)
    но хочу примазаться к корпоративному клиенту, у них 225, мне на толпу это существенно
    Сейчас узнаю подробности, скажу, если надо

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • добрый день.

    Узнали? Чем порадуете?

    АБЫРВАЛГ

  • добрый день. да ничем. чтобы дешевле, надо было в начале апреля страховаться.
    в итоге за 330 в ингосе застраховался (тупо выбрал, потому что все страхую там). Выбрал укол, а не выплату

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • чтобы было дешевле - надо было в феврале страховаться, если не в январе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вот что интересно, у нас тут это страхование носит массовый характер, оно и понятно - дорого потом уколы ставить и т.п. Когда мы в 2016-м поехали на Урал, то забыли и страховались уже по дороге, в Чике. И не успела ещё страховка начать действовать, как впился таки п.5. Прицепился, судя по всему, под Тобольском, где ночевали, а увидели уже в Тюмене. Ну что делать, поехали в Тюмень на ночь глядя, искать пункт укалывания, приготовились расстаться с деньгами, а там всё по ОМС делается! Если и ОМС нету (трудно представить), то вынуть клеща рублей 500 и укол что-то тысячи 3, что ли. Вот почему так?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: