Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Открытие реального счета в трейдерской конторе

  • Здравствуйте! Есть ли среди форумчан люди, которые открывали реальные счета через профит или подобные конторы для торговли на рынке? Торговали сами или торговлю доверили роботу? Каков результат Вашей торговли т.е. заработали Вы что то или нет? Больше интересует результат торговли через робота или через управляющего, т.е. случаи, когда Вы выступали инвестором и не принимали прямого участи, в открытии/закрытии сделок,а доверили это роботу или управляющему.
    Спрашиваю потому, что прочитал договор с такой компанией из которого следует, что компания не отвечает ни за какие риски и не дает никаких гарантий заработка о чем указывают в приложении к договору "Уведомление о рисках".

  • ПАММ-счета пробовали?

  • В ответ на: компания не отвечает ни за какие риски и не дает никаких гарантий заработка
    Если нужны гарантии, то в банк, на депозит...

  • В ответ на: ПАММ-счета пробовали?
    что такое ПАММ-счета?

  • Это как раз и есть «Больше интересует результат торговли через робота или через управляющего, т.е. случаи, когда Вы выступали инвестором и не принимали прямого участи, в открытии/закрытии сделок,а доверили это роботу или управляющему.» — работа через управляющего.

  • Приветствую. Дело в том, что рынок форекс-это высоколиквидный рынок. Здесь каждую секунду может произойти что угодно. Если вы решили торговать, то будете делать это на свой страх и риск, так как в ваши торговые операции брокер нос совать не будет. Он лишь предоставляет вам выход на межбанковский рынок, и, конечно, берет комиссию с каждой вашей сделки. Так что если что, вы сами будете виноваты, если все сольете. А насчет роботов - все это шляпа. Я сам 1,5 года тестировал советников. На демо торговля вроде идет, как только включаешь реал, через пару тройку дней обязательно слив. Они для этого и созданы, чтобы вытаскивать деньги из одного кармана и ложить их в другой. Пройдите обучение, научитесь торговать. Это не сложно.

  • В ответ на: Есть ли среди форумчан люди, которые открывали реальные счета через профит или подобные конторы для торговли на рынке?
    есть конечно.

    В ответ на: Больше интересует результат торговли через робота или через управляющего, т.е. случаи, когда Вы выступали инвестором и не принимали прямого участи, в открытии/закрытии сделок,а доверили это роботу или управляющему.
    если ты сам не разбираешься в торговле, нет смысла никакого, зарабатывать будут на тебе, но не ты.

    В ответ на: компания не отвечает ни за какие риски и не дает никаких гарантий заработка
    это любому ежику понятно, рынок никогда не дает никаких гарантий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: