Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Страховщиков пытались обмануть. Бдительнее будьте

  • История:
    Утром вчера звонок, стандартная ситуация, просьба посчитать КАСКО.
    Мужчина, лет 50. Вполне обычная поставка вопросов для всего необходимого для расчета тарифа, как человека разбирающегося в страховании.
    Привлекательность звонка - 8 новых Автомобилей ФОРД, якобы в подарок сотрудникам фирмы. Все новые, по 700т.р. каждая.
    Задача есть - расчет произведен, озвучены варианты, поступило предложение встретиться. т.к. Вопрос достаточно срочным был. Адрес озвучили - Владимировская 2ж (ГИБДД)
    Договорились созвониться через час, т.к. живу рядом - заехать по пути домой к ним, взять документы, утром все оформить.
    Через час Андрей Владимирович телефон оказался недоступен, на автоответчики. Пару попыток дозвониться позже не увенчались успехом, отправили заявку в архив.

    К обеду созвонились с коллегами с разных СК, выяснилось следующее:
    Звонили понятное дело они в разные точки, схема одна.
    в Итоге страховщики (другие) поехали на встречу, по пути им предложили купить пару бутылок коньячка, рубля по 2 каждый, на месте денежек бы отдали.
    Девочки зашли в магазин , и тут им поступило предложение не коньяк купить а закинуть денежку на сотовый телефон, благо девочки с умом - и клиент был послан...

    Вот такое триллер:улыб:

    Тунц Тунц Тунц!

  • Совсем древняя разводка))))

  • подруга работает в ресторане управляющей. предложили обслужить частный банкет - кейтеринг. ехела на встречу договариваться, попросили купить 3 бутылки виски с общим чеком ок. 50 тыс. руб.
    далее - по схеме...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Блин Темыч:улыб:Я думал там застраховали по КАСКО 8 машин а через неделю все угнали:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ага. я как шуганый работник СК компании тоже думала - тотал, угнали, все плохо. А тут трубку не берут, пропали :biggrin: У меня каждый день такой триллер :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: