Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Пришло предложение телетрейда

  • Добрый день. Прошу не кидать в меня камни и иные предметы, поскольку я не финансист и область моих доходов лежит в иной сфере.
    Суть вопроса такова. Пару дней назад позвонили на сотовый из телетрейда и сославшись на случайно выбранный компьютером мой номер телефона (тут видимо мне надо было радоваться))), мне достается бесплатное обучение и карточка на 100 долларов, для их ввода в их систему. Где взяли мой номер - промямлили (другого слова не подберу) неоднозначно. Видимо кто-то не порядочно слил номерок)))
    В общем дали мне сертификат на обучение и карточку на сто баксов. Сказали, что можно его передать другому человеку или продать, якобы она у них так-то стоит 15 тыр, но я счастливчик :biggrin: , мне халява))).
    Почитав на форумах об этой компании я сложил о ней своё субъективное мнение)))))
    Итог - понимающие форумчане и специалисты, я ходить на эти форумы в принципе не собираюсь из-за недостатка времени, и негативных отзывов в их адрес (хотя было бы время, можно было бы походить немного постебаться над ними). Мне эти бумажки и пластик сразу выкинуть или можно их кому-то продать?
    Прошу ответить по существу)))

  • Конечно можно. Позвоните кому нибудь, сошлитесь на случайно выбранный номер... Главное не здавайтесь

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • сразу выкинь:улыб:

  • В ответ на: Конечно можно. Позвоните кому нибудь, сошлитесь на случайно выбранный номер... Главное не здавайтесь
    Это как в анекдоте про слона)))

  • Свое мнение конечно сформировать из чтения форумов можно, но вы пробовали обратиться к авторитетным источникам в интернете и посмотреть рейтинг такового рода компаний, а смотрите ли вы канал РБК?
    Как сказал один мудрый человек пока сам не сделаешь шаг не узнаешь в каком направлении ты пошел.
    А все высказывания на форумах надо подвергать сомнению на 100% потому как там зачястую люди думающие что смогут без особого труда и знаний стать вторыми Уораннами Бафетами и потеряв энное количество денег выражают свою недальновидность и не желание учиться, учиться и еще раз учиться как говорил дедушка Ленин и тогда у тебя будет много денюшек.

  • вы далеко не единственный такой счастливчик))
    я вот думаю - кто их реально целевая аудитория? кто клюет на такие грубые методы?)

  • В ответ на: учиться, учиться и еще раз учиться...
    у них цель - заработать. а заработать на таких клиентах могут только вытряхнув содержимое их кошельков. какой им смысл растить (бесплатно) второго УБ?

  • Заработать денег сейчас цель у всех, трейдер зарабатывает на элементарной спекуляции, а телетрейд на обыкновенном спреде, разнице между покупкой и продажей.
    Возьмем в пример акции Газпрома или Сбербанка, и любоя брокерская компания потребует от вас как минимум на счете тыс 50 рублей, а при совершении операции возмет также свой спред, накрутку на покупке продаже, да и еще каждый день будет снимать деньги со счета за перенос позиции на следующий день если у вас акции куплены с плечем.
    Теперь представте что вы купили в 2008 акции газпрома с плечем на 100 тыр по цене 290 рублей, сейчас 2013 и стоят они 150 рублей кого будете хаить.
    Повышайте господа свой финансовый интелект, и учитесь, учитесь и еще раз учитесь и тогда у Вас будет много мнго денюшек.

  • Ключевая фаза-"много денюшек")))).
    А давайте я продам их вам)) и вы повышая свой финансовый интеллект в телетрейде тоже будете иметь много, много денюшек)). А если ваш финансовый интеллект уже выше предлагаемой программы, вы сможете подарить/продать сертификат и аж 100 баксов какому-нибудь знакомому. Я много не возьму))), так.. чтобы на сладкое хватило)))

  • Готов принять ваше предложение где встретимся, куплю за коробочку птичьего молока по рукам, редко встречаются такие выгодные предложения.
    Да кстати заодно и сразу проверим наличие денежных средств на счете.

  • В ответ на: Готов принять ваше предложение где встретимся, куплю за коробочку птичьего молока по рукам, редко встречаются такие выгодные предложения.
    Да кстати заодно и сразу проверим наличие денежных средств на счете.
    Ну вот ребята!!! А вы предлагали выкинуть))
    Матроскин, как будете планировать ехать по улице Фрунзе/С. Шамшиных, пишите, в личку кину трубу).

    Да, кстати, а на карточке может не быть упомянутых денег? :biggrin: Тогда я сложу о телетрейде более объективное мнение:миг:

    Исправлено пользователем alalba80 (20.10.13 20:55)

  • В ответ на: Повышайте господа свой финансовый интелект, и учитесь, учитесь и еще раз учитесь ...
    так на ком тогда зарабатывать, если все с одинаково высоким интеллектом будут?

  • Уважаемая алибаба, прошу извинения, но сделка не состоится, в связи с экономическими новостями в США, прочитав и проанолизировав рынки, проконсультировавшись, и посмотрев экономических новостей пришел к выводу что коробка конфет может стоить в феврале 2014 г около 1000000000000000000000000000000000000 долларов США.
    Упаси господи чтобы это было не так!

  • В ответ на: Уважаемая алибаба, прошу извинения, но сделка не состоится, в связи с экономическими новостями в США, прочитав и проанолизировав рынки, проконсультировавшись, и посмотрев экономических новостей пришел к выводу что коробка конфет может стоить в феврале 2014 г около 1000000000000000000000000000000000000 долларов США.
    Упаси господи чтобы это было не так!
    Из моего первого поста понятно, что я не девочка, а мальчик, поэтому аккуратней, ибо жизнь штука непредсказуемая)).
    А по теме - изначально я ожидал другого варианта, что вы в принципе исчезнете)). Но всё же на последний бред хватило смелости))
    Ну и вообще, с телетрейдом всё ясно..., единичные положительные комментарии сотрудников и видимо приближенных к этой конторе.
    Спасибо всем кто дал действительно дельный совет выкинуть бумажки сразу))).

  • В ответ на: Добрый день. Прошу не кидать в меня камни и иные предметы, поскольку я не финансист и область моих доходов лежит в иной сфере.
    Суть вопроса такова. Пару дней назад позвонили на сотовый из телетрейда и сославшись на случайно выбранный компьютером мой номер телефона (тут видимо мне надо было радоваться))), мне достается бесплатное обучение и карточка на 100 долларов, для их ввода в их систему. Где взяли мой номер - промямлили (другого слова не подберу) неоднозначно. Видимо кто-то не порядочно слил номерок)))
    В общем дали мне сертификат на обучение и карточку на сто баксов. Сказали, что можно его передать другому человеку или продать, якобы она у них так-то стоит 15 тыр, но я счастливчик :biggrin: , мне халява))).
    Почитав на форумах об этой компании я сложил о ней своё субъективное мнение)))))
    Итог - понимающие форумчане и специалисты, я ходить на эти форумы в принципе не собираюсь из-за недостатка времени, и негативных отзывов в их адрес (хотя было бы время, можно было бы походить немного постебаться над ними). Мне эти бумажки и пластик сразу выкинуть или можно их кому-то продать?
    Прошу ответить по существу)))
    я работал в телетрэйде, трейдером я был получал там хорошо , ушел потому что скушно стало. обучение у них всегда бесплатное было пока я там работал а работал я полгода. про карточку это замануха чтобы ты открыл счет и начал торговать либо они за тебя начали торговать от того что откроешь счет ты они будут получать деньги и ты тоже будешь их получать у тебя будет прибыль 10-20% от суммы на счете в месяц. потом когда захотел прибль забрал и с счета деньги снял. В ТЕЛЕТРЕЙД ПРОСТО ИДТИ НЕ ХОТЯТ БОЯТСЯ ЛЮДИ ВОТ ОНИ И УСТРАИВАЮТ ТАКИЕ ЗАМАНУХИ

  • У телетрейда можно передать счет в управление.
    То есть вы открываете счет, а управляет этим счетом Управляющий.
    В данном случае вы ничем не рискуете.

  • В ответ на: У телетрейда можно передать счет в управление.
    То есть вы открываете счет, а управляет этим счетом Управляющий.
    В данном случае вы ничем не рискуете.
    Правильно, т.к. сразу можно забыть про деньги. Схема проста- деньги на "кухне" не выводятся на рынок- они внутри ДЦ (это у большинства ДЦ). Котировки, якобы, правильные, но случайно иногда происходят "сопли/шпили" и т.п., которые выбивают вас из рынка, если вам повезло и вы успели заскринить/доказать, то будете бодаться за правду. Первый раз- да, получится и вам вернут деньги на счет, второй раз начнут уменьшать, а может вообще забить. А потом трейдер заваливает счет -50% (это еще повезло). ДЦ в любом случае получит, вы же окажитесь в не удел.

    Конечно для многих я ничего нового не скажу, т.к. многие кто в теме знают об этом, а вот новичкам я бы посоветовал остерегаться сей заведений. Кстати, телетрейд находится в овшорах и в случае "завала" деньги вам никто не возместит, привет Броко!

    Ну и на последок- за 2 недели вы не научитесь торговать на рынках, вы только научитесь рефлексии.

    Ну что-то же надо делать...

  • В ответ на: [
    я работал в телетрэйде, трейдером я был получал там хорошо , ушел ...
    напомнило: " Я работал в МТС, мы там придумали одну штуку, а потом меня уволили..." :улыб:

  • мне тоже напомнило такую шутку просто понимаешь что тебя с грызут в скором времени и надо валить пока живой

  • В ответ на: я работал в телетрэйде, трейдером я был получал там хорошо
    мне 12 стульев: :улыб:

    Служил Гаврила в Телетрейде,
    Гаврила баксом торговал

  • так хорошо было, что ушел? любопытно, разве в кухнях можно трейдером зарабатывать при долгосрочной торговле/работе?

  • В ответ на: У телетрейда можно передать счет в управление.
    То есть вы открываете счет, а управляет этим счетом Управляющий.
    В данном случае вы ничем не рискуете.
    крайне тупой вывод, и полное невежество. вы так на своих семинарах только можете говорить.. :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: