Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Инвестиции нужны для участия в гос. аукционах и запросах котировок. Тематика аукционов - поставка и монтаж детского игрового оборудования.
    Возможны 2 формы сотрудничества:

    1. Мы участвуем и выигрываем - инвестор финансирует обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта (если требуется) и закупку продукции у производителя. По факту оплаты контракта Заказчиком, инвестор возвращает свои средства + оговоренный %.

    2. Инвестор сам участвует, выигрывает и финансирует контракты по тем аукционам, которые мы предлагаем. Мы в свою очередь осуществляем поставку и работы по договору подряда с инвестором. По факту оплаты контракта мы получаем свою долю прибыли.

    Суммы - от 400 000 до 20 млн рублей, сроки от 40 до 120 дней. Все сделки абсолютно прозрачны для инвестора.

  • Benelli , послал Вам сообщение в личку, читайте.

  • В ответ на: Инвестиции нужны для участия в гос. аукционах и запросах котировок. Тематика аукционов - поставка и монтаж детского игрового оборудования.
    Сразу вопрос-кто замораживает свои бабки в обеспечение гарантии поставщика?
    Тоже инвестор? Учитывая что игровое оборудование-это предмет гарантия на который дело весьма рискованное...
    В ответ на: Инвестор сам участвует, выигрывает и финансирует контракты по тем аукционам, которые мы предлагаем. Мы в свою очередь осуществляем поставку и работы по договору подряда с инвестором. По факту оплаты контракта мы получаем свою долю прибыли.
    Что у вас есть кроме слов, гарантирующее своевременную поставку оборудования на деньги стороннего инвестора?
    Аукционы в которых вы планируете участвовать-подготовлены Вами, или в планах ломиться как слон в посудной лавке в чужие проекты? Кто будет отвечать, если привезенное Вами оборудование в любых, мельчайших даже деталях не будет соответствовать Техническому Заданию государственного заказчика, и куда потом этот хлам девать инвестору, когда контракт расторгнут за несоответствие ТЗ?
    Или- "Своего бабла нет, но мы знаем где можно задешево купить примерно то, что хочет госзаказчик"?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Обеспечение гарантии требуется в 1 случае из 100, это из практики подобных аукционов.

    В ответ на: Учитывая что игровое оборудование-это предмет гарантия на который дело весьма рискованное...
    Откуда такие сведения? Приведите пример, пожалуйста... Все, что касается результатов неправильной эксплуатации или целенаправленного разрушения - мимо, а это основная причина выхода из строя в период гарантии. Вероятность производственного брака есть всегда, а чем меньше механизмов - тем меньше эта вероятность. Здесь механизмы практически отсутствуют.

    Далее... Кроме слов существует договор поставки/подряда. А какие гарантии Вы обычно требуете, когда закупаете необходимую Вам продукцию у поставщика этой продукции?
    По поводу "заточки" аукционов - некорректный с точки зрения закона вопрос, но актуальный. Воевать с заказчиком, который в устном разговоре заявляет, что хочет продукцию торговой марки "Поставщика Х" никто не собирается, себе дороже. Если есть малейшее несоответствие тз и производитель не может скорректировать характеристики, аукцион не рассматривается. И инвестор ищется как раз для того, чтобы начать продвигать именно свои проекты в муниципалитет. Дабы по факту размещения нужного аукциона не рвать жопу в поисках средств.
    Ваше любопытство удовлетворено?)

  • В ответ на: Обеспечение гарантии требуется в 1 случае из 100
    Вы знаете, видимо давно Вы не участвовали в конкурсных закупках.
    На сегодня это требование практически в 100% в аукционной документации, (играем ежедневно).
    Разве что в котировках этого пока нет-радует.
    Надоедает если честно платить за "банковские гарантии" . (Если Вы понимаете о чем речь.... Странно кстати, нацеливаясь на контракты до 20 миллионов Вы этот вопрос опустили в описании своего делового предложения....)
    В ответ на: Откуда такие сведения? Приведите пример, пожалуйста...
    А пожалуйста.
    Мы занимаемся поставкой медицинского оборудования в ЛПУ, таких компаний как GE, Дрегер, Мартин, Мериварра... и множества других. И в процессе использования этого оборудования, нередко происходит его порча, причем часто сотрудниками лечебных учреждений, ибо обучаешь при вводе в эксплуатацию например автоклава-одного человека, а запускает его "на сухую" , без заполнения "рубашек" водой-левая санитарка.
    И ссориться, доказывая что оборудование погибло по причине работы на нём необразованных сотрудников-себе дороже...по ряду причин.
    Проще взвалить на себя стоимость ремонта, и не напрягать государство судами, доказывая кто виноват.
    Вы считаете что пользователи "игрового" оборудования не будут ломать?
    В ответ на: инвестор ищется как раз для того, чтобы начать продвигать именно свои проекты в муниципалитет. Дабы по факту размещения нужного аукциона не рвать жопу в поисках средств.
    Отлично. У Вас есть возможность продвигать свои проекты в муниципалитет? Мне очень интересно. Если это действительно так-пишите в ЛС, поговорим.
    Странно правда, если у Вас есть возможность работать на уровне муниципалитета - почему у Вас нет денег на проекты?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: