Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

онлайн проект. прямая монетизация. ищем бизнес-ангела. от 15 млн. руб

  • Компания (на уровне инвестирования старт-ап) привлекает инвестиции в высокоэффективный проект, с прозрачной монетизацией, эффективным маркетингом, основанной на анализе рынка и опыта зарубежных смежных проектов. Запущен в Новосибирске. Готова полная финансовая модель. Разработана и внедряется концепция для медийных инструментов информирования. На данный момент адекватной конкуренции нет.
    Причина привлечения в первый раунд инвестиций - срочное расширение проекта по городам России, ввиду роста "рабочего рынка" и появление по принципу протоптанной дорожки "компаний-зеркал".
    Рентабельность: в Новосибирске - при равномерном инвестировании 15 млн/год точка окупаемости через год. Выручка компании 13.2 млн рублей/год/город.
    Интересы: 60-70% компании

    Описание проекта и его финансовая модель только при личной встрече. Коммерческая тайна.
    Предложение только для серьезных и современных.

  • В ответ на: при равномерном инвестировании 15 млн/год точка окупаемости через год.
    для специалистов данная фраза показывает вашу безграмотность

    вполне закономерно, что в перечне требований вами указаны лишь "серьезность и современность", а требование грамотности инвестора отсутствует :biggrin:

    по остальным смешным местам поста лень проходить...

  • Благодарим за отклик!
    С Вами трудно не согласиться. Но тем не менее, мы ориентируемся на тех людей и приглашаем именно тех партнеров которых интересует финансовая модель и цифры статистики, а не "кабинетных специалистов".

  • размечтались :biggrin:

    хотите найти лопухов и чтобы у них были деньги для инвестиций в вас? эти две группы не пересекаются :biggrin:

    либо - лох, который вам поверит, либо грамотный человек, которому становится смешно уже только от одного вашего поста

  • По существу, пожалуйста.
    Если у Вас есть какие-то замечания, мы их конечно же выслушаем.
    Текст объявления максимально упрощен для быстрого и объемлющего понимания, без перегрузкой нашими техническими терминами.
    Если Вы не из венчурного фонда и совсем не бизнес-ангел, то просим вас не флудить, т.к. Ваш "троллинг" уныл чуть больше чем полностью.

  • В ответ на: уныл чуть больше чем полностью.
    смешно :respect:

    смотрю сейчас "КомедиБатл", мне кажется, ребят, там вы бы смотрелись уместнее :biggrin:

    реально, поясните смысл фразы - при равномерном инвестировании 15 млн/год точка окупаемости через год

    сам не инвестирую, просто общаюсь с теми, кто обозначает себя как источник инвестиций. К ним просьбы об инвестировании идут ежедневно пачками. Уровень соискателей в первую голову определяется по тексту, чтобы не тратить свое время на ....., ну скаэжем так, некомпетентных дилетантов.

    кстати, ваш "интеллектуальный" и "стебический" стиль письма только подтверждает первую мысль о том, что соискатели - молодые люди поколения интернет бизнеса, поначитавшиеся о бизнес ангелах, этапе "старт up" и прочей мути.

    итак, смысл, который ВЫ вкладываете в фразу - при равномерном инвестировании 15 млн/год точка окупаемости через год пояснить сможете? :biggrin:

    и еще - эффективность (то слово, которое вы часто марали в своем первом посте), это тот критерий, который выясняется пост фактум, а не до. Такие вещи нужно знать на страте. :biggrin:

  • В ответ на: Причина привлечения в первый раунд инвестиций - срочное расширение проекта по городам России, ввиду роста "рабочего рынка"
    То есть в Новосибирске проект уже запущен и приносит прибыль?

  • По существу.
    Ответ на ваш вопрос - Приток инвестиционных денежных средств распределен по времени, последователен, не единовремен. Что обусловлено "сезонностью" рынка. Период возврата капиталовложений - от 1 года .(http://ru.wikipedia.org/wiki/Срок_окупаемости)

    Эффективность этого вида web-маркетинга ранее доказана и продемонстрирована успешными европейскими и северо-американскими подобными проектами, и одним российским.

    Да, мы молодая и амбициозная команда. Мы реализовали и запустили наш проект в Новосибирске, и планируем запуск в остальных крупных городах в 2013 году.

  • В Новосибирске полноценно проект запущен 2 месяца. Только доход. Точка окупаемости вложенных капиталовложений на информирование - конец февраля 2013 года.
    На данный момент информирование носило только экспериментальный характер, на основе которого были выявлены наиболее эффективные медийные инструменты информирования для Новосибирского рынка.

  • В ответ на: Точка окупаемости вложенных капиталовложений на информирование
    раз уж сами термины придумываете от балды - так может и словарь экономический свой изобретёте?

    и деньги свои напечатаете, для полной уж картины...

    придумщики, блин...

  • В ответ на: Период возврата капиталовложений - от 1 года
    так все-таки не 1 год, а ОТ 1 года? :biggrin:

    посмотрите сериал "Обмани меня", там тоже фантазеров/мошенников в диалоге ракрывают на 3-4 фразе.

  • В ответ на: Да, мы молодая и амбициозная команда. Мы.... планируем запуск
    то, что вы молодые и неопытные - по морде краской писано

    то, что вы там себе планируете - ну на сон грядущий можете детям сказку рассказать... хоть какая-то польза от ваших наивных хотелок

  • Так не бывает. Выручка меньше прибыли. Равномерное инвестирование в такой подаче чушь. Рост "рабочего рынка" - вообще непонятно о чем. Завтра в банк пойду о паях разговарить - хороший анекдот будет.

  • В ответ на: Компания (на уровне инвестирования старт-ап) привлекает инвестиции в высокоэффективный проект,
    Описание проекта и его финансовая модель только при личной встрече. Коммерческая тайна.
    Предложение только для серьезных и современных.
    Есть выход на хороший толстый медийный холдинг. Если вот это правда -
    В ответ на: были выявлены наиболее эффективные медийные инструменты информирования для Новосибирского рынка.
    то могу помочь заработать "равномерное инвестирование", но не в виде "дай нам кучу мегаденег и мы точно отобъем все за год, но у нас ни квартир ни машин, вообще ничего нет, поэтому фактически никаких гарантий дать не можем", а в форме оплаты работ/услуг по схеме PPS (Pay Per Sale) - за использование вот этих самых "эффективных медийных инструментов информирования для Новосибирского рынка".

    А вообще, вот нисколько не хочу никого троллить или высмеивать, но "заявка на инвестирование" выглядит примерно так: "мы студенты НГУ, придумали как открыть новый фэйсбук и вконтакт на бесплатном движке вордпресс, это точно суперкруто просто офигеть как, мы придумали как зарабатывать на баннерах на нашем сайте и даже уже сделали наш фэйсбук на бесплатном хостинге в Новосибирске и у нас уже есть 3 посетителя в день, и мы даже предложили одному посетителю разместить рекламу за 100 рублей в секунду и он обещал подумать! Вот посмотрите, у нас все записано в бесплатной бухгалтерской программе "бизнесплан", если вы дадите нам стопицот милиардов, то сможете смотреть все сами в этой бухгалтерской программе! А деньги нам нужны чтобы давать рекламу нашего фэйсбука в телевизоре на канале Россия 1, там знаете какая реклама дорогая, поэтому деньги нужны, но зато про нас узнает вся страна и весь мир и все сразу дадут рекламу на нашем фэйсбуке! И вы сразу получите свои деньги назад и даже в 5 раз больше!. А настоящий фэйсбук и вконтакт нам не конкуренты - они-то не на бесплатном движке вордпресс а там 100500 програмистов, а нам не надо столько программистов и значит у нас нет издержек! Но мы вам ничего не расскажем пока вы не дадите нам 100500 милиардов денег, это коммерческая тайна, наща супермодель очень секретна и мы не хотим чтобы ее украли. И не обращайте внимание на то, что мы путаемся в финансовых терминах и не можем толком объяснить как будут зарабатываться деньги, мы же продвинутые современные стартапщики, а не какие-нибудь кабинетные специалисты!".

    Ребят, у вас никто ничего не украдет. Идея стоит ноль. НОЛЬ! Денег стоит воплощение и реализация. И если вы действительно хотите денег, то в первую очередь надо поставить себя на место "инвестора" - что ему надо? О чем он думает? Чего хочет?
    В ответ на: мы ориентируемся на тех людей и приглашаем именно тех партнеров которых интересует финансовая модель и цифры статистики
    Да не интересует их "финансовая модель и цифры статистики" - их интересует гарантия возврата денег и прибыль.

  • Lawyer_one, +100500!

    Исправлено пользователем Pavel7014 (22.01.13 19:03)

  • В ответ на: Да не интересует их "финансовая модель и цифры статистики" - их интересует гарантия возврата денег и прибыль.
    Стартап по определению давать таких гарантий не может. Так что инвесторам приходится интересоваться чем-то еще.

  • Здравствуйте Вам!
    Прошу прощения что не отвечали долго. НГС затерялся.
    Нам интересны партнерские программы с баннерными сетями, и PPS в том числе.
    как можно с Вами связаться?

  • Sturtup - это не бизнес идея для IT рынка, а стадия развития компании. Но да, у нас извратили это понятие и приписывают ко всем "этим вашим интернетам". Финансовая модель и бизнес-план дают представления о рисках.
    Если у Вас есть интерес, мы можем рассказать Вам о нашем проекте, в который мы приглашаем партнеров.

  • В ответ на: Выручка меньше прибыли
    Непонятная фраза. Что Вы конкретно имеете ввиду?

  • Что конкретно Вас смущает в нашем предложении?

  • В ответ на: Sturtup - это ...
    Start-up.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вас же не просят рассказать все подробности.
    Для начала - достаточно общее направление бизнеса и минимальное подтверждение вашего опыта работы.

  • ответил Вам личным сообщением

  • Ищу реальный бизнес куда можно вложить деньги, но от вашей информации ничего не понятно. Напишите нормальным языком.

  • 1 год - это срок окупаемости или точка безубыточности? Нужно 15 млн? Выручка в год 13,2 млн?

  • ответил в личных сообщениях

  • опять пословоблудничал? :biggrin:

    зачем писать только в ЛС, если пишешь каждому, кто проявил интерес? такой лоховской приемчик? :biggrin: только кто лох? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: