Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Нужен инвестор на покупку спецтехники.
    Все рабочие моменты беру на себя (водитель, заявки, ремонты).
    От Вас только денежные средства. Владельцем техники безусловно становитесь Вы!
    Раздел прибыли - по договорённости.
    Предложения жду на почту: concord-it@yandex.ru

  • Как вариант - взять технику в аренду?

    говори меньше, чем знаешь

  • что Вы имеете ввиду под фразой взять технику в аренду?
    К примеру Аренда камаза-длинномера стоит 1000р.ч. Зачем мне его брать в аренду?
    Если я хочу его КУПИТЬ.. и сдавать в аренду с водителем! т.е. получать 1000р.в час, а не платить за аренду, причём постоянно.

    Исправлено пользователем ищу_инвестора (04.12.12 12:14)

  • Имел ввиду не по часовую, а понедельную аренду.
    Каков размер инвестиций? Предполагаемый доход?

    говори меньше, чем знаешь

  • Понял Вас, в принцепе как вариант могу рассматривать долгосрочную аренду спецтехники без водителя.
    Предполагаемая сумма инвестиций около 1млн.р.
    Прежде всего рассматриваю такую технику как: Экскаватор-погрузчик, Самосвал, Автокран.
    Предполагаемый доход - конечно при условии заинтересованности, при личной встрече.

  • В ответ на: Нужен инвестор на покупку спецтехники.
    Все рабочие моменты беру на себя (водитель, заявки, ремонты).
    От Вас только денежные средства. Владельцем техники безусловно становитесь Вы!
    Раздел прибыли - по договорённости.
    Предложения жду на почту: concord-it@yandex.ru
    Буду признателен и прислушаюсь к дельному совету, если у кого-нибудь будет мысль на тему: где ещё можно разместиться с подобным предложением?

  • В ответ на: Буду признателен и прислушаюсь к дельному совету, если у кого-нибудь будет мысль на тему: где ещё можно разместиться с подобным предложением?
    Кредит, как ИПшник? Нет?

  • С обьявлением о поиске инвестора

  • В общей сумме нужен 1млн чтоль?
    Если так, то какой спецтехники можно на 1млн купить?

    говори меньше, чем знаешь

  • В ответ на: В общей сумме нужен 1млн чтоль?
    Если так, то какой спецтехники можно на 1млн купить?
    Если у Вас есть интерес, то прошу на concord-it@yandex.ru с указанием контактных данных.
    А для общего интереса могу пояснить, что речь идёт о преобретении 1-ой единицы техники ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! и фраза: около 1 млн.р. может означать как 500-700т.р. так и 1-1.3-1.5млн.р. в зависимости от компромиса по договорённости.
    т.е. (если Вы должны понимать, что спецтехника бывает разная, она приносит разный доход, она может быть старая или новая, и соответственно очень сильно различаться в цене!)

    Исправлено пользователем ищу_инвестора (04.12.12 15:34)

  • а где техника будет находиться? у вас база, гараж?

  • У меня нет ни базы ни гаража. У некотрых моих знакомых подобная техника стоит на автостоянках.
    Так же есть боксы которые предоставляют свои помещения в краткосрочную аренду на случай необходимого ремонта.
    Хочется, чтоб Вы не думали, что я тыкаю "пальцем в небо" типо: получиться или нет.
    У меня уже есть одна единица спецтехники: Камаз-длинномер.
    СООТВЕТСТВЕННО ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ КАК ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ.
    И при личной встрече с инвестором я конечно внесу ясность в любой вопрос!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: