Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • МММ-2012 может прекратить выплаты с 1 октября
    http://www.bfm.ru/articles/2012/09/29/mmm-2012-mozhet-prekratit-vyplaty-s-1-oktjabrja.html

    Жив курилка.

    Вр.и.о.

  • Уважаемый "вашумать", всю информацию относительно МММ 2012 лучше черпать с первоисточника, то есть sergey-mavrodi.com или зеркало http://mavrodi-mmm-2011.com Это самый верный способ получить достоверную информацию.

  • В принципе самый простой способ закрыть ммм2012 это просто сделать панику , чтобы люди начали снимать свои деньги.. Систему развалить проще некуда.. Если кому надо ее быстро развалят.. а я лично знаю, что буду вкладываться в ммм2022.. если будет 10 летний перерыв на первые 6 месяцев !

    Начал вести видео блог

  • На первые 3 месяца, чтобы подстраховаться. Хотя МММ это как "опцион", если можно так назвать)))))

  • Следственный комитет считает организаторов финансовых
    пирамид не мошенниками, а финансистами вне закона
    http://pda.rbcdaily.ru/2012/10/09/focus/562949984885752_news.shtml

    Вр.и.о.

  • ННП
    Если Вы располагаете информацией о террористической деятельности, направленной против США, и о нарушениях американского уголовного законодательства, то с представительством ФБР можно связаться по электронной почте по адресу (MoscowFBI@state.gov) или по обычной почте по адресу: Атташе по юридическим вопросам Посольство США в Москве Большой Девятинский переулок, д. 8 Москва, Россия 121099
    - Некий Скорняков В.В. настучал

    Показать скрытый текст
    От Скорнякова Владимира Викторовича
    Г. ИРКУТСК .ул дзержинского 25 оф 402
    Т.8(3952)617113

    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу закрыть доступ к сайтам ХХХХ-mmm2011. ХХХ sergey-mavrodi.ms и ХХХrodi-mmm-2011.com а также привлечь к уголовной ответственности организаторов и создателей секты под названием ммм 2011 и ммм- 2012 которые являются финансовыми террористами и главной своей задачей ставят обрушение доллара. И всей американской экономики. Группа во главе с создателем Сергеем Мавроди занимаются мошенничеством в интернете .И незаконно функцианирует не только в россии .латвии белорусии. тайланде германии . и во многих других странах. Но и в США .прикрываясь пирамидой люди создали секту в которой все обязанности четко распределены. Между десятниками сотниками тысячниками и так далее. ХХХtem-mmm2011.com Пособниками финансовых террористов сегодня являются хостинговые компании, размещающие сайты МММ, также сайты, размещающие рекламу МММ, почтовые службы, дающие возможность общаться этой преступной группе..
    ...............................................................................................................................................................................
    ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... В России это официально называлось “казначейские счета”. . Где находятся в настоящее время руководители МММ-2011 мне не известно.(c)
    Скрыть текст

  • На ход выборов в Координационный совет оппозиции могут больше повлиять голоса вкладчиков МММ, а не участники митингов на Болотной и Сахарова. Финансовая пирамида Сергея Мавроди обещает что миллионная армия вкладчиков перевесит незначительное число "протестного электората".
    http://www.dni.ru/polit/2012/10/17/242176.html

    Вр.и.о.

  • очень интересно.

    а ммм-цы что скажут?

  • В ответ на: а ммм-цы что скажут?
    По воле Сатановой и Люциферовой поспешествующею милостию, нашим правителем является помазанник Антихриста Хохотуний Обещалович Маврунгель-Луноходский I, Законный наследник Медоффа и все, Царь Скамной, Царь крысиный, Господин, Государь и Самодержец всея тумб, лифтовых шахт и подвалов повелитель, герцог Миллионый, великий князь cток-генерейшный, десятников и всея мавропсов Повелитель, и Император, Самодержец, Государь, Господарь Мумы.

    Я, Маврод и владыка Великого Мавросайта, сын Люциферов, брат всех КРОтов, внук и наместник Маммоны на земле, властелин царств финансовых, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный писатель на параше, никем не победимый видеоблоггер, владетель души Лёни Голубкова, неотступный хранитель гроба МММ-1994, попечитель Кассы Возврата, надежда и утешитель участников, устрашитель и великий защитник десятников, повелеваю вам исполнять мои приказания и нести мне деньги.

    :biggrin:

  • Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!

  • В ответ на: Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!
    Идеи, в отличие от их авторов - бессмертны. Много поколений мошенников наживались на людской глупости, и много поколений будет наживаться. Некоторое противодействие может оказать рассказ о тех, кого уже обманули ранее.

    Вр.и.о.

  • Да перестаньте, ни кого не обманывали, просто все хотели очень много и сразу. 20 или 40 процентов в месяц, могу ошибаться не следил за ентим!))))

  • В ответ на: Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!
    - ТАКОЕ разве забудешь. :rofl:

    Показать скрытый текст
    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
    Скрыть текст

  • В ответ на: МММ-2012 может прекратить выплаты с 1 октября
    http://www.bfm.ru/articles/2012/09/29/mmm-2012-mozhet-prekratit-vyplaty-s-1-oktjabrja.html

    Жив курилка.
    Всем привет! Не понимаю о чём вы!Мне лично в октябре вернули всё из МММ-11!Правду сказать без 10%,но и сумма выше статистической!Сейчас я в МММ-12-полёт нормальный!Доказывать ничего никому не собираюсь!Просто нет желания!Ваше право верить или нет,а я пока в акции по авто поучаствую!

  • Да, честно говоря, все равно про МММ-2011 (2012 и т.д.). Другое хочется спросить, вот вы засунули туда свои деньги, Вам их вернули через полгода (год), при этом без процентов. Т.е. Вы получили обратно свои "кровные" (ну хоть в чем то повезло), в течение длительного срока при этом ожидая вернут/не вернут, и тут же отнесли их туда же... ЗАЧЕМ??? Это такой дорогой лотерейный билет, дающий право выиграть потенциально автомобиль??? Ибо, другого смысла вообще не видно (отдавать деньги на длительный срок, и с какой то вероятностью получить обратно без процентов - мазохизм какой то) :umnik:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • поправочка. лотерейный билет, стоящий 50% от цены авто и дающий "потенциальную возможность" каждому третьему ( не забываем о реферальных, усушке-утруске) "выиграть" автомобиль :ха-ха!:

  • уже ноябрь сумма в размере 25 000 рублей не погашена и как быть? я планировал купить кольцо на свадьбу


    Лозунг ВАШ не работает, что все всем платится?

  • а когда вложили?
    сколько?
    на сколько?

  • а в какую? в 11? в 12? или 13?

  • У меня нет лозунгов, я к муме отношения не имею ровно никакого.
    В сообщении о машинах есть ирония, если ее сразу не видно ;-)

    А вот Вам -то не мешало бы подумать, как может "Всем все платиться" в финансовой пирамиде.
    Теперь, конечно, думать уже поздно, теперь остается "надеяться", что Ваш "выигрыш" оплатят другие "инвесторы"

  • В ответ на: а в какую? в 11? в 12? или 13?
    А есть разница?

    Вр.и.о.

  • конечно.

  • В ответ на: конечно.
    Какая-то из них не является лохотроном?

    Вр.и.о.

  • 11 - точно уже не выплатит, я так понимаю.
    а в 13, думаю шансы есть.
    и 12 еше как вроде "жива"

  • Вложились бы лучше мммовцы в памм счета.. почитайте мою соседнюю тему!

    Начал вести видео блог

  • Согласен, или трейдер инвестор под 100% риск!

  • В ответ на: 11 - точно уже не выплатит, я так понимаю.
    а в 13, думаю шансы есть.
    и 12 еше как вроде "жива"
    Таки срочно нужно нести туда деньги - где ещё Вы найдете такие классные проценты!!!

    Вр.и.о.

  • им этого не понять...

  • В ответ на: им этого не понять...
    "им" - это кому ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вложились бы лучше мммовцы в памм счета..
    Тогда они испортят огромными вложениями трейдеров, и те сбегут с деньгами в Таиланд:улыб:

  • вкладчикам ммм. про них речь.

  • В ответ на: вкладчикам ммм. про них речь.
    Кстати, а чего они не бузят - с ними, что - рассчитались?

    Вр.и.о.

  • не знаю.

  • В ответ на: не знаю.
    опа ...
    а есть сомнения ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • :eek:
    много народу то подписал?

  • ННП
    - К 2012-й, похоже, скам подобрался.

    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">

  • Ответ в соседней теме про памм: "Эх, вложился бы дядька в ммм"

    п.3

  • Подумаешь! Даешь лохотрон-2013!

    Запас чисел у Мавроди в избытке. Наивных лохов тоже хватает. Значит, санта-барбара продолжается!

  • Ну а что я говорил, уголовное дело прекращено. Нет состава.

    В МММ-2011 состава не нашли
    Новосибирское дело в отношении Сергея Мавроди и его «сотника» прекращено

  • Вот времена настали:хммм:

    Раньше вот "успешные инвесторы" так радовались каждой такой новости, через 5 минут уже было с десяток комментариев в духе: "вооооооот! а мы говорииииииили". А теперь и нет никого:хммм:
    Логично, в общем. Некогда им стало, на работу вышли, наверное...:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • интересно, а 2013 когда заработает?
    :а\?:

  • незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • http://www.sergey-mavrodi.com/news/view_14639.html
    Круг замкнулся........ :rofl:

  • В ответ на: Круг замкнулся........ :rofl:
    скорее, новый виток :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: скорее, новый виток :улыб:
    Оптимистично!:миг:


    вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (24.01.13 22:20)

  • что то новостей нет.
    :улыб:

  • Ага, и наши соседи МММ-щики переключились на какой-то другой лохотрон

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Их новое детище - Семья: п.3 Теперь они полностью исключили выгоду для себя и трудятся только на благо общества. Тимуровцы, прямо, нашего времени.

    Исправлено пользователем Begemot (02.05.13 17:16)

  • народ. я уже забыл про них.

    но!
    подъезжаю на днях к ЖД Больнице и вижу!!! ЦРВ - черную обкленную МММ.
    :eek:
    аж чуть не выпал из машины.
    она правда быстро уехала загрузив бабушку на костылях...

    я уж думал они совсемпропали....

  • А я знаю, где эта ЦРВ живёт, ну или по крайней мере "ночует" года полтора уже:)
    Вроде как еще по проспекту Маркса где то рядом у НГТУшного 6-го учебного корпуса, вывеска имеется с фейсом Мавроди))

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: