Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

МММ-2011 (часть 2) Заключительная.

  • а что насчет Саппо?

  • Рекламы все больше. вот и разговоров больше.

    интересно, а сколько выводится из системы на рекламу?

  • а почему Мавроди всегда руки держит на голове?

  • в Китае я был, займусь на днях

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Хорошее видео.
    самое главное цитата - сумма обязательств всегда выше имеющихся средств.

  • В Китае то появились клиенты?

  • Годовые проценты считаются не суммированием, а умножением:
    __________________
    Я Вам один умный вещь скажу - погуглите на тему "геометрическая прогрессия". Это от "особо одарённых в математике".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ыыыыыыы.. :ха-ха!: .....
    В ответ на: Третья категория – это чахлые структуры, где всё плохо организовано, где люди, получив должность, просто сидели.
    Все! Нет в системе чахлых структур!!!!
    Все сильные, мощные, молодые!!!
    Чахлые оральным пусть занимаются...Нет сил забрать вложенное-пусть с****...мотрят на то как сильные строят новый мир.
    Африка не освоена, пингвины не вложились еще в Мавро....
    ....
    **я , где таких психологов находят, которые речи Мавру пишут? Это ж Клондайк....
    Я бы не жадно денег заплатил ...чисто за равноценную презентацию для моей конторы. Чтоб человек к клиенту в кабинет заходил, и "от зубов отскакивало"...С такими промоутерами ...Можно и без мавро в космос улететь.
    ....
    Это ж надо, я, битый и жжоный, сам , читая эту белиберду, чуть ли не в ладоши захлопал!!!
    Аффтор...возьми с полки пирожоггг...

    Хорошо, буду совсем без подписи.



  • вот интересный ролик.

    комментируем..

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • К чему же столько слов и лозунгов.

    Пожалуй тоже поагитирую народ за МММ словами с сайта вашего идейного вождя, кому как ни ему можно дверять то? ведь он всю кухню замутил.

    Это ПИРАМИДА-ПИРАМИДА-ПИРАМИДА!!! Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
    Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
    Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. Наоборот, потеряете всё на хрен!!
    Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете проиграть. "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.


    вы же не отказываететсь от этих постулатов, заявленных в самом начале? И как же интересно это соотносится с вашим "Абслолютно устойчива"?? Или Мавроди вам уже не авторитет?

  • В ответ на:

    вот интересный ролик.

    комментируем..
    Да влегкую:
    В ответ на: Сегодня бы не разговаривали о миллиардерах...А говорили о таких как мы с вами...
    В ответ на: ....Как удвоить или утроить деньги
    :tease: :ха-ха!: Бггг.....
    Мавр на политтехнологов ща тратит больше чем путин походу..)
    Армянский балерун впечатлил....Как он жил и тренировался все эти годы, до пришествия Мавра?
    На помойках питался бедный?..)))
    Просмотр продолжаю....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Дальше про 1994-й
    ...
    В ответ на: Каков был этот путь? Выражаясь просто-он говорил"дайте мне денег, и я вам верну через месяц на 50 процентов больше" 2:18 в видео
    Ыыыыы...это я слышал с месяц назад..)
    Про Тюремные Бонусы...
    И дофига кто слышали....Пластинка то-та же что и в 1994.
    И отмазы те же. Правительства-цуки, все нам мешают, покУрите пока дорогие Россияне и без бабла.
    А 50 процентов...Я обещал-я отменил.
    Опротестуй, Мазай?
    Или Феникс это глюк?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Еще про 1994-й ...
    В ответ на: Он в открытую объяснял людям свой БИЗНЕС-ПЛАН и поэтому многие заинтересовались...
    Ща сдохну со смеху.....
    Обувать бывших советских граждан которые слаще моркови ничего не видели и несли последнее-это "в открытую объяснять людям свой БИЗНЕС-ПЛАН"
    Мазай....Сам просмотри ролик, у меня уже живот болит....
    Народ, я на 2:32 остановился. Не могу больше.
    Давайте дальше ваши комментарии,а?..)
    ...
    Где ж столько совести то набраться, таким тоном ЛГАТЬ озвучивая ролик...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: При запуске системы были исключены ошибки 1994 года...
    Ну это просто шедевр..) :ха-ха!:
    В систему внесли ошибки года 2011....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Судьба финансовой пирамиды МММ-2011 сегодня является судьбой 30 миллионов человек...
    которые слушая Мавра вкладывали лишь "свободные " деньги не рискуя при этом изменить свою судьбу....
    Все, больше не комментирую...просто досмотрю.
    И так соседи скоро решат что тронулся, что ни фраза в ролике-то анекдот.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • 12:00 в ролике...живот уже не держит, просто разрыв шаблона..)
    Все дальше продвигается история армянского балетного танцора...
    В ответ на: Он вступает в МММ-2011 с МИЗЕРНОЙ СУММОЙ и приобретает свои первые МАВРО...Через некоторое время, как и было написано на официальном сайте, ОНА УДВОИЛАСЬ , и он смог оплатить операцию близкому человеку, жизнь которого была спасена...
    Бгггг...все.....я спать.
    И пусть мне всю ночь снятся хирурги делающие операции смертельно больным людям, за сумму ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИЗЕРНАЯ.
    Хомяки от МММ...Вы сами то в этот балаган верите? Или так, свои 30-50 вложенные 3-4 месяца назад за счет лохов отбили, и теперь прибылей душа жаждет?
    P/S...Последние кадры...Это просто кипятком..на ноги.
    Походка "балеруна"...по улице.
    Я знаю пару ребят, которые по 5-7 лет балетом занимались....Так вот, там о том чтоб "в растопырку" ходить даже речь не идет.
    Это армянский матрос, или гопник с Затулинки?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • одна просьба к МММшникам - заходите сюда чаще и пишите по-больше, ну пожалуйста! а то что-то все реже вы балуете нас своим вниманием :1:

    у вас такой приятный и непринужденный юмор, сразу резко поднимается настроение :respect: жгите свои коры дальше, а то ведь Камеди уже не тот, а смех - он нужен людям.

    Кстати, а что вы зависли на цифре - 35 млн. "участников"? Ведь, чтобы система жила, надо чтобы росло или количество участником с сохранением средней суммы вклада, или имеющиеся участники пополняли "казну" ежемесячно пропорционально увеличению обязательств в ней. Вряд ли все поголовно сейчас настроены на пополнение В РАЗЫ своих вкладов - скорее, пытаются их оттуда вытащить. А количество участников - не увеличивается (если верить вам же :ха-ха!: ) -количество 30-35 млн. висит уже почти 4 месяца.

    Я-то понимаю, почему вы "зависли" на этой цифре - если продолжать врать про прогрессию (учитывая, что первый раз 30 млн. участников было озвучено 3-4 месяца назад), то через 3 месяца вас там должно было бы стать больше, чем население РФ :ха-ха!:

  • Всё бы поржать. А люди, понимаешь, мир меняют.
    Берут, складывают деньги в тумбочку, из которой их тут же достают другие люди, и мир при этом меняется.
    Почему меняется и как - не спрашивайте, это уже вопрос сакрально-религиозный.

  • Кстати да, обращение ГлавМавра от сегодняшнего числа.
    Напоминает объявления о продаже искореженного авто с описанием "До аварии была в ИТС (ИдеальномТехническомСостоянии)"

    Заморозка выплат от 1 до 2 месяцев, активное привлечение новых участников, советы "вводить бонусы, депозиты, прогрессивные проценты" за счет средств ячейки...

    P/S/ Всё, лавку можно закрывать, было весело.
    P/P/S/ Осколки империи еще побарахтаются, наверняка. Но - это уже совсем другая история.

    Исправлено пользователем Sergant01 (29.05.12 09:21)

  • А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА у Вас есть, что МАССОВО СЧЕТА российские ЗАМОРОЗИЛИ? Пока я нашел одного, Коловынского мммшника со сканом своей жалобы в ген. прокуратуру на действие местной прокуратуры и суда! И то его можно в счет не брать, так как уголовное делопроизводство подразумевает эти действия...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Да вообще ЦИРК , что ту еще скажешь :biggrin:
    Мне вот инетерсно, ваш знакомый десятник, бегающий ищущий миллионы чтоб вернуть вкладчикам, как принял новость что можно 1-2 месяца задержать/заморозить? :knix:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (29.05.12 11:07)

  • Тут ввели термин "Успешный Инвестор", после последнего видеообращения Сереги Мавроди предлагаю еще один. Он сам его вкинул, назвав своих адептов - "Воины Апокалипсиса" :спок:

  • В ответ на: п.9
    То есть по вашему все рядовые участники системы (кто на протяжении уже 1,5 лет участвует и получает доход) идиоты?
    Странное у вас представление о "идиотах"!

    Исправлено пользователем Pan Inspector (29.05.12 18:16)

  • В ответ на: Ничего ни кому не обещали ) Сразу говорилось, что нет никаких гарантий, что это пирамида и деньги получаются от вновь пришедших. НЕТ ОБМАНА или злоупотребления доверием уж поверьте. В КПКГ был обман, тут его нет, так как всем разъяснили.
    Кстати, вы как юрист должны знать, что если участник НЕ ПОДПИСАЛ бумагу о том, что он ПРЕДУПРЕЖДЕН о том что это Пирамида, всё можно потерять и гарантий нет, то смело можно заявлять в органы ( в случае кидка на деньги) о мошенничестве (Ну это как правильно, опустим момент самой работы органов в этом направлении, может она есть а может она вялотекущая. Ведь статья 159 тяжелодоказуемая и долгорассматриваемая ) А так, Мало ли, что там на сайтах написано и на словах сказано!

    Хотя похоже мммшники этот "недочёт" уже прикрыли, создав "документ"... :dry:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: То есть по вашему все рядовые участники системы (кто на протяжении уже 1,5 лет участвует и получает доход) идиоты?
    нет... те кто получит доход - мошенники, кто потеряет деньги - "успешные инвесторы".

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: