Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • может я многого не знаю, но Ваши предложения. уж больно смахивают, на те которые кишит интернет (кстати мы тоже с сотовварищами МАЯЛИСЬ, лет 7 назад такой же фигней, а когда начали разбиратся, открыли для себя очень много интересных махинаций), плюс к этому Вы везде просите предоплату! Ладно пусть я не прав, назовите хоть одну сделку которую Вы успешно провели, крупную с участием иностранного капитала? Наверно скажите серкте? Ну а как же к вам люди будут идти, вот скажем мне бы захотелось рекомендации посомтреть прежде чем, вам предоплату делать да еще поди в Евро или баксах, на серьезные проекты! Озвучте, ну хотя бы одну!?....

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (09.09.11 00:03)

  • Я не нуждаюсь в проектах и не прошу предоплату и не навязываю ни кому свои услуги. Кому надо сам меня находит. Махинаций много. А разбирающихся людей - которые дошли до конца этих махинаций и вышли на нормальных людей единицы. Вот Вы забросили семь лет назад? А я нет, я дотошный и настырный и добился своего. И притом ко мне пришли с предложением о сотрудничестве, а не я к ним навязываясь с российским менталитетом. Каждому свое!
    Проекты все конфиденциальны, подписаны документы о не разглашении - это нормальная практика для серьёзных людей.
    Сейчас внедряем проект по строительству мусороперерабатывающего завода 4 поколения в Ставропольском крае, по инициативе Правительства края. Это отрытый проект, так как создан на базе частного и государственного партнерства, стоимость его 200 млн.$. Финансирование под обеспечение банка ТОП-5 Европы, было инициировано нашей компанией по обращению инициаторов проекта в поисках новых технологий по переработке ТБО.
    На днях выйдет анонс программы на телевидении, посвященный этим проектам, но канал не транслирует на Сибирь. Только на Москву и С-Петербург. Да и за славой я не гонялся, ровно как за деньгами, мне нужны были Знания, для того, чтобы остаться самим собой в конце концов, для себя самого - любимого.:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Какое у банка Европейского обеспечение? Он "спонсирует" под обеспечение а не выставляет его (причём банки кроме бумаги обязательства ничего и выдать не могут, так как не собственностью не деньгами собственными не владеют) Вот мне не понятно. Вот Вы везде пишите обеспечение, обеспечение в 2-3 раза больше на сумму выставляите, а что конткретно, перечислите пожалуйста, очень интересно! А как Ваша компания называется, тоже любопытно, это ведь не коммерческая тайна? разглашать эту конфиденциальную инфу можно? :спок:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • за рекламу за баню отправят)) не дождетесь)).. живите своим умом, если не хватает платите деньги и учитесь в МВА или в асперантуре и т.д. халявщиков до знаний пруд пруди :ха-ха!:
    Сейчас рынок диктует условия, а не человечки с форума. :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Всем предупреждение - не флудить!

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • ВЫ ДЕНЬГАМИ КОГДА НИБУДЬ ТОРГОВАЛИ? Берешь деньги в размере 100 млн., исполняешь на них задание (контракт к примеру), а другие деньги идут в проект по согласованию с плательщиком контракта. Итог: контракт исполнен на 100% получена суммарная прибыль и +20-30% откат/бонус, за прокрутку денег выделенные под контракт. При этом банк (топ-5) выставляет финансовый инструмент, обеспечение, по всем видам сделок, что деньги ни куда не денутся, а это главный лейтмотив всей сделки - деньги! :спок: все просто)))...как видите)))... покупаешь деньги - за деньги!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Привет есть интересное предложение. [цвет:red] в личку]

    Исправлено пользователем Matiss (11.09.11 19:54)

  • В ответ на: При этом банк (топ-5) выставляет финансовый инструмент, обеспечение, по всем видам сделок, что деньги ни куда не денутся
    А банку этот риск (ничем не обеспеченный, я так понимаю) зачем нужен?

  • У нас с Вами разные понятия рисков в работе банков. Вы изучали и работаете в российской системе, а я работаю со всеми системами банков в мире, включая фонды. Везде свои преимущества и прелести. Сам банк не рискует, так как это его же проекты, поддерживаемые федеральной резервной системой США как минимум, а активы все в мировом алмазном фонде как максимум, включая 90% резерва, как минимум 11 стран из большой восьмерки. То есть это вышка в финансовом мире или МВА по русски.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: все просто)))...как видите)))... покупаешь деньги - за деньги!
    дествительно всё просто! :biggrin: а как же быть с Российским банком? Веть я на сколько знаю чтобы подписывать все бумаги на выделение денег нужно заграницу выезжать правильно? И бабло на счета не конторы падает сразу, а операции все происходят БАНК ту БАНК!? , в связи этим обе стороны обкладываются встречними гарантиями , а по факту получается выделели 200 лямов а в россии пришло ну скажем 100 лямов всего на проект а остальные крутятся заграницей , а гарантии то на 200 выписано от сюда вопрос где деньги ЗИН? :спок: За такие дела лицензией можно поплатится.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Видно, что верхушки айсберга Вы знаете:yes.gif:
    Я тоже думал, что это не решаемая проблема, но когда начал разбираться в деталях с поддержкой российских специалистов в этом деле, то преодолел и этот барьер и изучил технологию этого "феномена в финансах". Смысл всю сумму по обеспечению гнать на р/с соискателя? Когда доходность от этой бумаги выше доходности самого проекта, за рубежом? Но при этом проект соискателя постоянно при деньгах. Вы должны знать, что деньги не должны лежать мертвым грузом они должны работать и приносить прибыль.
    Не скрою, что было тяжело и 4 месяца работы по стыковке. Но РАБОТАЕТ же!!! И это главное!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • это похоже на двойную бугалтерию :хехе: и один из вариантов мутят зарубежные партнеры с траншами, НО, тамошние ФОНДЫ (через которые и происходят эти и другие махинации) которые выступают посредниками, совсем доверия не внушают, а гарантии что последний исчесзнет нету, да и про гарантии которые выставляются вот на эти схемки я описал в крадце выше :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Нет. Это реально работает по схеме Совместное предприятие с использованием зарубежного капитала. У СП - одна бухгалтерия, цель СП, запустить проект и заработать деньги, а не потратить их впустую. Это как один из действующих вариантов, но есть еще куча! каждый случай индивидуален, как и люди на Земле.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Доброго времени суток!

    Занимаюсь торговлей непродовольственными товарами. Есть хорошие результаты.
    Нужны деньги, в т.ч. на пополнение оборотных средств.
    Также есть проекты, со сроком 100% окупаемости в 8-10 месяцев.
    Сумма вложений 2,5 - 5млн.

    Если есть интерес - пишите в личку

    Thanks for what I got... go hard for what I need

  • Спасибо, за обращение.
    Это не мой бизнес.
    Могу Вам подыскать Партнера за рубежом, за оплату моих услуг и настроить Вам, совместный бизнес.
    Пополнением оборотных средств - занимается банк - это их бизнес.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Сам банк не рискует, так как это его же проекты, поддерживаемые федеральной резервной системой США как минимум
    Если это его же проект, тогда я опять-таки не понимаю, зачем американскому банку, который может взять огромные деньги у ФРС практически забесплатно, или в крайнем случае у простых американцев за 2-3% в _год_ привлекать левых инвесторов за 20-30% в _месяц_ (и то только если вы сами работаете забесплатно).

  • Чтобы не раздувать финансовый пузырь печатанием новых денег и не нагонять искусственно инфляцию. Банк у банка занимает, а ЦБ у ФРС. За бесплатно не работаем. За привлечение сделок и хорошие проекты банк платит бонус и дает тебе их на контроль, по твоему желанию.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Чтобы не раздувать финансовый пузырь печатанием новых денег и не нагонять искусственно инфляцию.
    То есть американский банк такой благородный, и грудью готов лечь на пути печатного станка?
    Вы действительно с западными банками работаете?
    Скажу по секрету - у американских банков и хедж-фондов сегодня денег как грязи. Нет ни малейшей проблемы привлечь, из любого источника - есть проблема разместить.

  • это не секрет, пирамида должна расти и дальше в том числе и на рублях, ей нужен постоянный ход. Я вел речь о европейских банках, а это из принципа разные вещи и системы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: У нас с Вами разные понятия рисков в работе банков. Вы изучали и работаете в российской системе, а я работаю со всеми системами банков в мире, включая фонды. Везде свои преимущества и прелести. Сам банк не рискует, так как это его же проекты, поддерживаемые федеральной резервной системой США как минимум, а активы все в мировом алмазном фонде как максимум, включая 90% резерва, как минимум 11 стран из большой восьмерки. То есть это вышка в финансовом мире или МВА по русски.
    Улыбнуло "...11 стран из большой восьмерки..." :ха-ха!:

  • Вас улыбнула цифра 8, а меня 11 :ха-ха!:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Доброго времени суток
    Для реализации бизнеса не хватает средств
    Бизнес в Сфере энергосбережения
    Производство и реализация энергосберегающего уличного, промышленного, офисного светодиодного освещения. Запатентованная технология. Сертификат От РОСКОСМОС
    Катастрофически не хватает средств
    Россия за 8 лет планирует вложить в освещение порядка 400млрд. руб (10млрд. у.е.), рынок покрыт на 25%
    Можно покрыть рынок РФ по 261 Федеральному Закону (Федеральный закон Российской Федерации от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации )

    Исправлено пользователем Matiss (08.10.11 10:56)

  • а мы тоже с пацанами не знаем куда бабки пристроить,вот готовы кредитовать под ликвидные залоги от 2% в мес ))

  • и много денег? а то залоги уже не куда девать....:хммм:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ищу инвестор в строительство коттеджного поселка в Шарапе

  • Спасибо за обращение, мы работаем с проектами от 100 млн.$, если "раздуете" и есть готовый бизнес-план, желательно на социальные объекты строительства, то можем помочь
    Концепция финансирования основывается на двух основных версиях:

    На базе корпоративных активов, секъютизированных банком заемщика / на базе согласованных ликвидных финансовых банковских инструментов (rating A* or better by S&P) выставленных со стороны владельца проекта
    BACK TO BACK STRUCTURE / CASH SETTLEMENT, COLLATERAL FIRST BASIS
    или
    Банковские гарантийные инструменты - Medium term notes or irrevocable bank guarantee (rating A* or better by S&P with fixing coupon 6-8% P.A.) могут быть выставлены в банк заемщика со стороны фондирующей группы в качестве имущественного залога с последующим финансированием утвержденного проекта, method DVP, Funds First Basis.
    Стоимость ссудного капитала для владельца коммерческого проекта имеет прямую зависимость от рисков инвестора, качества программы заемщика и участия претендента на финансовый ресурс в процессе консолидации средств.

    Подробные детали, данной концептуальной версии, выявляются ситуационно на основе индивидуальных особенностей программы заемщика и предоставленных качественных документов.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • вот нафлудили то :umnik:

    а по сути топика:
    проинвестируем проекты стоимостью от 3 мл.руб, а так же можем прокредитовать под 1,5% в месяц с обеспечением :knix: работаем на собственных деньгах :live: крупная организация, работаем с 1995 года

    больше информации - в личку :knix:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Вcех приветствую. Проинвестирую интересные проекты лично. Не займ под проценты, а долевое участие. Краткую суть проекта и условия вхождения можно писать в личку. Суммы от 1 до 3-х.

  • В ответ на: ......внимательно изучаем бизнес-план , и если предложение интересно, то проводим маркетинговые исследования, а далее заключаем договоренности,риски,форсмажоры и пр.моменты в деловых бумагах.

    p.s. К сведению : Осталось всего 2,5 миллиона рублей......
    Давно не читал такого трёпа :ха-ха!: И какими это "ресурсами" вы проводите маркетинговые исследования? И в какие сроки? У Вас с "коллегой" есть хотя бы представления о том, как эти исследования проводят?... Если бы Вы проводили полноценные исследования, то от Вашего изначального капитала осталось бы как раз не более 2,5 млн!!! :friends:

  • В ответ на: да, конечно! но, если грамотно распоряжаться финансами, то 30% доходности можно достичь.
    Как не спрашивайте. Знаю, но не скажу.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот тут на форуме народ угарает!!!! :appl: :respect: Один такой магнат "пристроил" 56 млрд. чужих евриков!!!! Тоже не сказал никому ничего :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Наш народ до сих пор верит в доброго царя, халяву и летающие тарелки :appl:

  • так что же вы тут делаете?? :ха-ха!: такой умный комментатор, считающий чужие летающие тарелки?? :ха-ха!: облизываете их тут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Спасибо за обращение, мы работаем с проектами от 100 млн.$, если "раздуете" и есть готовый бизнес-план, желательно на социальные объекты строительства, то можем помочь....
    :ха-ха!: Чем дальше читаю, - тем больше веселюсь!!! Воскресенье - не насмарку!!!
    Вы свои миллионы предложите грекам, - они найдут им достойное применение :ха-ха!:
    А готовый бизнес-план Вы тут не найдете! Это я Вам говорю, как человек, который лично написал не один бизнес-план (в том числе есть парочка утвержденных местными органами власти).
    Судя по Вашим репликам, Вы учитесь в каком то ВУЗе, с экономическим уклоном... Может даже имеете знакомых или родственников не из "бедных"... А по количеству Ваших сообщений можно сказать, что Вы от безделья ЗА-КА-КИ-ВАЕТЕ людям мозги (и без того съехавшие набекрень раздутыми слухами о кризисе) :tease:
    Не обижайтесь, - ничего личного! :flowers:

  • В ответ на: так что же вы тут делаете?? :ха-ха!: такой умный комментатор, считающий чужие летающие тарелки?? :ха-ха!: облизываете их тут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я тут веселюсь, читая вот такой трёп! :ха-ха!: Завтра ведь начинается трудовая неделя (Вам наверное это определение ничего не говорит...) :ха-ха!:

  • Топ закрыт, один флуд.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: