Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Посоветуйте пожалуйста юриста.

  • Добрый день, у меня произошло ДТП с участием трех автомобилей, один из автомобилей признали виновным. Ситуация изначально была спорная, кого все же признать виновным (мой автомобиль просто оказался в неудачное время в неудачном месте), но все же ГИБДД приняла решение и выдала заключение о ДТП. С которым я как пострадавшая обратилась в страховую компанию виновного водителя. Страховая провела свою экспертизу и "отправила" ее результаты для рассмотрения в Москву. По истечении 30 дней, мне пришел ответ, что страховая не признает виновным водителя, признанного виновным в результате разбора ГИБДД, а результате чего отказывается производить выплату. Посоветуйте пожалуйста грамотного юриста, специализирующегося на ДТП.

  • А зачем Вы обращались в страховую виновника, нужно же было в свою обращаться. И как это страховая отменила решение ГАИ интересно.
    я думаю что разводят в наглую и все.
    Идите в свою страховую

  • У меня машина не застрахована КАСКО. А выплату по ОСАГО производит страховая виновного лица. Прошу прощения, только сейчас сообразила, наверное нужно было на автофоруме тему создавать. Но любому совету буду рада.

  • выплату производит компания в которой Вы застрахованы

  • Ну они у нас совпадают :улыб:

  • Можно в страховую направить претензию - не ответят или откажут - исковое заявление в суд. Суд взыщет. Если все так как Вы опмсали, то проблем не должно быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: