Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Грядет выплата в СК Югория по ОСАГО.
    Кто что знает по этому поводу? Есть задержки по выплатам? Если есть то на сколько дней (месяцев). Платят ли процент за то что задержали выплату?
    Стоит ли подождать или сразу в суд идти ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Да особых замечаний не припомню. если задержат отпрвляйте жалобу в надзор. Сразу ускоряться.

  • При прозвоне в бухгалтерию Югории обещали оплатить на след неделе.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • по КАСКО нормально клиентам платят в срок
    по ОСАГО помоему все ск грешат)

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: по КАСКО нормально клиентам платят в срок
    по ОСАГО помоему все ск грешат)
    не надо всех обобщать!
    Югория отстойная контора была всегда, всегда находят любой повод, чтобы уменьшить выплату либо отказать.

  • В ответ на: Югория отстойная контора была всегда, всегда находят любой повод, чтобы уменьшить выплату либо отказать.
    в 2004 г. у меня угнали машину, застрахованную в югории. выплаты были произведены в полном объеме с задержкой на пару недель, но задержка была оговорена при подаче заявы о выплате - выплата превышала лимит новосибирского филиала и директор филиала просила перенести выплату на следующий календарный месяц (как раз на пару недель) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • с 2004 года в страховании многое изменилось)
    в Югории хоть и небольшой процент клиентов страхуется у меня.
    но Выплатами и сроками все довольны.

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: с 2004 года в страховании многое изменилось)
    .
    собс-но, потому и указал дату:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Был страховой случай по КАСКО в Югории в июле 2010. По сумме нареканий нет, по срокам малость затянули (около 40 дней, не помню точно). В целом доволен: все бумаги оформлял агент, справку из ГАИ тоже он забрал. Приехал на работу, все вместе заполнили. Минимум телодвижений с моей стороны. До этого страховался в Гуте - только неблагоприятные впечатления.

  • Посмотрим, не продинамят ли меня с обещаниями. Если нет, то честь и хвала им будет.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Выплата 12-го Апреля. Задержка 2 недели.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • По поводу всех довольных, Вы что-то путаете. Я уже два раза был не доволен, и выражал своё не довольство в очень резкой форме, особенно после того, как мне с усмешкой довольное и толстое тело ответило, что заплатят мне столько, сколько сами посчитают нужным и что на остальное им до лампочки.

  • В ответ на: с 2004 года в страховании многое изменилось)
    в Югории хоть и небольшой процент клиентов страхуется у меня.
    но Выплатами и сроками все довольны.
    Отстойная контора, ни когда там больше не буду страховаться!

  • фантом. я в Югории Вас не страховал.
    если не ошибаюсь то в других Ск тоже не страховал)

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (14.04.11 14:10)

  • Я не переубеждаю. Я просто констатировал факт, тем более не я там был застрахован а виновник ДТП.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: фантом. я в Югории Вас не страховал.
    если не ошибаюсь то в других Ск тоже не страховал)
    А разве я говорил, что Вы меня страховали?

  • это к фразе "По поводу всех довольных, Вы что-то путаете."
    я изложил данные своего портфеля в данной ск.

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: фантом. я в Югории Вас не страховал.
    если не ошибаюсь то в других Ск тоже не страховал)
    А тем более, что страхует один отдел, тем самым выполняя свой план, а не платить или платить, но по меньше, решает другой отдел и тоже тем самым выполняет свой план по минимизации затрат. В итоге - когда приходишь в компанию страховаться, то видишь улыбчивое лицо, а когда обращаешься за выплатой, то тебя встречает дурно пахнущая , прошу прощения, задница. И после двух лет общения с этой конторой, которой при страховке каско я отдал более двух косарей, ко мне такое отношение... да пошли бы они на фиг!

  • В ответ на: это к фразе "По поводу всех довольных, Вы что-то путаете."
    я изложил данные своего портфеля в данной ск.
    Я только буду рад, если будет по-больше таких людей, как Вы, которые застроховав клиента, не бросают его на произвол, если наступает страховой случай, как это произошло со мной.

  • В ответ на:
    В ответ на: фантом. я в Югории Вас не страховал.
    если не ошибаюсь то в других Ск тоже не страховал)
    А тем более, что страхует один отдел, тем самым выполняя свой план, а не платить или платить, но по меньше, решает другой отдел и тоже тем самым выполняет свой план по минимизации затрат. В итоге - когда приходишь в компанию страховаться, то видишь улыбчивое лицо, а когда обращаешься за выплатой, то тебя встречает дурно пахнущая , прошу прощения, задница. И после двух лет общения с этой конторой, которой при страховке каско я отдал более двух косарей, ко мне такое отношение... да пошли бы они на фиг!
    2000? рублей? вот вы облагодетельствовали компанию! :ха-ха!:

  • Подниму топик с тем же вопросом. Как дела с выплатами по Каско? Тарифы вроде приемлимые. Страховались там с 2007 по 2009 год, все устраивало, сейчас нет информации.

  • Выплат по мировому соглащению просрочка 1 год, не дали денег один ответ
    Выплаты только по исполнительному листу пожоже делают

  • на форуме отзывы от страховых компаниях
    Югория имеет 400 провереных отзывов из которых 390 отрицательные
    это по России

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: