Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Народ помогите, хочу купить акции продуктовых ритейлеров, как можно это сделать через интернет? Какой клиент поставить?

  • Необходимо открыть счет у брокера, который предоставляет доступ на торговые площадки ММВБ, РТС.
    После чего у Вас появится возможность производить сделки с любыми акциями, торгуемыми на площадках, к которым Вам предоставят доступ.

    А что, прочитали инфу про грозящий в следующем году продуктовый хаос и решили инвестировать под это дело?

  • А как ни будь попроще как на форекс? поставил клиента, закинул денег и в перед?

    Вообще то ценовое цунами обещали в этом году январь - февраль, у меня свои интересы.

  • В ответ на: А как ни будь попроще как на форекс? поставил клиента, закинул денег и в перед?
    Я про тоже самое и толкую. Только так - подписал договор, закинул денег, поставил клиента и вперед. Связка между биржей и Вами все равно должна быть в виде брокера.

  • О, вот и первые мечтатели в этом году объявились, а я то думал кому же свои запасы сливать придется.
    Идите в БКС, идите :бебе:

  • Шо, от гречки закрома ломятся? Или от Магнита?:улыб:

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Демки можно где нить погонять?

  • В ответ на: Шо, от гречки закрома ломятся? Или от Магнита? :)
    Поподробней.

  • ну... греча - лидер роста, как я понимаю, из натурпродукта. а Магнит - акции продуктового ритейлера.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Все продукты растут в цене, на грече акцент вделали потому что в правительстве кое кто тормознул и появился временный ее дефицит чем воспользовались спекулянты и создали ажиотаж, я лично не видел ее по 100 руб\кг как кричали СМИ, максимум 66 за кило, акции магнита уже не актуально покупать, медленно растет, есть куда привлекательнее.

  • Ну так поведайте нам несведущим что там за бумага такая бодрая..

  • Пава:улыб:

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • В ответ на: Пава :)
    По ПАВЕ уперлись в хорошую зону сопротивления. А вниз, как минимум до 12 дорога чиста. Другой вопрос, что прошлая просадка не поддерживалась объемами. Лично я бы подождал бы еще сигналов. Но если будет пробивать эту зону, то выстрел будет хороший, до 17 хватит.

  • В ответ на: Ну так поведайте нам несведущим что там за бумага такая бодрая..
    У каждого свои убеждения и прогнозы, смысла что либо ведать нет.

  • Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!

  • В ответ на: Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
    http://www.umis.ru/
    У них есть русские бумаги в МТ4

  • В ответ на:
    В ответ на: Пава :)
    По ПАВЕ уперлись в хорошую зону сопротивления. А вниз, как минимум до 12 дорога чиста. Другой вопрос, что прошлая просадка не поддерживалась объемами. Лично я бы подождал бы еще сигналов. Но если будет пробивать эту зону, то выстрел будет хороший, до 17 хватит.
    Сомневаюсь я, что к бумагам с такой капитализацией применять тех анализ стоит.

  • В ответ на: Сомневаюсь я, что к бумагам с такой капитализацией применять тех анализ стоит.
    Поддержу. Или инсайд, или удача.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Там основные сигналы идут по VSA. А это уже объемы.

    Ну а с инсайдом и миллиардером можно стать, только где его возьмешь, инсайд этот.

  • Не, я, если честно, так глубоко в эшелоны не лезу. и первого эшелона хватает.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Согласен. Просто про ПАВУ речь зашла, решил посмотреть.
    А в целом, начинаю присматриваться ко второму на среднесрок.

  • В ответ на: Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
    http://www.alfadirect.ru/ тут есть демо счет

  • Да я так думаю, что сейчас и в первом будут хорошие единичные идеи как вверх, так и вниз. Но просто пока на рынке нет достаточной ликвидности, лезть эшелоны страшновато. уберут биды - и куда срать кидаться?:улыб:

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • В ответ на: Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
    А за пивком для тебя не метнуться кому-нибудь еще?

  • В ответ на:
    В ответ на: Дайте кто нить ссылку на демку поиграться бумажками!!!!
    А за пивком для тебя не метнуться кому-нибудь еще?
    Метнись, если есть желание.

  • реально сливаться надо.раз народ опять в акции полез. :rofl:

  • Не время еще, сливаться эт когда народное IPO объявят.

  • В ответ на: реально сливаться надо.раз народ опять в акции полез. :rofl:
    Это будет долгий рост...

    единственное мерило профессионализма - доходность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: