Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Список страховых компаний, работающих со Сбером

  • Получено право собственности на квартиру, необходимо застраховать ее. Ипотека в Сбере.
    Подскажите, кто знает, список страховых компаний с которыми работает Сбербанк. Спасибо

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • Гута страхование работает, ВСК, Ингострах. В Гуте мы можем помочь Вам застраховаться

  • сколько будет двушка стоить? 2493 т.р. цена, 2 собственника

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • Для того, чтобы расчитать тариф необходимо заполнить заявление на страхование. Я его могу Вам выслать по емэл, если Вы его напишите.

  • Росгосстрах работает(кстати и платит если что)
    Сургутнефтегаз... тут тарифы неплохие... пока там работала, по ипотеке выплат не было, поэтому ниче не скажу, но по другим видам нормально платят
    Да очень много компаний...

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • ВСЕМ спасибо!

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • Я этот список каждый год спрашиваю непосредственно в том отделении где брал кредит, и мне его всегда дают.

  • иногда инспекторы дают список компаний, с которыми им "выгодно" работать, и он может быть не таким большим, как на самом деле, туда могут входить не все аккредитованные страховщики :secret:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • У меня в списке 50 страховых компаний, список этот мне дали в сбере на Ленина 59, два дня назад. Вы считаете, что 50 компаний это только те что выгодны испектору, а на самом деле их больше?

  • ну если 50, то согласна, что это все аккредитованные страховщики..
    я же говорю, что "бывают" недобросовестные инспекторы :not_i:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Я знаю что это список можно взять в сбербанковском отделении. Пару раз попыталась его получить, но успехи прошли безрезультатно, к кредитным специалистам после 17 стоит очередь, да и сотрудники банка подтормаживают и процедура усложняется, то его надо распечатать, то найти.... . Поэтому если у вас есть этот список, вы можете поделиться им??? :миг:

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • Проблема собственно вот в чём - список этот у меня распечатан на бумажке, а сканера у меня нету. Собственно я могу Вам дать его копию на такой же бумажке. Я работаю на студенческой (но после 17.30 я уезжаю отттуда и после я на машине до десяти вечера мотаюсь по городу). Мне не жалко отдать Вам список, но состыковаться мы можем только в рабочее время.

  • понятно:)

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

  • В УралСибе застраховать конструктив квартиры стоит 0,12% от страховой суммы. Обращайтесь. Лучше писать в личку-здесь редко бываю

  • В ОРАНТЕ тоже можно под 0,12% застраховать

    Страхование КАСКО, ОСАГО, имущество, ипотека и т.д.

  • всем спасибо, квартира застрахована, список есть. Если кому нужен будет - поделюсь

    Hе стоит прогибаться под изменчивый мир,
    пусть лучше он прогнется под нас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: