Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Ищу КПКГ "Юнион кредит" (директор Иванов Валентин Игоревич), находившийся до майских праздников на Красном Проспекте, 86. Может кто-нибудь знает куда они 'переехали'?

  • Ну,наверное,на Сейшелы :спок:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Я так понимаю, что это одна из фирм, принадлежащих бывшим владельцам телекомпании НТН-12, осужденных за покушение на убийство. Какой дурак доверяет собственные деньги уголовникам?!

  • На сколько я знаю, переехали они на ул. Революции. В четверг собирается правление. Дома у меня записан номер женщины из инициативной группы, завтра напишу, если нужен

    Camry SV-30, 4s-fe

  • Я пайщик Регион-кредит (это практически то же самое), насколько я знаю, этот КПКГ в таком же положении - съехал незнамо куда, по адресу в Дубль-ГИС его вроде бы нет.
    Интересует любая информация.

  • В ответ на: На сколько я знаю, переехали они на ул. Революции. В четверг собирается правление. Дома у меня записан номер женщины из инициативной группы, завтра напишу, если нужен
    да, нужен, сообщите, пожалуйста !!!

    Исправлено пользователем jtigana (20.05.09 22:43)

  • Любовь Ивановна 202-04-65. Звоните ей

    Camry SV-30, 4s-fe

  • мне вот честно интересно очень.....
    вот поделитесь сокровенным...
    вы о чем думали, когда деньги им отдавали?

  • В ответ на: мне вот честно интересно очень.....
    вот поделитесь сокровенным...
    вы о чем думали, когда деньги им отдавали?
    В моем случае деньги не лично мои, в одном только жалею, что не воспользовался в нужное время доверенностью и не оставил их в нормалном банке :хммм:

    Исправлено пользователем jtigana (23.05.09 10:05)

  • Я очень извиняюсь, но сейчас совсем некогда этим заниматься. Может быть, кто-нибудь напишет, какие всё-таки новости? Как прошло заседание правления, что говорят в инициативной группе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: