Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Движение бивалютной корзины...

  • утром проснешься, а завтра - нет! :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Що, обвал рубелька никого что ли не интересует?
    Что творится то?

  • Матвиенко - к Власти пришла! :спок:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Корзина уже за 37 зашкалила...
    и с чего бы это?!
    :eek:

  • Что за движняк то ?
    :безум:

  • слушайте,дак какие прогнозы,от доллара избавляться? а то все накопления в баксах лежат :*(

  • Думаю, до весны доллар будут удерживать в коридоре - электорат не должен нервничать от всяких там девальваций, а должен умиляться от восхождения на трон г-на Путена.:улыб:Уже сегодня бакс упадет на полрублика или даже больше, так что если хотите заиметь профит - сливайте, но можете заиметь геморрой с вырученными рублями в дальнейшем - как их потом хранить? Так что "не нужно суетиться под клиентом" (с) :)) ИМХО, конечно же.

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • ваша версия, ошибочна...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • То, что моя версия ошибочна - очень даже может быть, но, время покажет. И какая часть версии ошибочна? Или всё в целом? Разверните ответ, пожалуйста. Да не берегите байтов - для наших толстых интернетов пара десятка буков - что слону дробина.:улыб:

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • я не бесплатный консультант.
    поэтому ограничусь, тем, что Вы ошиблись по всем параметрам.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: я не бесплатный консультант.
    А на кой тогда сюда вообще пришли?
    В этом топе и без вас конкретики не хватает, так вы решили ещё воды подлить?

  • :appl: ЧСВ овер 9000 детектед

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • заметьте воды в костер, который вы и раздуваете))):yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Это страшное слово "девальвация": почему дешевеет рубль
    В ответ на: Руководитель группы прогнозирования Института "Центр развития" НИУ ВШЭ Максим Петроневич также отмечает схожесть ситуации с 2008г. Согласно догадкам эксперта, атаку на рубль сейчас, как и в 2008г., организовали коммерческие банки. Только тогда кредитные организации конвертировали в иностранную валюту средства, полученные в кредит от Центробанка, а сейчас, по словам эксперта, основным источником ликвидности является Министерство финансов. Только за последнюю неделю российский Минфин разместил на депозитах в банках 375 млрд руб. или примерно 12 млрд долл. "Я думаю, что все они, или большая часть из них оказалась на валютном рынке", - предполагает М.Петроневич.
    Нефть в районе 105 за баррель, профицит бюджета, ну пусть отток капитала, ну пусть сальдо торгового баланса все хуже....
    Но все равно, чтобы в предверии выборов тАААк валился рубль....
    Хотя вчера доллар упал копеек на 70 к рублю за день, разворот?

  • Думаю да. да и пора бы.
    чисто спекулятивный рост. не вижу предпосылок для роста.

  • В ответ на: ваша версия, ошибочна... я не бесплатный консультант.
    Вы на форуме клиентов ищете? :безум: По-моему тут все сами себе и гуру и консультанты. А на форуме присутствуют просто лясы поточить.....

  • вот и точу мастерство эмоций...:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Грядет финансовый катаклизм: долар и евро упадут. В яму. Наголову рублю, который их там на дне будет заранее дожидаться. От неожиданности рубль пробьет днище и пойдет дальше вниз. А если серьезно, то в период нестабильности надо покупать товары: соль, спички, патроны, дворцы. леса, поля...

  • Продам пару/тройку дворцов!! Есть лицензия на оружие (самолеты, танки и т.д. кроме ядерного).
    Соляной карьер - уже купили, ну а спичечная фабрика - не продают! Есть недра: нефтяные и угольные:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: чисто спекулятивный рост. не вижу предпосылок для роста.
    вот эта фраза везде: трейдеры в банке, аналитика на сайтах управляющих компаний и просто в деловой прессе... "предпосылок нет, рубль укрепиться" :безум: но почему то не вериться.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Сегодня в Америке - закрытие финансового года. Рост доллара - лишь вывод вложений фондов под это. Ведь по наличке ажиотажа нет, только на межбанке объёмы. Может так случиться, что на следующей неделе покупателей доллара просто не станет.

    единственное мерило профессионализма - доходность.

  • Греция получит очередной транш, договоренность достигнута. Дефолт отложен. По-видимому увидим рост пары, а с ней и цены на нефть. Надеюсь.
    А то у меня на демке убыток 59000 баксов. :зло:

    Исправлено пользователем OLDMAN (02.10.11 10:36)

  • Если провести аналогию с августом, когда был отложен дефолт Америки, то высока вероятность получить снижение суверенного рейтинга Германии за такой шаг.....
    И здравствуй "дно" .... я бы пока не стал откупоривать шампанское.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Кстати, тихим сапом корзина то за сентябрь на 2,5 рубля подросла...

  • рубль крепчает))) что не есть хорошо:хммм:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а каким образом рубль крепчает? я только вижу медленное ослабление бакса

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • корзина дорожает...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • бивалютная дорожает? сейчас глянем

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • За октябрь подешевела более чем на 1,5 рубля.

  • так а что у нас в ноябре наклевывается ? тоже спад

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не клюет?:смущ:может наживку* поменять?:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Пока рост... :umnik:

  • Однако...здесь всё ещё обсуждают движение курса....так мы уж года полтора как при относительно свободном курсе живем :))) Курс ходит за "нашим всем", т.е. нефтью , изредка и совсем чуть-чуть сглаживается интервенциями ЦБ.

  • Хотелось бы услышать ваш прогноз.

  • Хотелось бы услышать ваш прогноз.

  • Корзина пошла вверх!!!
    доллар уже больше 32!!!
    :eek:

  • Итого за 2011 год.
    доллар подорожал на 2 рубля.
    евро на рубль.

  • в целом, в динамике? но все таки рубль твердая валюта)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Итого за 2011 год.
    доллар подорожал на 2 рубля.
    евро на рубль.
    Что составляет по доллару около 6% годовых, по евро - около 3% годовых. Рублевые вклады за 2011 год без проблем давали 8% годовых. :secret:

  • В ответ на: но все таки рубль твердая валюта)
    смотря для каких целей использовать ...
    металлическим рублем иногда можно, в отсутствие отвертки, винт привернуть/отвернуть ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Что составляет по доллару около 6% годовых, по евро - около 3% годовых. Рублевые вклады за 2011 год без проблем давали 8% годовых. :secret:
    Вклад по доллару и по евро 5% годовых (скоро станет 4), итого:
    по доллару (грубо, без "проценты на проценты") 5+6 = 11, по евро 5+3 = 8.
    Правда, в рублях у меня вклад под 13% (а сейчас там максимальный 12%).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • твердая валюта рубль - как средство накопления и сбережения:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: твердая валюта рубль - как средство накопления и сбережения:улыб:
    И так уже несколько лет:хехе:

  • а чего греха таить, меньшинство способно заработать на движении:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: а чего греха таить, меньшинство способно заработать на движении:улыб:
    Да какой грех-то. Не все спекулянты, к сожалению, что-ли ?:смущ:

  • В прошлом, 2011 подбирала баксы по 27.5-28 рублей. Будет ли такое в этом году?

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • да тоже интересует такой вопрос) но доллар все ниже 29.35 уже

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: но доллар все ниже 29.35 уже
    если за ночь ничо не произойдет, то откроется 29,10-29,20

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • рост возможен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а в каком месяце 2011 года вы покупали по такой цене $ ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: