Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Всем привет,подскажите есть некоторая сумма на Webmoney она уже давно там лежить,но тут понадобились деньги и я вспомнила про нее,подскажите как в Новосибе быстро можно их вывести (желательно в течении суток) и какой % возьмут от этой суммы (ни разу не выводила деньги)

  • wmzona.org

    или есть возможность вывод сделать через Почту России, на банковский счет, карточку VISA и т.д.

  • Поднимаю топик. Интересует вопрос вывода средств на карту Visa Classic от Сбербанка. В помощи Webmoney указано, что необходимо указать ИНН, зачем?

    На постоянную работу требуется хакер со знанием компьютера

  • Есть люди, который сразу выводят деньги, на за свой процент.
    При сумме менее 10 000руб, они берут 300р.
    Если сумма выше, то 3% от всей суммы, которую вы снимаете!

  • Могу порекомендовать сервис Planetwm.ru

  • В ответ на: Поднимаю топик. Интересует вопрос вывода средств на карту Visa Classic от Сбербанка. В помощи Webmoney указано, что необходимо указать ИНН, зачем?
    А самого мучает этот вопрос. Нашел выход - можно получить персональный аттестат. Если он есть, то ИНН не нужен. Вот только руки получить его не доходят:улыб:
    Если же неохота заморачиваться - то можно обменниками пользоваться, их в городе много. Выведут и в нал, и на счет (в т.ч. карточный). Только это немножко дороже, чем самому на свой счет переводить.

    пива на планете хватит всем

  • за вывод денег на банковский счет может налоговая прийти.... примечания в платежах "в счет уплаты ценных бумаг" могут их заинтересовать...
    может и не прийти конечно
    пользуюсь kelindo.ru

  • Любая операция вывода проводится только если получателя можно однозначно идентифицировать. Т.е. либо банковский счет, либо паспортные данные. Думаю, не надо пояснять, что налоговая ко всем данным по вводу-выводу денег имеет доступ.

    пива на планете хватит всем

  • Есть деньги наличные, надо срочно WMZ
    Предложения в личку

  • +100 за планетвм

    такого безгеморойного сервиса я еще не встречал, все на втомате, оплатил онлаин, пришел, забрал. вобщем всяческие респекты. и дешево.

  • поддреживаю. planetwm - отличная фирма. ни разу проблем не было.

    а нас рать

  • :спок:Только проценты за вывод высоковаты. В городе можно найти за 4% и даже за 3%, но можно договориться и за 2%...

  • 1,5% вывод есть и кажется это не предел

  • в новосибирске видимо минимум 3, меньше не видел

  • сейчас легко можно обналичить и за 150 рублей любую сумму. Столько стоит платежка в банк. Сам так делаю. Кому интересно велком в личку. Могу помочь с этим. Деньги сразу приходят вам на карту Виза любого банка и вы топаете в банкомат и спокойно снимаете. Зачем вы кормите всех этих посредников не понятно.

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • Соглашусь, давно с ними работаю, без косяков. Если не считать, что один раз не смог вывести из-за того, что их грабанули :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А как на VISA вывести? Там есть какой-то лимит, или можно любую сумму обналичивать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: