Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Вы про нефть писали :))

  • >Вот вы мне лучше скажите че делать-то?

    да никто не даст тебе советов, дабы не оказать медвежью услугу. Сам думай, анализируй, принимай решение.
    Вон, евры опять вверх по торгам поползли.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Вот вы мне лучше скажите че делать-то?:улыб:
    Сколько у вас рублей? (не любопытство, а чтобы понять ради чего вы испытываете такие душевные муки)

    Так как сейчас практически никто не уверен в своих будущих доходах, целесообразно иметь собственный "стабилизационный фонд" налом, в валютах ваших расходов и в такой сумме, чтобы хватило на срок 2-3 месяца при нулевых доходах.

    С остальными деньгами, если остануться, делайте что сами считаете наилучшим.

  • Я не стал сливать Евро бакс на максимуме,когда рупь стал укреплячться. Может чего и выгорело бы.Но нервы дороже.Лучше покупать не Евро ,а Евро и Бакс.Мало ли что. А так там минус,значит там плюс.

  • Вы сами подумайте, Россия и США печатают бабки в большом колличестве, создоют дефецит валюты а потом на пике выбрасывают её на рынок!!!!
    Механизм уже запустили,щас пока валюта раскачивается - типа качели, но рано или поздно она упадёт в низ с этой качели когда люди потеряют бдительность , и напечатанные бумажки вольются в чужую экономику -как бы взаимозаменяется валюта!!!
    Думаю подения рубля и бакса уже не за горами!!!!

    Исправлено пользователем DRUNN (17.02.09 12:45)

  • Падение относительно чего? :)))

  • Относительно твёрдой валюты!!!!

  • КАКОЙ???????
    Пипец... Комеди клаб отдыхает :)))))

  • Да, действительно, хотелось бы знать, что Вы подразумеваете под твёрдой валютой:улыб:

  • В ответ на: Да, действительно, хотелось бы знать, что Вы подразумеваете под твёрдой валютой:улыб:
    офтоп. В наше время любая валюта может быть твердой лишь временно, то есть, любую валюту можно назвать "эрегированной валютой".

  • короче, забил на валюту и ушел в акции:улыб:
    тут либо пан либо пропал, походу будет:улыб:

    сбер штука интересная, но страшно много брать...падает прямопропорционально рублю...

    Скорый 007:улыб:

  • На все деньги сбер купил?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • сбер я покупал на пробу на прошлой неделе. когда он был по 15. по 18 продал.
    сегодня взял МТС на небольшую сумму. сейчас смотрю, все падает - пока не беру. Но деньги на счет вогнал все. достало за валютой следить:хммм:

    а евро как я и думал, вырос...существенно вырос

    Скорый 007:улыб:

  • Друг, послушай доброго совета, если ты раньше никогда не торговал на рынках (финансовых конечно) - не работай на все деньги. Раз повезло, но постоянно везти не будет.
    Первый счет, а иногда второй, третий и т.д. сливают 99% новичков, и это нормально, это плата за опыт. Надо только постараться не платить слишком много. Если это тебе интересно - потренируйся сначала на небольших деньгах:улыб:

  • В ответ на: сегодня взял МТС на небольшую сумму. сейчас смотрю, все падает - пока не беру. Но деньги на счет вогнал все.
    Вогнали все деньги на биржу. Как это соответствует вашей основной цели - сохранение сбережений? Ведь судя по всему соответствующий опыт у вас небольшой.

  • Не, в акции рано, имхо. Дно там ниже будет.
    Я лично сижу на евровом депозите в Уралсибе. 8% на год, плюс девальвация. Нормально.

  • А уверен, что у банка потом физически деньги будут, чтобы отдать? Я порекомендовал знакомым в ячейку бабки положить...и 8% это наверное, на год? Слишком долгий период:хммм:
    я предпочитаю на коротких периодах сидеть, если на вкладе

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: А уверен, что у банка потом физически деньги будут, чтобы отдать?
    Деньги, которые вы на биржу вогнали, тоже находятся на р/с в банке (или нет?). Вы уверены, что банк сможет их отдать? Вы уверены, что банк сможет вовремя перечислить средства для покупки ЦБ?

  • Поэтому все таки лучше под матрасом!
    :смущ:

  • 8%?
    В левобережном 12% по валюте, да еще с расходно-доходными операциями.

  • Меня бы такой процента смутил:улыб:или главное, вовремя деньгу забрать :)))

    Скорый 007:улыб:

  • А чего смущаться.
    Главное, не держать там больше 700тыров.

  • В ответ на: А чего смущаться.
    Главное, не держать там больше 700тыров.
    А вы все верите нашему государству ? :спок:

  • Нет, не верю.
    Но в данном случае ему (государству) гораздо выгоднее в реальности гарантировать вклады, чем кидать вкладчиков.

  • Понимаешь, тут еще и такие соображения есть - мои деньги, они же на ликвидность банковской системы и на благо страны в том числе работают. Мелочь, а свой вклад в борьбу с кризисом я вношу.

  • У Уралсиба 8% в валюте. 12-14% - это уже рубли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: