Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

жаль, если канал РБК закроется ...

  • денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/16/177198

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да, очень жаль. Последнее время его смотрю больше остальных. Много интересных тем.
    Оставят одни рекламные с тошнотворными сериалами и мантрами - все будет хорошо.:хммм:

  • В ответ на: денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/16/177198
    Нонешней власти не выгодна финансовая информативность населения. Ваш бизнес типа-ваши и проблемы.Мы поддержим токо тех,кто нам нужнее.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на:
    В ответ на: денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?
    2009/01/16/177198
    Нонешней власти не выгодна финансовая информативность населения. Ваш бизнес типа-ваши и проблемы.Мы поддержим токо тех,кто нам нужнее.
    Большое подозрение в том,что вы правы. :agree:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Закроют, и хорошо. Только настроение портят каждый день. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • портится настроение от того что говорят правду?? так смотрите другие программы типа дома 2 например ли новости первого канала и живите на "островке стабильности"

    "Сделал дело налей смело"

  • Почему то ощущение, что они закроются, возникло еще в начале декабря, когда в одной из передач пустили вперемешку нарезку с фрагментами выступлений чиновников периода февраль-апрель 98 года и осень 2008. Даже фразеологические обороты совпадали. Сначала удивился весьма смелому сюжету, а потом и подумалось: прикроют канал, а жаль:хммм:а уж "демократического" инструментария сделать это сейчас хоть отбавляй.

    "Never know what will happen next day"

  • Блин, не верится что могут закрыть такой хороший канал ! Всегда самые свежие финансовые новости идут по РБК, где ещё их узнать. Ну в принипе по каналу Росиия тоже есть новостной блок про рынок акций, но это всё не то...

    Исправлено пользователем bertweg (17.01.09 13:29)

  • Да, в общем, не прочь пожить на островке стабильности. А насчёт полезной информации, так вспомните тех обезьянок, которые играли на фондовом рынке с неменьшим успехом, что и ряд фондов. Вы уже забыли, как ещё пол года назад аналитики этого канала советовали нам хранить сбережения в рублях, заверяли, что к концу года акции, к примеру, Норникеля будут стоить 300 долларов и т.д. По сути, этот канал ничем не отличается от Дома 2. Точно так же транслирует вымышленную жизнь, только на другую аудиторию. Павел Демура имеет наверное не меньше поклонников, чем какая-нибудь Елена Водонаева. :улыб::beee:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • А кто пол-года назад мог предположить,что через 1,5 месяца начнется война с Грузией,и начнут рынки падать. а в сентябре совсем обвалятся? :спок: Они же не Нострадамусы. Поэтому их прогнозы были вполне приемлемы.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Они тут как-то обсуждали эту тему. Выдали что-то вроде того, что ни у кого из экспертов язык не повернётся сказать что-либо против общих настроений. То есть, они вроде как знали, но поскольку все трубили о росте, то никто и не рискнул... :death: Я же говорю-мыльная опера. Практической ценности нет никакой, но посмотреть можно. Шутят там они, балагурят, тётки бывает приходят симпатичные.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Что то ВЫ на РБК ръяно наезжаете...
    А мне канал нарвится. у меня он на втором месте после спортивного...
    А вот насчет их аналитиков, особенно по фондовым рынкам согласен. иной раз, аж реально смешно!

  • В ответ на: Что то ВЫ на РБК ръяно наезжаете...
    я ?
    В ответ на: А мне канал нарвится. у меня он на втором месте после спортивного...
    да уж ...
    навеялось: "а судьи кто?"

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • после Грузии и так все остальное было ясно что дело времени :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: Только настроение портят каждый день. :улыб:
    гонца, принесшего плохую весть, нужно убить ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Вопрос к ТС. А что - финам больше не вдохновляет?!:улыб:

  • про то что будет бемс было ясно а теперь интересно детали :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: финам больше не вдохновляет?!:улыб:
    а кого холдинг финам мог вдохновлять ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: я ?
    Извените, это я не вам...
    :смущ:

  • В ответ на: Извените, это я не вам...
    :смущ:
    мало того, что Вы путаете адресата, Вы еще и с русским языком не в ладу (извЕните, и пр.) ...
    может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
    до того, как Вы представите на суд общественности свои "перлы":улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:
    да ладно:миг: :flowers:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • не боитесь, никто его не закроет! продадут этот лакомый кусочек с его рекламой и частотой какому-нибудь газпрому-газмясу...

    Люблю красить машины:улыб:А еще у меня, есть большой автопарк грузовой и спецтехники!

  • В ответ на: может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
    Я бы с удовольствием... да кризис... сокращаю расходы, как могу... так, видать и помру безграмотным...
    :хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
    Я бы с удовольствием... да кризис... сокращаю расходы, как могу... так, видать и помру безграмотным...
    :хммм:
    :ха-ха!: Есть выход!!!!! на АФ парни озаботились своей грамотностью и завели топик про русский язык, исправляют ошибки друг у друга:yes.gif:Можете туда зайти.они всех принимают:смущ:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: не боитесь, никто его не закроет! продадут этот лакомый кусочек с его рекламой и частотой какому-нибудь газпрому-газмясу...
    то же самое, что "закроют"

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:
    Не, я еще с Вами рядом в этом Ёперном тИятре.Тоже ничего не понимаю.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: :ха-ха!: Есть выход!!!!! на АФ парни озаботились своей грамотностью и завели топик про русский язык, исправляют ошибки друг у друга:yes.gif:Можете туда зайти.они всех принимают:смущ:
    Спасибо. обязательно схожу к ним в гости!
    :смущ:

  • Спасибо. А то я уже комплексовать начал. :улыб::friends:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Почему то ощущение, что они закроются, возникло еще в начале декабря, когда в одной из передач пустили вперемешку нарезку с фрагментами выступлений чиновников периода февраль-апрель 98 года и осень 2008. Даже фразеологические обороты совпадали. Сначала удивился весьма смелому сюжету, а потом и подумалось: прикроют канал, а жаль:хммм:а уж "демократического" инструментария сделать это сейчас хоть отбавляй.
    Ну смелые сюжеты у них давно проскальзывали, помню пару лет назад вообще прибалдел когда они выпустили сюжет про любителей часов, где рассказывали сколько стоят модели часов, которые носит путин.

  • В ответ на: сколько стоят модели часов, которые носит путин.
    часы ?
    фигня какая ...
    а сколько стоит квартира г-на медведева (владеет квартирой в москве площадью 367,8 кв. м.
    http://www.rb.ru/topstory/politics/2008/01/21/213523.html) ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: часы ?
    фигня какая ...
    а сколько стоит квартира г-на медведева (владеет квартирой в москве площадью 367,8 кв. м.
    http://www.rb.ru/topstory/politics/2008/01/21/213523.html) ?
    Медведев, в отличие от Путина, в коммерческих структурах работал, так что мог накопить. Все часы что путин носил не помню, но только Patek Philippe 60 тысяч долларов стоят, т.е. это его зарплата больше чем за полгода. А они у него далеко не единственные.

  • Стал замечать прокремлевские нотки в новостных выпусках канала, хотя остальные московские передачи пока еще не испортились (ну если не считать диалог Демуры с японцем - какая-то скомканая нелепица).

    С другой стороны новосибирские местные программы - сплошная пропаганда Единой России: новости облсовета, новости мэрии, мир наци.... всё показуха.

    Весьма странно видеть на одном канале такие разнородные передачи - сомневаюсь, что РБК горел желанием видеть такое на своем канале. Теперь видать воскресят МКС, и будут показывать свадьбы всех народов мира.

    Хоть бы кабельный РБК чтоли сохранили...

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Да, есть такое... Причём звучат они всё чаще, что и настораживает. А так - аналитика у них хорошая.

    P.S. В чём же вопрос? Повешайте чашку и смотрите с 75 ABS-1, идёт открыто, сигнал убойный, 0,9 м. хватает. Не люблю смотреть местный вариант.

    VVV = Veni Vidi Vici

  • А Вы заметили как нам пудрят мозги и уводят от главного центральные каналы, их тема номер один уже вторую неделю- газ, а народу, что с этого, если бы от повышения тарифа все хоть немного получили в карман. Народу скоро еду неначто будет купить всвязи с обвалом рубля. Канал РБК один держит нас в теме. Спасибо ему за это.

  • В ответ на: Спасибо ему за это.
    опа ...
    Вы его (канал) хороните ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • по чему хоронит?
    Мне нравится канал. будем надеется, что не закроют

  • Да наверное канал интересный, актуальные новости, провакационные материалы, НО!

    Причина банкротства канала в том, что они слили кучу бабла на фондовом рынке, их убытки от инвестиций в фондовый рынок исчисляются сотняти тысяч долларов - почитайте Ведомости

    а порядочно ли это давать рекомендации аналитиков на всю страну и самим инвестировать в ЦБ? информационно-аналитический канал должен быть НЕЗАВИСИМЫМ и материально НЕ заинтересованным! с конца лета каждый день "А не пора ли покупать подешевевшие бумаги, а может дно уже близко???" И народ бежит покупать "на дне" , все же в курсе какое влияние оказывает телек на массы
    Только в России можно быть такое! если закроются жаль конечно, но сами виноваты

  • не все рекомендуют на РБК скупать сейчас акции. Усиченко то заметил, Что следующая цель РТС - 250 п

  • :eek:
    250?!
    :шок:

  • а что так удивляет? :спок:

    "Сделал дело налей смело"

  • Это же в два! раза! меньше!, чем есть сейчас!

    а вообще, я не пойму, кто там в этот лохотрон играет. вот интерес, виртуальные фантики покупать. но, это так. мысли вслух.

  • В ответ на: Это же в два! раза! меньше!, чем есть сейчас!
    это хорошо или плохо ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • так сейчас во сколько раз меньше чем в июле 2008??

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: это хорошо или плохо ?
    НЕ знаю.
    :а\?:
    мне лично, от этих спекулятивных виртуальных фантиков, ни холодно, ни жарко.

  • В ответ на: так сейчас во сколько раз меньше чем в июле 2008??
    Про то и речь. я так понимаю, что когда будет ДНО, тогда и будет более менее реальная цена, этих фантиков.
    Повторяюсь. мне вообще не понятно, кто их там покупает. смысл брать за 100, а отдавать за 50 ?!
    Понятно, только что, там своя жизнь, со своими правилами.
    В наваре только те, кто реально в теме. и в курсе всех подъемов - опусканий.
    Могу и заблуждаться.
    :смущ:

  • В ответ на: В наваре только те, кто реально в теме. и в курсе всех подъемов - опусканий.
    думаете, что такие есть ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Думаю есть. кто-то же на этом реально греется. это, как в любом лохотроне.
    Кстати, какая сегодня тема на РБК!!!
    Динамика рынка недвижимости!
    :смущ:

  • В ответ на: Думаю есть. кто-то же на этом реально греется
    :смущ:
    греются те, кто УГАДАЛ :улыб:"я поставил на картера и мой пришел первым" (С)
    надеюсь, Вы понимаете, что "знать" и "угадать" - вещи разные :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: С похожей проблемой столкнулся холдинг РБК, который в 2008 г. для снижения эффективной процентной ставки, связанной с выпусками облигаций, заключил два годовых форвардных контракта. По ним РБК обязан продать $69 млн по курсу 24,35 руб./$ в марте 2009 г. и еще столько же в июле по курсу 23,83 руб./$. В декабре Альфа-банк направил иск к РБК в Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП, обвиняя холдинг в нарушении обязательств по форвардным сделкам с ценными бумагами и валютой. После падения курса рубля Альфа-банк стал требовать от холдинга гарантийное обеспечение по сделке, но РБК отказался его внести. Гендиректор РБК Юрий Ровенский признал наличие разногласий с Альфа-банком.
    взято отсюда http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/29/179168

    На этом же сайте указывается выручка РБК за первое полугодие 2008 года (то есть за то время когда кризис еще не сильно ощущался) : 109,4 млн $

    Кроме этих поди есть и другие обязательства - чем платить-то??

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: