Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хе-хе, насчёт не дозвонится похоже на правду, я уже не могу до одного дозвонится что бы просто проконсультироваться.
    А насчёт того что 80% не сгорает => играть он будет на 20% от 2к$....
    Год назад рассматривал бота для игр на акциях, так там можно было настраивать чтоб он продавал если акции упадут ниже допустимой отметки, тем самым можно сохранить те самые 80% (могу быть неправым =))

    Вообщем, по сути трейдер это не выход, а компания телетрейд ничем хорошим не занимается?

  • Несгораемый остаток - эт та сумма ниже которой "трейдер" не может слиться.

  • В ответ на: Хе-хе, насчёт не дозвонится похоже на правду, я уже не могу до одного дозвонится что бы просто проконсультироваться.
    А насчёт того что 80% не сгорает => играть он будет на 20% от 2к$....
    Год назад рассматривал бота для игр на акциях, так там можно было настраивать чтоб он продавал если акции упадут ниже допустимой отметки, тем самым можно сохранить те самые 80% (могу быть неправым =))

    Вообщем, по сути трейдер это не выход, а компания телетрейд ничем хорошим не занимается?
    Все верно..Вам красиво расскажут про до доходы..про риски умолчат..НО-Но-но..когда придет время Вам ( допустим, нужны деньги и Вам захотелось вывести часть капитала..надо же..КАПИТАЛ - 200 ..Вы улыбнулись? на Форекс с 2-кой?( ....под проценты ..и то проще..) , таким образом, Вам начинают считать Ваш доход, исходя из 20%..Вы же подписали, что 80% - Ваш ВОЗВРАЩАЕМЫЙ КАПИТАЛ..это все..СКАЖИТЕ мене риски, которые Вам озвучили..и я отвечу - реально чел работает или "снимает сливки")
    Далее.. на ФОРЕ МОЖНО РАБОТАТЬ..но..в 2 случаях :
    1. У Вас есть эконом.образование..
    2. Вы- отличный технарь..
    Другим там делать..- " сливать", веря в сказку " Буратино"..Кстати, Буратино был не дурак.. на входе - полено, на выходе - владелец театра с проф.группой, с недвижимостью в центре города и " подвязками " в властных структурах..
    Мы, года, наверно, четыре тому назад, создали робота ( для торговли ), написали пару советников ему..Так вот..РОБОТ работал, но на спокойном рынке..а это всего 5% от ожидаемого..

    Счастлива по умолчанию. Прошу не лезть в мои внутренние настройки.

  • Что вы курите? Можно мне затяжечку?

  • В ответ на: Что вы курите? Можно мне затяжечку?
    Вы мне тоже нравитесь, dyoma ... :knix:

    Счастлива по умолчанию. Прошу не лезть в мои внутренние настройки.

  • В ответ на: Что вы курите? Можно мне затяжечку?
    Да это вообще... читал, читал. Жаль, что карательная тоталитарная психиатрия прекратила свое существование.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что вы курите? Можно мне затяжечку?
    Да это вообще... читал, читал. Жаль, что карательная тоталитарная психиатрия прекратила свое существование.
    А вот Вы мне...не нравитесь..Вы - скучный! :cray-1:

    Счастлива по умолчанию. Прошу не лезть в мои внутренние настройки.

  • Я вот тоже сделал вывод, что 90% форекс- компани, Это кидалово 100%. Сидели ребята на Фрунзе 5 4-этаж, поверх их на пятом сидела раньше компани Forex Club, может мирно жили, но за спиной друг друга поливали дерьмом. Открыл у них реал- счет (раньше были Forex4you, потом организовались в ООО "Финансовый провайдер". Далее переехали на Фрунзе 4 5-эт (это напротив). Заморочек сотню навставляли, в конце концом просто смылись, сервер отключили. Всех трейдеров кинули. Откликнитесь трейдера Краснознаменной компани Финансовый провайдер. А БКС тоже не ахти, хотя условия приемлемы, я там торговал 2 года, но всеравно ушел. Насчет вывода денег БКС марку держит (3 дня), комиссия 3%, Дурак ушел к лохотронщикам, хотя не известно, на протяжении 4-х лет можно 10 раз слится. :dedmoroz2:

  • Почему всех так тянет работать с нашим кидаловом? возьмите адекватного европейского брокера, актив трейдс или миг банк) заморочек открыть счет не сильно много.. на неделю времени.. зато будете спать спокойно.

  • Почему всех так тянет работать с нашим кидаловом? возьмите адекватного европейского брокера, актив трейдс или миг банк) заморочек открыть счет не сильно много.. на неделю времени.. зато будете спать спокойно.

  • В ответ на: Насчет вывода денег БКС марку держит (3 дня), комиссия 3%...
    Не понял на счет каких 3% Вы говорите. Поясните пожалуйста. В ближайшее время буду снимать деньги с брокерского счета БКС и ни че о 3% не знаю...

    говори меньше, чем знаешь

  • п.3
    Вот порядочный брокер, сам торгую и никаких трудностей не испытывал, ни с выводом, ни с чем, да и акции всякие постоянно

    Исправлено пользователем Чайный пьяница (08.02.12 18:03)

  • В ответ на: Почему всех так тянет работать с нашим кидаловом? возьмите адекватного европейского брокера, актив трейдс или миг банк) заморочек открыть счет не сильно много.. на неделю времени.. зато будете спать спокойно.
    Ну насчет спокойно спать с иностраннной конторой, которая не имеет местного присутствия, это нужно иметь очень крепкие нервы... :dnknow:

  • Счет в долларах, выводиш на свой долларовый счет в БКС, обналичиваешь в кассе доллары, а тебе за наличные доллары 3% комиссии.

  • Здравствуйте.
    Не пойму, что произошло с Forex4you

    Несколько лет не торговал у них. Вчера попробовал.
    Сначала в свой личный кабинет зашёл. Всё нормально, перекинул денежки со счёта на счёт.
    Потом попытался установил МетаТрейдер4 (новый компьютер, скачал по-новой с сайта и установил). Потом подключился на МетаТрейдере к торговому счёту. Вроде бы всё нормально, соединение есть (зелёный прямоугольничек в правом-нижнем углу окна МТ), сумму на счету показывает.

    НО не получается торговать. Ни ордер Лимитный выставить, ни открыть позу. При попытках открыть-выставить через клавишу F9 в итоге появляется надпись "Торговля запрещена".

    Может быть просто средств недостаточно?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вроде бы жизнь налаживается.
    Связался через чат со службой поддержки.
    Вчера хотел по телефону позвонить, но похоже, что телефон у них теперь платный, да ещё и номер не русский, не стал я пробовать. А через чат связываться вчера времени мне не хватило.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вы еще верите в этот лохотрон? Как выбрать надежного форекс-брокера? Никак. Как заработать деньги на форексе? Никак. Покупайте акции и облигации, открывайте брокерский счет в компании с лицензией Центробанка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: