Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

купить акции металлургов хочу

  • Привет!
    захотел купить акции Газпрома, сходил в Газпромбанк и купил (дали бумагу что отныне владелец N акций)
    А как быть с акциями Северстали, НЛМК, ММК ?
    Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)

  • В ответ на: Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)
    Брокер-брокеру рознь.
    Здесь посмотрите

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Брокер-брокеру рознь.
    Здесь посмотрите
    Я не хочу играть, хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более) потом разом продать.
    Т.е. ежемесячных оборотов не будет.
    Кого из предложенного списка брокеров можете посоветовать.

  • Я не хочу играть, хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более) потом разом продать.
    Т.е. ежемесячных оборотов не будет.
    Кого из предложенного списка брокеров можете посоветовать.

    ---------------------------------------------------------------------------

    заметели с какой регулярностью появляются такие ветки ? :спок:

    желание купить дно...однако

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: желание купить дно...однако
    экстремум уже прошёл 5-6 дней назад, пошёл рост, и надо брать пока есть потенциал значительный роста.
    Тат что посоветуйте как лучше сделать покупку :хехе:

  • можно вопрос кто сказал что прошло.?...так коррекция...

    в выбор брокера все таки ваш должен быть самостоятельный походите посмотрите .....

    "Сделал дело налей смело"

  • В ответ на: Привет!
    захотел купить акции Газпрома, сходил в Газпромбанк и купил (дали бумагу что отныне владелец N акций)
    А как быть с акциями Северстали, НЛМК, ММК ?
    Люди конечно советуют обратится к брокерам (бкс хвалят), но как-то всё сложно (посредники всё же)
    Можно нескромный вопрос? А раньше вы этим занимались .. покупкой (продажей) акций?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: хочу взять акций металлургов и очень на долго у себя их придержать (6 мес, а если понадобится и более)
    годика на 2 прикидывайте

  • И это как минимум, за 6 месяцев изменений не много будет

  • Nels0n
    а Вы на даты постов смотрите?

  • А что, горе инвесторам урок будет, как брать акции "без посредников". :хехе:

  • Хотя чего это я говорю, если автор действительно взял что хотел и хотябы годик просидел, ему остается тока позавидовать :yes.gif:
    Сначала подумал темка из февраля восьмого, таких в то время много появилось - газпром, роснефть, путинское народное IPO с ВТБ :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: