Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Размен денег? Где и за сколько?

  • Каждый день нужно менять крупные на десятки. Банки меняют и что за это берут? Объемы небольшие - 10 тыс. крупными на 10 тыс. по 10р. и 50р. Где можно?
    PS. Сейчас метро выручает за "шоколадное спасибо", но дверца постепенно закрывается.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Фирма(ы), которые автоматами кофейными и шикаладными занимается.
    В прошлом году сидели Октябрьская 2, Современные торговые системы.
    Позвоните предварительно.

  • А еще можно обратиться к владельцам платежных терминалов, за мобильные как раз часто такими купюрами платят

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • метро оборзели, дверца у них закрывается!!!
    Зачем тогда тетям на кассах давать ЦУ ссливать мелочь???? на днях с 500 р десятками сдали!!!1

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • Как вариант, можно договориться с кем-либо из перевозчиков, часто вижу как водители Пазиков рассчитываются на заправках большими пачками мелких купюр, очередь тем самым создают ))

  • Спасибо всем, но это не системно, не серьезно. Банковские работники что молчат? Банки разменивают или нет? И сколько за это берут?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: А еще можно обратиться к владельцам платежных терминалов, за мобильные как раз часто такими купюрами платят
    Вы шутите? Там с 10 р платежа 2,5 на счёт и 7,5 комиссия....тем самым сети не поощряют платежи в 10 р. Ну а если у человека 50 десятками...но это вероятнось не велика.

  • я вас уверяю, что основную массу купюр из терминалов составляют десятки и полтинники. знаю об этом непонаслышке

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • и 75% комиссии - это где???

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Не помню сеть как называется, но это реально. Видел чек сам ....ржал...но это именно с 10-ки, заградительный тариф.

  • остается только удивляться аппетитам :безум:

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Это с десяти, а с 20 р. уже 7,5%:улыб:так что полтинник необязательно десятками набирать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заведите счет в банке. И снимайте с него в кассе в нужных купюрах. Я когда снимаю деньги для фирмы, меня всегда спрашивают, в каких купюрах??? И всегда есть пачки 10 и 50 рублевых.

  • Обращайтесь по телефону +79232202583 по поводу размена с крупных на 10,5,2,1 , всегда есть мелочь в неограниченных количествах. Бесплатно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: