Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Вернее: вот и прошла вторая волна.:улыб:Не волна - рябь какая-то. :death:

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • :спок:
    Люди, волн кризиса никаких нет... все закономерно и в строгом соотвествии с законами физики и экономики (читайте труды К.Маркса)...

  • кому кризис ,а кому и очередной попил:
    читайте пока яндекс не почистили
    http://navalny.livejournal.com/411199.html

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: все закономерно и в строгом соотвествии с законами физики и экономики (читайте труды К.Маркса)...
    а что маркс написал по физике ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • кто чем сейчас прикупается? пока цены немножко спали под новый год? может стоит прикупить сбера ? как думаете?

  • давно не смотрел графики , думаю 75 это ему вышка , а сралий под Н. г думаю не предвидиться

    Язычники, отзовитесь.

  • под нг всегда так... немного, но вниз покатиться...
    ибо праздники и народ расслабляется

    и тогда можно брать... только что брать?
    автоваз и втб окрепнет? шансов 0,0000001

  • В ответ на: давно не смотрел графики , думаю 75 это ему вышка
    15.12.09 сбер закрылся на 77.04 ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • бабосов много печатают вот и вкладывают, я про средне срочку имел ввиду , в феврале и посмотрим :agree:

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: бабосов много печатают вот и вкладывают, я про средне срочку имел ввиду , в феврале и посмотрим :agree:
    колеблется около 81-82 ...
    так что там про "средне срочку" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • S&P повысило прогноз рейтингов России
    http://www.vedomosti.ru/finance/news/2009/12/21/912171

    поверим в слом тенденции ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • да вы, батенька спекулянт сказал же в феврале посмотрим, получили прибыль так купите коньяка и отмечайте :ухмылка:

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: да вы, батенька спекулянт
    опа ...
    а на фондовом рынке есть кто-то еще ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а на фондовом рынке есть кто-то еще ?
    Очень знаете много долгосрочных инвесторов, которые получаются из неудачных спекулянтов:улыб:

  • В ответ на: а на фондовом рынке есть кто-то еще ?
    Конечно есть, Ынвесторы. Это те кто слитСо не успел, а убытки фиксить жаба давит :спок:

  • А ещё бывает вот так :улыб:Это к тому, за что получают зарплаты руководители фондов и прочих фин.компаний и ихние АНАЛитики.

  • :ухмылка: Все снимаем бабки со счетов и бежим в метро скупать жетоны в метро чует мое сердце цены выростут процентов на 10 :dedsneg: или государство не обманешь не пропьешь , всех с наступаюшим

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: :ухмылка: Все снимаем бабки со счетов и бежим в метро скупать жетоны в метро чует мое сердце цены выростут процентов на 10 :dedsneg: или государство не обманешь не пропьешь , всех с наступаюшим
    где-то я про жетоны уже читал))))...у демуры в блоге

  • В ответ на:
    В ответ на: Продадим Дальний Восток, потом Сибирь. Так что будет, на что выпить и закусить.
    Будет, вот только не нам и не продадим, а продадут...:хммм:
    +500

  • Как говориться у "дураков" мысли сходятся:)
    Если не жалко скинь ссылку на его блог, хоть его прогнозы и не сбылись в том году, интересно будет почитать.

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: .за что получают зарплаты руководители фондов и прочих фин.компаний и ихние АНАЛитики.
    "Управляющие так и не смогли отыграть потери прошлого года"
    http://www.rbcdaily.ru/2009/12/29/finance/450757

    Вр.и.о.

  • В ответ на: "Управляющие так и не смогли отыграть потери прошлого года"
    http://www.rbcdaily.ru/2009/12/29/finance/450757
    сегодня у них есть шанс :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Инвестфонды проигрывают... обезьяне
    http://www.bbc.co.uk/russian/business/2010/01/100112_monkey_business.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Почитайте авторитетов:
    Геращенко В.В. Россия и деньги. Что нас ждёт? / Виктор Геращенко. - М.: Астрель, 2009. - 221 с.
    Вот ссылка на скачивание (7,5 МБ, формат pdf):
    http://turbobit.net/zc29sgh23gb0.html

  • В ответ на: Что нас ждёт?
    вот и я об этом же думаю, гляди на сегодняшние торги ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на:
    В ответ на: Что нас ждёт?
    вот и я об этом же думаю, гляди на сегодняшние торги ...
    Да, глянув на вчерашние мировые торги вечером, сразу так и напрашивалось популярное гагаринское "Поехали!" :спок:
    Но все же не стану пока сильно забегать вперед - будем посмотреть дальше..
    Однко же, факт: на DAX и DJ пробита поддержка, действовавшая от самого дна февраля-марта 2009-го.
    А на РТС - хоть бы что! - типа, "тихая гавань" :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Wist (22.01.10 17:21)

  • капец просто.......

  • Да ладно:yes.gif: - еще знаете, сколько ложных и обманных "замахов", так сказать, будет; :спок:
    Лично я решил так - пока нефть ниже 60 не опустится - "не верю!" (с) :улыб:

    Исправлено пользователем Wist (22.01.10 18:45)

  • Ну что, товарищи - позавчерашний пробой вниз на DJ вчера получил подтверждение - а это уже итог закрытия недели; да и нефть уже более существенно свалилась. В общем, думаю, теперь уже можно говорить о том, что впереди назревает, если не обвал и пресловутая "вторая волна волна кризиса" (тм), то по крайней мере, серьезная коррекция.

    Исправлено пользователем Wist (23.01.10 15:37)

  • В ответ на: назревает, если не обвал и пресловутая "вторая волна волна кризиса" (тм), то по крайней мере, серьезная коррекция.
    Вашу ...! Я что, опять не вовремя поеду? Что, запасаться баксами на февраль-март-апрель-май?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вашу ...!
    не обязательно - можете и свою приспособить :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: еще знаете, сколько ложных и обманных "замахов", так сказать, будет;
    вот г-н улюкаев в очередной раз взволновал российский валютный рынок :улыб:"Замглавы ЦБ РФ обвалил российскую валюту"
    http://top.rbc.ru/economics/25/01/2010/364892.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Смешно, если честно) Лишь бы чего им написать/сказать.
    уже неделю весь мир вовсю корректируется, нефть упала уже на 10%. А наш рынок тупо игнорил всех.А как г-н Улю.. сказал, так все сразу спустились с небес, так что ли ?:улыб:

  • Какую свою? У меня много своих карт, но они все рублевые.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ну что, товарищи - позавчерашний пробой вниз на DJ вчера получил подтверждение - а это уже итог закрытия недели; да и нефть уже более существенно свалилась. В общем, думаю, теперь уже можно говорить о том, что впереди назревает, если не обвал и пресловутая "вторая волна волна кризиса" (тм), то по крайней мере, серьезная коррекция.
    И где же обещанная коррекция? Всё уже прошло или все еще впереди?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • такой как в декабре-феврале 8го-9го не будет, быстрой и скоротечной.
    Сейчас маленько вверх откорректируемся и снова вниз полетим.
    ближайшая цель 1,36 :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну что, товарищи - позавчерашний пробой вниз на DJ вчера получил подтверждение - а это уже итог закрытия недели; да и нефть уже более существенно свалилась. В общем, думаю, теперь уже можно говорить о том, что впереди назревает, если не обвал и пресловутая "вторая волна волна кризиса" (тм), то по крайней мере, серьезная коррекция.
    И где же обещанная коррекция? Всё уже прошло или все еще впереди?
    Не понял вашего сарказма совершенно; Вам хоть понятно, о чем речь-то идет? - или так, лишь бы скептически пёрнуть - пусть даже в воду? -)

    А что вас, кстати, конкретно так заинтересовало в "обещанной коррекции"? :ухмылка: - или вам надо, чтобы цены на водку в ближайшем магазине сразу упали до 40 рублей - только тогда вы признаете коррекцию состоявшейся? :bottle::respect: - так это не ко мне, это к Путину - покланяйтесь, да помолитесь - он пообещает, вот с него тогда и спрашивайте "обещанное" :ха-ха!:
    А я такого никому и ничего не обещал :спок:

    Исправлено пользователем Wist (30.01.10 17:14)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ну что, товарищи - позавчерашний пробой вниз на DJ вчера получил подтверждение - а это уже итог закрытия недели; да и нефть уже более существенно свалилась. В общем, думаю, теперь уже можно говорить о том, что впереди назревает, если не обвал и пресловутая "вторая волна волна кризиса" (тм), то по крайней мере, серьезная коррекция.
    И где же обещанная коррекция? Всё уже прошло или все еще впереди?
    Не понял вашего сарказма совершенно; Вам хоть понятно, о чем речь-то идет? - или так, лишь бы скептически пёрнуть - пусть даже в воду? -)

    А что вас, кстати, конкретно так заинтересовало в "обещанной коррекции"? :ухмылка: - или вам надо, чтобы цены на водку в ближайшем магазине сразу упали до 40 рублей - только тогда вы признаете коррекцию состоявшейся? :bottle::respect: - так это не ко мне, это к Путину - покланяйтесь, да помолитесь - он пообещает, вот с него тогда и спрашивайте "обещанное" :ха-ха!:
    А я такого никому и ничего не обещал :спок:
    Спасибо за подробное разъяснение.
    Судя по тому, что слово “волна” в вашем сообщение употреблялось ажны целых 2 раза можно было подумать, что надвигается действительно, СЕРЬЕЗНАЯ КОРРЕКЦИЯ.
    А по существу, таких как вы, что называется, не ухватишь. Громкие заявления- пожалуйста! Похамить - то же…

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Новая волна кризиса приурочена к окончанию года Быка, ну и конечно к завершению стимулирующих мер. По РТС и по нефти можно уже вставать в шорт. Покупать доллар против рубля и евро.
    Потом смотрим что скажет Обама: если снова возмётся за стимулирование, покупаем золото.

  • В ответ на: И где же обещанная коррекция?
    все еще не заметно ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на:
    В ответ на: давно не смотрел графики , думаю 75 это ему вышка
    ----------------------------------------------------------------
    В ответ на:
    бабосов много печатают вот и вкладывают, я про средне срочку имел ввиду , в феврале и посмотрим


    колеблется около 81-82 ...
    так что там про "средне срочку"?
    --------------------------------------------------------
    15.12.09 сбер закрылся на 77.04 ...
    Сегодня 27.02.2010г.
    Тикер Краткое название Обновлено Цена, руб. Изменение цены последней сделки Объем последней сделки Объём котировок, шт Объем заключенных сделок Число сделок Номинал
    покупки продажи срвзв первой сделки мин макс последней сделки лотов руб. покупка продажа в единицах ценных бумаг, штук рублей
    SBER03 Сбербанк 18:43 76,28 76,30 75,87 75,20 74,85 76,54 76,28 +1,50% 1 76,3 10 752 794 13 340 426 59 079 451 4 482 600 000,0 34 493 3

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: По РТС и по нефти можно уже вставать в шорт.
    и как успехи ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: все еще не заметно ?
    Нет.

    Вр.и.о.

  • В ответ на: SBER03 Сбербанк 18:43 76,28 76,30 75,87 75,20 74,85 76,54 76,28 +1,50% 1 76,3 10 752 794 13 340 426 59 079 451 4 482 600 000,0 34 493 3
    SBER03 ФБ ММВБ 14:16 85,62

    Вр.и.о.

  • А вы хто? Я с appraiserом , еще в ноябре просто поспорил , что в февреле , допустим куплю спер по сходной цене. Вы его адвокат и/или каждой бочке затычка?
    зы: не чего личного

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: А вы хто?
    А Вы?

    Вр.и.о.

  • уж точно не еврей:улыб:

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Я с appraiserом , еще в ноябре просто поспорил , что в февреле , допустим куплю спер по сходной цене.
    февральские покупки были удачными:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • я рад за , ВАс, чуствуется когда входите в рынок ммвб прямо в ракету превратился :миг:

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: я рад за , ВАс, чуствуется когда входите в рынок ммвб прямо в ракету превратился :миг:
    я не писал, что входил в рынок в феврале :улыб:напротив, я за Вас порадовался - это Вы обещали накупить сбера именно в феврале :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: