|
|
|
Ответ на сообщение В индексный фонд? пользователя Тихий

Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя puzan
Берите X5 и Магнит ...Извините за темноту, что означет вышеприведенная фраза?

Исправлено пользователем Тихий (13.11.07 18:04)
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя Тихий
Ответ на сообщение В индексный фонд? пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя antiq
Можете купить акции напрямую (через брокера конечно), но минуя индексный фонд.Самому не хочется этим заниматься. Издержки у индексных не высоки.
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя antiq
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя antiq
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя puzan
Исправлено пользователем Тихий (20.11.07 12:58)
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя lsa
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя Тихий
Ответ на сообщение Re: В индексный фонд? пользователя Тихий
Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.