Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • В том году взял авто кредит. за каско заплатил 15600руб 5,7%. В этом году зверство какое-то насчитали на 32000руб - 13%, мотивируя тем, что комания потеряла много на выплатах! Может кто знает законно сие действие банка или нет? страховая ЗапСибЖасо! :help.gif:

  • Дак а в чем проблема? Это добровольное страхование, пошлите их и застрахуйте в другой компании!!!

  • Мужик, ну фсе понятно же. 5,7% думаешь тариф для кого? правильно, для лохов. нефедеральная компания не может себе позволить такой тариф- они его дают в расчете на резкое повышение в следующие годы. ты пойди штоли в другую страховую да и застрахуй авто. хучь в пользу УРСА банка- они без вопросов тебе сделают. и ставку другую предложат:спок:

  • верно говорите, в УРСА предлагают и другие страховые компании, например МАКС. Цены демократичные и нет серьезных проблем с выплатами при страховом случае

  • спасибо за ответы! Совет тем, кто принудительно страхуется по КАСКО в УРСЕ! приезжаете в центральный офис, там выбираете нужный вам тариф и все! у меня получилось за счет предыдущих выплат подняли КАСКО на 9000 рублей ну и агент решил на мен заработать порядком! в центральном офисе запсибжасо пересчитали вышло 24000 рубликов... с выплатами у них проблем нет, действуют оперативно… :respect:

  • спасибо за ответы! Совет тем, кто принудительно страхуется по КАСКО в УРСЕ! приезжаете в центральный офис, там выбираете нужный вам тариф и все! у меня получилось за счет предыдущих выплат подняли КАСКО на 9000 рублей ну и агент решил на мен заработать порядком!
    __________________________________________
    Понятно почти все-кроме только, сколько раз у Вас за год было страховых случаев?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: верно говорите, в УРСА предлагают и другие страховые компании, например МАКС. Цены демократичные и нет серьезных проблем с выплатами при страховом случае
    У бывшей колеги автокредит в УРСЕ, застраховалась она по каске в МАКСе и ждет не додется выплат-задерживают на несколько месяцев каждую. И вообще почитайте больше о МАКСе, я первый раз сейчас вижу положительный отзыв !!!

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Документы правильные надо подавать в страховую и проблем не будет. Если им повода не давать, сроки нарушать никто не будет...

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: