Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

В какой банк унести свои кровно заработанные?

  • Пожалуйста, подскажите, в какой банк положить свои кровные. Не наживы ради (с нашей инфляцией не разбогатеешь), а сохранения для...

    С уважением

  • Дак этож не тот форум.
    А вообще извините за реплику, но кровно заработаные деньги должны для Вас работать, а не на банкиров и лежать мертвым грузом, история показывает, что на банках ни кто неразбогател, на оборот многие подверглись раззорению.

  • ну а с другой стороны, человек хочет сделать себе заначку "на черный день".
    Хранить деньги дома? в евро например?
    а если хату обнесут или пожар случится?
    В бизнес вложить - так если понадобятся, то их быстро не выдернешь.

    We will troll you!!!

  • Только не в один банк - не держите все яйца в одной корзине, как буржуины говорят :). По возможности поделите на вклады в евро, долларах?(не знаю, сейчас стоит ли) и рублях. По конкретным банкам - вряд ли кто даст точную информацию - с нашей финансовой системой возможны проблемы в любом банке. Вроде как Сбербанк выглядит посолиднее, но я не специалист, если сумма приличная, надо с финансовыми консультантами говорить...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • возьму у Вас деньги под 15% годовых....

  • Если деньги долго не будете снимать, то в УРСА сейчас есть новый вклад - ставка 17% годовых, только снимать нельзя 10 лет:((.
    снимите раньше - проценты пересчитаются.
    И не забудьте, что в одном банке не больше - 190 т.р.
    чтобы попадать под программу страхования вкладов.
    ДУмаю лучше хранить в рублях все же, хотя в этом году ожидают инфляцию выше среднерыночных ставок по вкладам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: