Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

КПКГ и 30-40%% годовых - МИФ или реальность?

  • Если верить рекламе в газетах, в Н-ске много различных КПКГ и касс взаимопомощи, которые принимают вклады от населения под 30-40% годовых...

    На сколько это реально? Или МИФ все-таки? Кидалово или возможность увеличить свои средства, не рискуя?

    Если не работает принтер, положите монитор на ксерокс...

  • Реальность. Но СИЛЬНО рискуя.
    Даже не имхо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А есть какие-либо рекомендации по выбору одного из них? ИЛи может существуют какие-либо адекватные и актуальные черные списки онных, которые кидают?

    Если не работает принтер, положите монитор на ксерокс...

  • А вот теперь уже имхо, раз просите. Я бы НЕ рекомендовал. Есть более надежные инструменты с подобной доходностью.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Приведите парочку для примера)))

    Если не работает принтер, положите монитор на ксерокс...

  • В ответ на: Приведите парочку для примера)))
    МММ, Хопер-Инвест:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • :ха-ха!: :respect:

    2Alex4x: Если серьезно, то соседние ветки есть об этом. Куда вложить деньги и т.п. Хороший независимый портал о частных инвестициях: www.investfunds.ru

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 2Kato, Видел и читал ряд из них, но все-таки по КПКГ хотелось бы прояснить ситуацию)))

    Ну не ужели все это кидалово?

    Если не работает принтер, положите монитор на ксерокс...

  • Вы знаете, у меня есть двое знакомых, которые сумели сколотить свое состояние даже на приснопамятной МММ! Один даже сумел решить свой жилищный вопрос (именно с этой целью он в пирамиде и участвовал - купил комнату в Академе)...
    Другой же, вытащив деньги из МММ, тут же вложил их в РДС. А после краха и этой пирамиды сумел вытянуть их и оттуда (повезло просто случайно)...
    Вот и делайте вывод - дело не в надежности, дело в - ВЕЗЕНИИ!!! :ха-ха!:

    Шутка, ессно...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Хорошо, буду думать)))

    Если не работает принтер, положите монитор на ксерокс...

  • Сеть КПКГ открыта одним евреем (антисемитизм клеить не надо...), в газете ва-банк они постоянно печатаются..., одно из представительств находится на комсомольском пр-те....
    "Филиалы" возглавляет отец и его сыновья...
    Чтобы получить денег или занять, нужно вступить в КПКГ..., деньги дают фактически, как в ломбарде, под залог быт.техники. авто.... под 120 % годовых...
    т.о. снижаются риски невозврата денег...
    из 120 % вполне можно выплатить 30-40%...

    С ваших, полученных вами, процентов они удержут 13% ндфл.. (справку 2-НДФЛ выдадут вам или нет.... не знаю....)

    Я предпочитаю брать (15% годовых) и давать деньги взаймы физическим лицам под поручительство третьих лиц.

  • В ответ на: Ну не ужели все это кидалово?
    армия клиентов ммм (хопра и пр.) формировалась именно из тех, кто хотел "срубить бабла на халяву" ...
    единицам повезло - срубили:улыб:миллионы теперь требуют у государства вернуть деньги:хммм:самое обидное, что возвращают ... хотя и не все, но возвращают :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: