Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Начинаю мониторинг рынка страховиков по: - наличию пакета ДМС - ОМС; - по качеству услуг; - по наполнению и цене предлагаемого пакета.
    Если вам приходилось заниматься этой темой, то расскажите, пожалуйста, о вашем опыте.
    Спасибо

  • Во кстати - хотел давно запостить тему. Про ДМС
    Вопрос такого плана:
    -В какой конторе лучше застраховаться, чтобы вылечить зубы (пломбы) и провести обследование. По деньгам так затраты составят около 30 тыр (смотрел в ДКБ).
    Три года назад страховался, когда только вводили ДМС - понравилось, но потом эта страховая разорвала контракт со стоматологией (Блеск), где я делал зубы - а надо бы еще один сделать.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я думал у тебя ДМС в соцпакет входит...
    ну а если по теме, то так как ты ставишь вопрос (физик+рисковое) - тебя страховать компании в убыток

  • там нет тех фирм - где я бы хотел пройти обследование. Поэтому я от него отказался (1тыр не лишние)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • а у кого вы были застрахованы? с какими страховиками договор был заключен?
    Народ советует выбирать тех, кто совмещает и ДМС и ОМС. Из крупных и стабильных по такой работает РОСНО, но!! новосибирский филиал такую программу не поддерживает.
    Советуйте, делитесь мнениями ....

  • штат большой?

  • в н_ске человек 55 и в регионе около 10. Меня вообще интересует прежде всего ценник на это удовольствие. Знаю, что есть разные уровни. Соответственно, хотелось бы услышать затраты на эконом-вариант, бизнес и вип.

    Исправлено пользователем Барабашка (29.11.06 12:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: