Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Хочу взять кредит в банке 300000, на личные нужды. Посоветуйте где лучше брать?
    У меня с документацией есть небольшая заковырка: белая 6000, да и работу 2 мес назад поменяла, но есть своё дело. Я подала заявку В Райфайзен банк, но в соседнем топике говорили, что ФБР отдыхает.
    В каком банке можно взять кредит, что бы и % не очень большой и не сильно проверяли?????? :dnknow:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • на таких условиях, наверное, только в стеклянной банке можно

  • Присоединюсь к Вам , ведь Раффайзен ,он же Импекс...
    Поделитесь результатами...
    А поручителей нашли?
    и Зарплату хорошую?
    В обще важен опыт...
    ---------------------------------------
    пытка не попытка

  • подала заявки и в Импэкс и в Райфайзен................, может проскочу :tease:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Где-то ориентировочно месяц назад, осуществляла мониторинг банков Новосибирска, по условиям предоставления кредитов частным лицам как раз таки с запрашиваемыми Вами параметрами.
    Могу сказать следующее: САБ - относительно небольшой % за сам кредит, и 7,5 % (!!!) за обналичку ..дают очень даже высокий %, Банк Русский Стандарт..думаю всем известно:)...говорить не стоит:)...
    Ханты-Мансийский банк, УралСиб, Ланта-Банк и Райффайзен Банк Австрия самые доступные кредиты , но при следующих условиях: 1. Прописка на территории Н-ска, Нской обл. 2. Стаж на последнем месте работы 6 мес. (в некоторых 1 год) неприрывный стаж 1,5 года. 3. з/плата официальная...min - 6 000, при наличии 2-х поручителей с офиц. з/п в 4-5 раз больше вашей. Некоторые банки в частности (УралСиб) куда охотней выдает кредит при наличии у поручителей и заемщика автомобиля. Только при выполнений этих условий можно взять относительно дешевый кредит в данных кр. учреждениях.
    В Сбер дозвониться не смогла..поэтому инфо отсутствует:)
    Надеюсь данная информация Вам немного облегчит поиски:) и сузит круг предпологаемых кредиторов.

  • Добавлю по Сбербанку:
    1 или 2 поручителя (в зависимости от величины кредита) + поручитель член семьи,
    непрерывный стаж - полгода
    процент по кредиту от 15 до 17 в зависмости от срока (max = 5 лет)
    банк с вам возьмет 300 рублей за оформление + 3% от суммы за ведение счета

  • вся эта информация есть в инете-даже больше.
    реальность здорово отстает от действительности.
    или вернее нереальность условий.
    пример - постоянная ругань в центральном офисе Банка Москвы в очереди на подачу заявлений и анкет, а их обеды?
    крики про обед начинаются за полчаса...
    а страховки? забыли?
    в том же БМ?
    это еще плюс проценты...
    а надбавки за участие или наоборот в проектах банка?
    страхование ,зарплатные проекты,карты пластиковые,
    корпоративность клиента...если этого нет - вплоть до того,
    что просто пошлют куда подешевле и подальше.
    Номос-банк (Фрунзе улица и Кр.проспект) так и заявил:
    нет корпоратива и зарплаты-гуляйте до хаты...
    ---------------------------------------------------
    Совок рулит в БМ,Номосе,СБ...

  • Всем спасибо:))))))))) Кредит взяла в Банке Москвы без особых проблем, без очередей, без поручителей, да и за страховку и обналичку заплатила всего 5000:)))))))

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А я взял в Сбере в долларах под 12% годовых, а доллар падает, интересно банк хоть что-нибудь заработает?

  • И какая получилась эффективная ставка, посчитали? Очень интересно!

  • У них в рублях свой баланс, а в долларах - свой. Набрали пассивов в валюте (под 4%) - в валюте и должны разместить (под 12%). Так обеспечивается надежность и исключаются риски.

  • Конечно заработает в любом случае, он ведь в доларах тоже вклады берет под 5-6%.- дает под 12% :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А мне подскажите, мне столько не надо, всего тысяч 50 рублей. Где поинтереснее? Работаю сам у себя, ООО, я директор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: