Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Довожу до сведения что Альфастрахование прекращает продавать страховку от клещевого инцефалита с 21-го Июня. Связано это с дефицитом по городу Новосибирску "имунноглабулина".
    Так что кто не успел еще оформить страховку, у Вас есть 2 дня. На счет страхования в других страховых. Информация отсутствует.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • в тему: БЛОГ (с) Палыч

    what do you want?

  • Уважаемый представитель Альфацентавры!
    а какой смысл успевать в эти 2 дня, если "имунноглабулина" всё равно нет?

  • В ответ на: Уважаемый представитель Альфацентавры!
    а какой смысл успевать в эти 2 дня, если "имунноглабулина" всё равно нет?
    Пересказываю что мне сказали. Сказали что всем тем кто уже оформил страховку и всем тем, кто купит ее до 20-го включительно, лекарства хватит. с 21-го прекращаем продавать страховку, так как лекарства нет для закупки.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А про отсутствие соли не Вы "мульку пихали" , или повторяли то, что Вам сказали... :dnknow:

  • В ответ на: А про отсутствие соли не Вы "мульку пихали" , или повторяли то, что Вам сказали... :dnknow:
    какой соли ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В продолжение темы, вполне серьезно. А что делать если от укуса клеща застраховался, а иммуноглобулина в больнице по страховке нет?
    С родственником произошел именно такой случай. В прошедшую пятницу поздно вечером укусил клещ, утром с субботу поехали в Бердск (дело происходило в окрестностях, на даче), и в двух местах сказали что лекарства нет и когда будет неизвестно, посоветовали таблетки, купили сейчас применяет, а у меня вопрос что делать в таком случае? Застарховался, а страховая компания не выполняет условия страховки :dnknow:

  • Честно сказать незнаю. Я вот тоже застрахован от укуса и теперь в расстеряности. Думаю что буду искать платный укол, а потом с документами об оказанных мне услугах пойду в страховую.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а какая компания?
    страна должна знать своих героев.

    невеселое продолжение от Палыча

    what do you want?

  • продолжение мытарств Палыча

    очень рекомендую ознакомится

    what do you want?

  • В ответ на: а какая компания?
    страна должна знать своих героев.
    Застрахован в ЗАО СК "Новосибирск-медицина"
    Так получилось что застраховали меня не в той компании что работаю я:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • я не Вас спрашивал,
    а Вы уже знаете ,какая ситуация у Вашей компании с вакциной?

    what do you want?

  • Страховую компанию не уточнял, а по новостям понимаю что такая ситуация у многих, если не у всех компаний. :зло:

  • неплохой способ заработать денежки для страховых компаний этот КЛЕЩ, и ведь запугивают, а страх как известно рождает спрос.... я еще понимаю,пускать статьи о том, что половина клещей заражена и проводить прочие скрытые рекламные акции... но чтобы вот так в открытую, срочно!!! осталось два дня!!! кто не успел, тот опоздал!!! гы, дурять нас как хотят

  • В ответ на: неплохой способ заработать денежки для страховых компаний этот КЛЕЩ, и ведь запугивают, а страх как известно рождает спрос.... я еще понимаю,пускать статьи о том, что половина клещей заражена и проводить прочие скрытые рекламные акции... но чтобы вот так в открытую, срочно!!! осталось два дня!!! кто не успел, тот опоздал!!! гы, дурять нас как хотят
    Вообщето я просто предупредил. В открытые массы эта инфа не шла. Очень плохо что вы усмотрели в этом только рекламу.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: а у меня вопрос что делать в таком случае?
    1. Не надеятся на страховку, а ставить прививку.
    2. ХБЗ, может в суд или ФАС обратиться?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: