Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Ребенок поступил в престижную школу, а не берут из-за прописки. Первоначальный взнос составляет 40 т.р. Кто-нибудь может помочь? Отработаю, отдам

  • Потреб.кредит .

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • пробывала все!!! банки Н-ка, не дают, у меня кухня взята в кредит, еще платить 4 мес., а в банках теперь общая база!!!!!

  • В ответ на: ... а в банках теперь общая база!!!!!
    Чушь !!!
    Не далее как позавчера получен на одно лицо 3-ий кредит !

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • джуниору с двумя сообщениями? хм...

  • САБ, Дельтабанк и Импекс это не проверят, проверено :спок:

  • ипмекс банк какие док-ты нужны и какой срок рассмотрения кредита

  • Да у вас еще срока почти 3 месяца :)))
    Мы за своего не платили , просто за это время успели прописать по адресу который попадал под бесплатное вступление:улыб:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • насчет САБа и дельтабанка - не в курсях,
    а вот насчет импекса вы заблуждаетесь - б/п!
    хотя в данном случае это лотерея - повезет/неповезет. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: ипмекс банк какие док-ты нужны и какой срок рассмотрения кредита
    форма 2, копия тр.книжки, паспорт и еще какой-нибудь док.
    Срок рассмотрения дня 2.

  • может и лотерея...
    но я там брал, имея другой
    Автору топика: если по кредитам интересно, то есть специальный раздел :миг:

  • спасибо, уже нашла топик. Извините..

  • Зря вы отдаете ребенка в престижную школу имея очень средние доходы и живя в кредит!!!! Вы хотете что бы ваш ребенок вырос закомплексованным и замкнутым из-за того , что вы не можите ему обеспечить такой же уровень благосостояния как у его однокласников - ну тогда wellcomt, как говориться!!!
    И поверте, я знаю о чем говорю!!!!

  • не стоит так категорично. если это не 1 класс, а например 8й, то ребенок уже достаточно взрослый чтоб не комплексовать из-за такого. но тут уже от того как воспитали ребенка зависит...

  • В ответ на: не стоит так категорично. если это не 1 класс, а например 8й, то ребенок уже достаточно взрослый чтоб не комплексовать из-за такого. но тут уже от того как воспитали ребенка зависит...
    8 класс как раз самое то время, чтобы комплексовать, а вот 1класс нет, ребенок еще мал для осознания этого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: