Погода: 18 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

Ищу банк для кредитования потребителей

  • Устал просто уже обзванивать банки. Трачу уйму драгоценного времени, а в итоге все одно и то же..

    Суть проста:

    Туристическое агентство ищет банк для сотрудничества в плане кредитования туристов (туры в кредит).

    Но !
    Нужен банк, отвечающий ряду пожеланий:
    - не требовать с туриста поручителей;
    - минимум формальностей (в плане загруза моих сотрудников бумажной волокитой);
    - разумеется (:улыб:) никаких банку процентов с турфирмы;

    Просто те банки, которые предлагают сотрудничество или совсем жлобы (к примеру, чтобы взять туристу кредит в какие-то 30.000 рублей, ему надо предоставить тысячу справок, 100 поручителей со справками же и т.д. и т.п. - как в НВТБ) или немного не понимают принцип турбизнеса (к примеру, Русский стандарт предложил сотрудничать, но... взимая с турагентства 10% от суммы перечисленных за туриста денег).

    во-первый, может им неведомо, что турагентство работает как посредник, получая за каждый проданный тур от туроператора вознаграждение от 5 о 10 % (то есть, предлагают турфирме работать в лучшем случае бесплатно).

    Во-вторых, это еще вопрос - кто кому должен проценты платить: турфирма поставляет банку клиентов (с которых банк будет тянуть проценты за кредит), и еще за это и доплачивает банку ? не сильно ли круто ? :ха-ха!:

    вобщем, кто сможет порекомендовать какой-либо демократичный банк - буду весьма признателен :agree:

  • Есть такой банк - Финансбанк (на сегодняшний день занимается потребительским кредитованием), если вы в свою очередь можете обеспечить постоянный приток положительных клиентов, то, думаю договоритесь:улыб:
    Банк выдает кредиты без поручителей, без справок, сумма кредита не ограничивается 60 тысячами:улыб:акции тоже есть разные. Всё можно обсудить

  • Спасибо !
    :flowers:
    А Вы часом, не имеете к нему отношения ? А то может, можно встретиться побщаться ?

  • имею отношение:улыб:
    буду рада помочь, если смогу

  • чтобы обсудить все детали можно позвонить по тел.2178741, 2178745
    надеюсь, они вас не обидят:улыб:а только порадуют

  • Есть еще банк, с которым работает наше консалтинговое агентство. Правда, за свои услуги мы тоже взымаем некоторую плату с клиентов да и банку все-таки нужна одна-единственная справка о доходах по установленной банком форме. Но поручительство не требуется. :улыб:

  • Интересный банк с зарубежным капиталом! В России зарегистрирован в конце 2004г.

    Ксати, чтобы получить кредит физическому лицу необходиму банковская карта "Visa" или "Mastercard".

    Думаю стоит попробовать. Может быть в силу того, что только развиваются на рынке Новосибирска, будут более чуствительны к нуждам кредиторов.

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

  • Уважаемый Консул! Ну озвучьте же на конец, что же это за такое агенство?

    Если государство не может решить проблему, то оно создает проблему которую решить можно (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: