Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • Значит нужно счет в банке, чтобы чел. из Москвы смог перекинуть деньги, хочется заодно карту VISA чтобы потом эти денюшки снять в банкомате, нашел такую инфу:
    http://nsk.impexbank.ru/persons/plast_cart.html

    Что скажите? Как я понял там можно получить VISA Electron бесплатно, не внося ни каких денег на счет...
    Может кто сталкивался с этим банком?
    И вообще, что нужно чтобы открыть счет в банке?

  • Добрый день!!!

    Попытаюсь ответить, просто потому, что сам и все наши фирмы обслуживаются в Импэксе, филиал "Новосибирский"...

    "Что скажите? Как я понял там можно получить VISA Electron бесплатно, не внося ни каких денег на счет..."
    Угу, совешенно верно, можно получить бесплатно, не внося никаких денег. Нужно придти с паспортом и в течение недели они привезут готовую карту Electron из Москвы. для открытия счета нужен только паспорт, ничего другого у меня не спрашивали.
    Я сам отправлял реквизиты своего карт-счета друзьям в Москву, они приходили в филиал "Импэкса" любой в Москве и переводили мне деньги на карточку, раньше за это даже комиссию не брали, сейчас не знаю. Приходишь потом в банк и в банкомате снимаешь необходимую сумму. У "Импэкса", как мне кажется, есть только одна проблема - это маленькое количество родных банкоматов по городу (по-моему, только в банке, плюс в Бердске и напротив Маяковского в отделении можно снять, но там через кассу, если не ошибаюсь, т.е. нужно иметь паспорт). А так, в целом, этот банк еще никогда не подводил, оперативно деньги получал.
    Если будут еще вопросы, готов ответить с удовольствием...

    С уважением, Константин

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Сегодня был в Импексбанке открыл счет, типа "Вклад ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ", сказали VISA ELECTRON дадут бесплатно, через 2 недели будет готова, а вот за открытия счета девушка сказала 250 р., только она почему-то с меня не взяла их сразу, может забыла, а может они потом со счета спишут....

    В общем вопрос, реквизиты банка это эти:

    ОАО "ИМПЕКСБАНК", Филиал "Новосибирский"
    ИНН 7744001480/540202001
    к/с 30101810700000000765 в Дзержинском РКЦ г. Новосибирск, БИК 045005765
    р/с здесь мой номер который указан в договоре

    Я все правильно понял?

  • Так счет ("личный банковский счет", видимо, имеется в виду) или "вклад до востребования"? Совершенно разные вещи.
    А указывать надо, вроде:
    Получатель: ФИО получателя
    Счет получателя:
    Плюс Банк получателя, Корреспондентский счет, БИК
    И узнайте это лучше в банке, а не на форуме :-))

  • Я же сказал, что открыл счет и вклад называется "до востребования", что это разные вещи, я в курсе...
    А спрашиваю здесь потому что человек, чей пост выше тоже пользуется услугами этого банка и знает ответ на этот вопрос....

  • Добрый день!!!

    Прошу прощения, что отвечаю поздно, но не было интернета под рукой. Реквизиты как раз эти, я такие отсылал в Москву. И позволю себе немного Вас подправить (не в обиду), но пишется ОАО "ИМПЭКСБАНК" (через Э), а то они немного обижаются на это :улыб:
    И еще раз уточню такой момент, деньги лучше переводить по филиальной сети "Импэксбанка", в Москве с этим проблем нет, филиалов и отделений достаточно много.

    С уважением, Константин

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

    Исправлено пользователем KonstantinVN (04.10.04 10:29)

  • KonstantinVN спасибо

  • Я вот тут квитанцию сделал: http://www.novosib.net/kvit.gif
    если по такой оплатить денюшка упадет на мой счет? :-)

  • Добрый день всем!!!

    Лично я вот с квитанциями не очень, в банке не работаю. Я по старинке, через аську послал все реквизиты, там распечатали на бумажку, да с ней в банк и пошли - и все у них получилось :улыб:

    Хотя, похоже, что все верно....

    С уважением, Константин

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: