Погода: 16 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Есть необходимость воспользоваться услугами трейдера. Поиск соискателей по резюме результатов не принес, их просто нет, ни одного. Как быть? Трейдеры где вы?

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Добрый день, а какой именно Вам нужен Трейдер Валютный или на рынке акций???

  • Валютный.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Ясно, это конечно большой риск “Валютный рынок”
    Посмею, предложить Вам универсальный вариант вложение средств в “Доверительное управление” в управление профессиональных Трейдеров.
    Доходность смотрите - http://www.alor-nsk.ru/dov.txt
    Новосибирский Фондовый Интернет Центр http://www.alor-nsk.ru/

  • К сожалению, так называемый Российский Фондовый рынок, меня устроить не может. Трейдеры соответственно тоже. Извините.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Ха! Ну это вы погорячлись!
    Можно чуток поподробнее, чем это он Вас так не устраивает?

  • Рынок-это совокупность продавцов и покупателей. Причем и тех и других в достаточном количестве. Рынок - это прежде всего высокая ликвидность. Рынок-это честность и порядочность всех участников. Причем каждую тему можно развернуть подробно. К великому моему сожалению Российский фондовый рынок не одним из вышеперечисленных свойств не обладает.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Я с Вами не согласен, и думаю, что Вы не знаете что такое Отечественные рынки ММВБ, РТС,….. (к большому сожалению….) и как они работают отличий западных. Если у вас есть время, то подходите по этому адресу http://www.alor-nsk.ru/about.shtml?contact попробую объяснить что да как :eek:

  • Вы можете со мной не соглашаться, но качество Российского рынка от этого не изменится. Что бы это осознать нужно быть настоящим трейдером, чего я к сожалению в этой переписке и не увидел.
    А по поводу подходите ......???? Нет уж, лучше Вы к нам.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Ищите может повезет :а\?:

  • Российский рынок, в первую очередь - развивающийся фондовый рынок. У него ещё все - впереди. Однако как раз за счет своей молодости он может избегать многих граблей, пользуясь мировым опытом.
    А какие рынки - замечательные?! "У каждого свои недостатки!"
    Вы, если бы осозновали, к примеру, тупость индекса Доу-Джонса, не ругали бы отечественный ФР, с его очень даже удобоваримым РТС-Интерфакс!

  • Удачи Вам на российском фондовом рынке! У вас с ним действительно все впереди!

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • Если у вас такие жесткие требования к профессиональным качествам трейдера, то почему бы не выписать его из Москвы? Многие сейчас легко соглашаются на работу в регионах... за соответствующий бонус...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что-то не припомню, что бы я предъявлял жесткие требования к профессиональным качествам трейдера, я желал найти трейдера который бы четко и ясно заявил:"Да, я работаю на валютном рынке, это моя профессия". И все!
    А пока только одна демагогия.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • я не совсем втыкаю, о каком валютном рынке речь?
    если форекс - это одно, если сэлт - то это совсем другой вопрос и клиенту искать трейдера - глупо, потому что это невозможно, надо искать уполномоченный банк с устраивающми условиями

  • Вы действительно не понимаете о чем идет речь.

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • работодатель?

    валютных рынков, к которым можно получить доступ из России всего 2 - форекс и СЭЛТ ММВБ
    есть ещё ЕТС МВБ - но это "не совсем рынок", есть локальные торговые системы, но это "совсем не рынок" - скорее системы индикативных котировок

    а понты Ваши про то, кто чего знает/не знает и понимает/не понимает - неуместны

  • работодатель видимо так же не знает о существовании российского валютного рынка, как и фондового.:улыб:

  • Скажите, какие требования вы предъявляете?

  • Найти трейдера который стабильно делает хотя бы 10% в месяц на протяжении 2-3 лет, это сложно
    Были сегодня с другом в"Stocker"/
    Много полезного узналипо наши ДЦ , уже и незнаю через какой ДЦ работать. Этот Стокер
    на Советской37 ja.419/
    Зайди туда там может чем помогут.
    P.S.если интересно пообщаться пиши на асю
    178601767 или vadikgor@ngs.ru , а там может и созвонимся.
    Удачи в поиске.

  • обратись в Телетрэйд

  • Реклама!
    :death: :death: :death:

  • Ну я трейдер валютного рынка FX. Российские стоки - отстой. Нью Йоркская фонда требует там проживания и инфы их кухни. На FX самый сенокос.

  • Здравый смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: