Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

VISA Electron и расчеты через интернет

  • Есть карточка VISA Electron и желание расплачиваться за что-нибудь через интернет.
    Но, на сколько я понял, как раз этой карточкой этого делать нельзя :хммм:

    Можно ли тогда завести карточку VISA со своим счетом (НЕ привязанным к VISA Electron) и через интернет переводить деньги с VISA Electron на VISA ...?

    MaxS

  • Не проще ли в банк-агент обратиться?

  • Раз вопрос не вызвал однозначно отрицательного ответа, пожалуй обращусь :ухмылка:
    Но по e-mail они на вопрос не ответили.

    MaxS

  • деньги-то не на карте лежат, а на карт-счете. у меня обе карты есть и виза, и виза электон. никакие деньги никуда не надо переводить. у вас, наверное, картсчет по зарплатному проекту?

  • Формулировка местонахождения денег не важна, но спасибо за замечание... :спок:

    Желаемое достигнуто так.
    У меня есть картсчет по зарплатному проекту Visa Electron (выдано конторой). В том же банке я (лично) завел Visa Virtuon, связанную с тем же картсчетом.

    Теперь я могу тратить эти деньги в интернете (через Visa Virtuon), либо получать их наличными (по Visa Electron).

    MaxS

  • А за обслуживание карт-счета кто платит, ты или твоя контора?

  • Не замечал "расхода" карт-счета по такой статье "обслуживание чего-то". Скорее всего контора за всех как-то платит...

    За VISA Virtuon при открытии и при продлении(переиздании) какие-то рубли уходят...

    MaxS

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: